Марина Виноградова

Вчера стою на остановке, автобус жду. И разыгрывается на моих глазах сценка: валяется пьяный мужик почти что на дороге, спит. И бабки его пытались поднять, и мужики разные — не просыпается! Спит, как убитый! Тут он совсем на дорогу выкатился. Ну народ думает — надо что-то делать. Переносить его не хочется, а разбудить уже пытались. И тут начинается самое смешное. Подходит какой-то кислотный пацан, волосы зелёные, пирсинг в брови и. т. д. и. т. п. Посмотрел-посмотрел так на него, да как заорёт: "РОТА, ПОДЪЁМ!!!" Мужик сразу просыпается, нервно пытается подняться (осталось-то только 45 секунд 🙂 и про себя так: "Сейчас, сейчас, товарищ прапорщик..." Вот что делает с людьми армия...

Ответы
Гарри Трубников

Да, чудесно превратился, был свиньёй и по команде моментально стал человеком.

Св
Светлана_Светлана

Да, у нас в Москве никто б не подошёл. Зачем человеку спать мешать?!

Зинаида Бадяева

Армия у него осталась навсегда даже в подсознании !🤫🧚‍♀️🤔😀

Bender Bending Rodriguez

всё хорошо, только откуда кислотный пацан может такое знать?

Михаил Киранов

А что и как может помешать этому знанию?

Bender Bending Rodriguez

его кровь...

Малина Вареньевна

ахаха!! а "кислотный" откуда про армию знает?🥴

Марина Виноградова

по слухам

Малина Вареньевна

не... .... не не не....

Михаил Гехт

Посмотрите, кто из наших "мужественных" актёров служил, а кто из "странных". Тот же Зверев или Агутин - да. Кто реальный, тот щёки не надувает.
Знал одного подполковника (действующего!) с ирокезом (правда специальность блатная, и сам ценный кадр). Говорит, виски высоко подбриты, под фуражкой не видно. А свои и так знают

Nikola Mahkov

-это в крови!=выходи строиться!--😂

Константин Саратовцев

Уверен. Это может быть и по факту.

Алексей

Не шутите о том, о чём не знаете.

Миша Zvo

Армия никого ещё не испортила

Игорь Шароватов

Советская армия это навсегда!

Валерий Жуков

долго на остановке стояла?

Марина Виноградова

какая разница?

Андрей Григорьянц

Тебе тоже утро доброво...

Андрей Григорьянц

Знаеш а всё будед ЗАЕБИСЬ...

Андрей Григорьянц

Ну извени я от души...

Сергей Самарин

Ну это точно не забудешь

Мистер Эх

О ! Марина! Привет друг!

Мистер Эх

Настройщик приходил?

Марина Виноградова

екакой настройщик?

Мистер Эх

Аккордеонов

Марина Виноградова

не требуется

Глеб Шевелев

Рефлексы. Великая вещь

Veleslav Yarumar Vran

Ржунимагу 🤣

Юрий Паренкин

🖼

Юрий Паренкин

🖼

Эк
Эксперт

неплохо

Cviyатыiy Гнэзд

жестко

Cviyатыiy Гнэзд

класс