Александр Атаманенко

так ниохота завтра на работу . Её придётся работать?

Ответы
Dasha Demchenko

Свет мой зеркальце, молчи!
Тут хоть смейся, хоть кричи!
Невесёлая картинка:
раз морщинка, два морщинка
Поседела голова,
под глазами синева…
Был румянец, да пропал….
стал другим лица овал…
грудь куда-то вниз сместилась
и когда же превратилась
я из худенькой девчушки
в настоящую пампушку!?
А мне зеркальце в ответ:
Дура ты!!!!!!!!!!
И в 20 лет, в 50 и 90
быть красивой очень просто:
потому, что
КРАСОТА - это наша ДОБРОТА!
Это искренность и нежность,
чувство юмора и верность!
Это мудрость, обаянье,
это ум и пониманье!
Есть красивая душа,
и не надо ни шиша!
В общем, женщины родные,
взрослые и молодые!!!!
Пусть всегда вас окружают,
ценят, любят, уважают
дети, внуки, дяди, тёти,
и коллеги на работе,
и соседи по площадке
или дачники на грядке!
Сердцу верному- цветы!
Счастья вам и красоты!!!
Отправь это сообщение своим лучшим девчонкам !!!
Ни хрена не произойдет, но пусть все знают, что мы самые лучшие!

Фа
Фаина-Фира

Я люблю свою работу,
Я приду туда в субботу,
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год,8 марта,
Ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею,
Не сорвусь,не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы,
От работы дохнут кони,
Ну,а я-бессмертный пони!!!!

Александр Атаманенко

Ну а если здохнет пони? , кто его заменит?....---

Даниил Развозжаев

Звучит странно , но я вам завидую . Вам завтра на работу , значит есть работа , а вот у меня с работой туго в последнее время . Отправляют в отпуск и отказаться нельзя . Дело в том , что у нас зарплата зависит от количества отработанных дней и отпуск не оплачивается .

Александр Атаманенко

это где так?

Даниил Развозжаев

В Пензе .

Александр Атаманенко

Так хреново?

Даниил Развозжаев

....более чем , возможно , где то и хуже , мне сравнивать не с чем ....
Часто бывает , зарплату задерживают , на неделю например . Продаж нет , денег в кассе нет и зарплаты соответственно нет , вот как хочешь так и выживай.....

Александр Атаманенко

совсем хреново

Selena O`neel

Я люблю мою работу!
Даже если по субботам,
Даже если сверхурочно
В воскресенье выйти срочно.
Даже если поутру
Неожиданно умру,
Я воскресну в день зарплаты,
Ведомости подписать графу!

Александр Атаманенко

За это я ЛЮБЛЮ цю Selenu.

Selena O`neel

За мою любовь к работе?😁

Selena O`neel

Нравятся мне такие ответы на выбор 😁 👍 Нужное подчеркнуть?😉

Пр
Проводников

Лица стерты, краски тусклы, То ли люди, то ли куклы. Взгляд похож на взгляд, А день - на день. Я устал и отдыхая В балаган вас приглашаю, Где куклы так похожи на людей

Андрей Владимирович

И не говорите! Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но только удовольствия не приносит вообще...

Александр Атаманенко

одно бабло, ....и никакого кайфа

Татьяна Киреенкова

Пока свободен,без семьи,ни за кого не отвечает.Смело меняй эту работу.Работа должна быть в удовольствие.Сядт и подумай ,чем тебе нравится заниматься.

Владимир Кержаков

На работу иду. Работаньку мою. Работушку. Вообще бы не отдыхал. Работал без выходных. Как конь. Соскучился-то как по труду... Боже, за что мне всё это?

Галина Еремеева

Работа-это место.где ты зарабатываешь....нервный стресс...нервный тик...головную боль.а в конце месяца тебе выдают немного денежек на лечение

Александр Атаманенко

Так точно МЭМ !

Андрей Осипов

Попроси у Бога помощи и обновления твоих сил, и все сможешь в укрепляющем тебя Иисусе Христе. Знай, что есть жизнь вечная и к ней стремись.

Алёна Клочкова

УУУУУУ....А мы нашли выход-больничный(давно в больнице не лежали,а положено по заболеванию)и декрет(сынуле скоро годик).А что выберешь ты?

Мирослава Мир Славящая

Та ну его на фиг, не работай. Помнишь как у гениального Пуговкина -мне бы такой работы, чтобы меньше работать "- Ну как -то так примерно :)))

Мирослава Мир Славящая

и это даже во мне есть, даже спорить не стану .

Александр Атаманенко

А это что за хлопець на фото до тебе клеиться?

Мирослава Мир Славящая

та это верблюд, говорю не клейся ,а то и тебя достану,
нет жеш по русски не шпрехает же. 😂

Александр Атаманенко

От чебурек!

Мирослава Мир Славящая

Та не чебурек, верблюд то был, елы-палы. 😀

Людмила Ауц

если будешь работать и еше сексом нагружаться --до пенсии можешь не дожить выббирай по серьезному --выгоднее работать--

Александр Атаманенко

одно другому мешает?

Натали Эдельвейс

Её придется работать, а к вечеру она отработает тебя и на завтра та же канитель, то медведь позвонит, то олень🙃

Александр Атаманенко

та ну Таш?

Натали Эдельвейс

Уже нет)

Александр Атаманенко

Каждый пристреливает под себя ! Да Ташь? И спит на нём?

Натали Эдельвейс

А можно не на нём, а поесть и рядышком в мягеньком спальничке?)

Александр Атаманенко

Незнаю. Не думаю . У меня бойцы . Я за них отвечаю.

В.
Владимир .

Я ЗАВТРА НА РАБОТУ НЕ ПРИДУ , У МЕНЯ ЗАВТРА СЕКСУАЛЬНЫЙ ДЕНЬ . ЭТО КАК ? ЕБ@Л Я ВАС И ВАШУ РАБОТУ🤣 😜

Ольга Кошелева

в наше время надо работать дома в интернете,без начальника не надо тратится на дорогу и рядом родные люди)))

Лю
Людмила

У меня начались выходные дни, а на работу пойду работать в понедельник, её ведь надо работать...🙂

Ир
Ирина

Убедите себя, что очень хочется на работу, и сразу на самом деле захочется и работать будет приятно.

Александр Атаманенко

Как убедить ? По Карнеги?

Alexander Sanin

работу беречь надо. чтобы она вас сберегла. и не напрягала. от напряжения может горб вырасти.😉

Александр Атаманенко

и роботун

Alexander Sanin

как вариант😉

Гука .

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций).

Александр Атаманенко

не получается Гука. А у тебя получилось?