Александр Атаманенко

так ниохота завтра на работу . Её придётся работать?

Ответы · страница 3
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ох, придется-таки ее работать, и радуйтесь, что есть пока, что работать.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Точно знаю. Проработала до пенсии 40 лет, и это были не скажу, самые счастливые, но самые наполненные жизнью годы.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну если скажу, что на пенсии жизнь только начинается, я покривлю душой. Но мне нравится, что сейчас я никому из посторонних ничего не должна, никто от меня ничего не требует. ( У меня работа была такая, что всем от меня что-то надо было). В общем, я отдыхаю от всего и этим довольна. А потом у меня большая семья, скучать некогда.

Вениамин Поликарпович

проснулся я утром и подумал: "А не пойти ли мне на работу?... И не пошел..."

Ирина Загоскина

Хи!а я сейчас на работе)так что мне проще завтра с ночной и выходной

Ольга Трембач

за то деньги у вас прибавляют на питание и еще что то а я без работы

Ольга Трембач

А что вы еще больше получаете то радуйтесь счастливчик!!!

Ольга Трембач

Я что-то не поняла в чем тебе не понять и мне не набивай

Александр Атаманенко

А колы рядом, - то шо було б?

Ирина Бурназова

работа ...,работа иди на Федота... Но придется идти,кушать то хотса...

Александр Атаманенко

Офигеть !Португал , Бразил , fershteen ?

Ирина Бурназова

правильно Пуртугал, Бразил на другом континенте...

Ирина Бурназова

нет,ручной мяч (гандболиш)

Александр Атаманенко

Девушки наши на Олимпиаде - ЧЕМПИОНИШ !!!

Ирина Бурназова

очень болела за них,получила просто огромадное удовольствие от их игры и от тренера...

Борис Кучеренко

на работу как на праздник-приходилось когда нибудь такое слышать?

Александр Атаманенко

не сыпь мне соль на сахар!

Борис Кучеренко

потому и тяжело, а если бы прислушался к этим словам, да и еще обсосал их, что к чему, то было бы и для тебя это лозунгом после чего никогда бы не говорил такое

Александр Атаманенко

Боря, - хорошее у тебя Имя!

Борис Кучеренко

с чего бы, что больше места нет как кроме Киева

Людмила Галкина

Работа не волк, в лес не убежит. Работай в этот день не напрягаясь.

Ол
Ольга

У меня с понедельника, ну немного осталось до праздника , терпим

Ол
Ольга

И все ждём длинных каникул

Ол
Ольга

Ну наконец то соглашаетесь 😀

Владимир Пономарёв

Ну это если на кого то, а если на себя , да ещё свой бизнес -ТО КАК?

Ирина Кицюк (Лой)

Ни чего страшного.Я сегодня тоже с ночной,теперь сижу и отдыхаю

Ирина Кицюк (Лой)

Но ведь она женщина и ей это простительно

Александр Атаманенко

Поняно. ......................... а я их печатаю.

Ирина Кицюк (Лой)

А что станка дома за дверью нет что ли?

Александр Атаманенко

может и есть...., а за какой дверью?

Александр Атаманенко

от так всегда.........................

Александра Романенко

РАБОТАЙТЕ ПОКА РАБОТАЕТСЯ... ПОТОМ ....ЕЩЕ БУДЕТЕ ПО НЕЙ СКУЧАТЬ

Лидия Кимач

От неё, говорят, и кони дохнут! Может, ну её совсем, эту работу?

Лидия Кимач

Или кони нам не в пример? Мы же вершина эволюции!

Тамара Ивановна

Как только наступит пенсионный возраст,не выганишь с работы.

Александр Варлаков

За наши зарплаты достаточно того что мы приходим на работу))

Александр Варлаков

Так что можно не торопиться))

Александр Атаманенко

Придётся Сань торопиться. Я в ШКОЛЕ большой тружусь. Дети ,- это сокровища!

Ма
Марта

КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА ДАЖЕ ТОГДА КОГДА РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.

Александр Атаманенко

кушать ртом , - тоже работа.

Елена Васильева

вопрос не к сегодняшнему дню, завтра цветы, абсент и танцы)))

Елена Васильева

значит деньги умеешь считать, уже хорошо)

Елена Васильева

ооооо, ещё больше интерес)))

Елена Васильева

считать умеешь не только рули)

Александр Атаманенко

Лен , я не только в Чехне был, я ещё в Универе ВЫс. Математику на 4 здал.

Елена Васильева

и я тоже вышку на 4 сдала, напасарам))) если это правильно написала)))

ОК
Ольга Колосова

а ты думай .что какое счатья будет от встречи с начальством.

Ка
Катя

Что делать?!Главное- делать перерывы и отдыхать не забывать

Юля Павёлкина

ну да....от работы дохнут кони...ну а вы(мы) бессмертные пони))

Юля Павёлкина

работа,работа.....перейди на Федота, с Федота на Якова,но а на меня напади зарплата)))

Александр Атаманенко

а з Юли на Александра, и побыстреичей!

Юля Павёлкина

ха ха!! то что от нее останица!!

Гульчера Асадуллаева

Кому придётся работать , а кому-то наслаждаться работой ! )))

Гульчера Асадуллаева

За чем дело встало найдите работу по душе 😊😊😊