Татьяна

запишите все имущество на себя и ваш супруг от вас никуда не денется?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

И как Вы себе это представляете "запишите все имущество на себя"???? Даже то имущество, что принадлежало Вашему супругу до женитьбы? И кто Вам это позволит???

Татьяна

которое до брака -не получится если только дарственную составить

Никита Козлов 78Rus

Ну, это уж полным идиотом нужно быть!!!

Helen Brown

А ещё лучше, это когда у каждого есть своё имущество: никто ни от кого ни в чем не зависит! И союз - исключительно добровольный и основанный только на любви.

Телефонист Вася.а

Фигня.На этом ресурсе нет ни одного владельца несметных богатств.Хата, тачка? Это максимум.

Телефонист Вася.а

Нормальный человек за такие мелочи цеплятся не будет.А идиоты и стиральную машинку делят.

Афина

Та нуууу,,, такой груз нА душу,,, та ещё недвижимый и неподвижный,,, та на свои хрупкие плечи))))

Любовь Егорова

Если имущество приобретено в браке, то совершенно неважно на кого записано. Все пополам!

Сергей Ермаков

Некоторые так и делают, а потом тихонечко садятся на скамью подсудимых!😀

Сергей Ермаков

Как почему? Чтоб конфисковывать нечего было - всё на жене!😀

Сергей Ермаков

"Да здравствует наш суд - самый справедливый суд в мире!"

~E
~ Eva Lansca ~

Но есть шанс не погибнуть случайно . Либо просто пропасть без вести .

~E
~ Eva Lansca ~

У меня одна знакомая спасла свою жизнь тем , что написала завещание в пользу Финского Государства .

~E
~ Eva Lansca ~

Муж, пожелавший разводиться , ничего не смог с ней сделать.

Марат

В Саудовской Аравии 50% недвижимости владеют женщины. Крепкие семьи.

)Пусть Будет Леся)

Доверилась супругу и осталась бомжом... лохушка

)Пусть Будет Леся)

Так уж понятно что зря))))).. а тогда считала что так и должно быть

)Пусть Будет Леся)

Да вот ещё!!! Умею зарабатывать, обойдусь))

)Пусть Будет Леся)

Бесполезно... Он всё оформил на мать, а она на него дарственную... А дарственная не делится)

Nikola Mahkov

-чепуха!--ушел от бывшей жены пустой--

Nikola Mahkov

-половая несовместимость!--👌

Fenix🇱🇹

А оно и так мое , а муж объелся груш

Лю
Людмила

Нет,лучше на цепь посадить🙂

Ник Ник

а наоборот?😜

Va
Valentina

зачем такой супруг?

Владимир

😂👍🌹🌹🌹

Yuri Kozhevatov

Лучше на кошку ...

Светлая

Не факт 🙃

Ан
Анна

Уже записали

Елена Стратийчук

Мда! Не было бы счастья, да несчастье помогло. Как я тебя понимаю, Анечка 😔

Ан
Анна

Мы ж с тобой через это прошли,понимаем друг друга

Елена Стратийчук

Да, к сожалению! Я когда принесла домой все документы от нотариуса домой, бросила их на пол и хотелось выйти в окно...

Ан
Анна

Дорогая,жизнь продолжается...

Елена Стратийчук

Это уже отдельная тема и отдельная жизнь

Ан
Анна

Того что было не вернешь😔

Елена Стратийчук

Да, к огромному сожалению, 😔😏

Виктор Гашков

Не согласен.

Виктор Гашков

Потому что в жизни всякое бывает.

Виктор Гашков

Альфонс конечно будет всегда рядом.

Алексей

Ошибаетесь.

Алексей

У василия тоже есть имущество. Ну или будет.

Алексей

Бывает. Спрашивайте конкретику.

Алексей

Т.е. ничего. Я так и думал.