Ли Хайм

Как понять фразу - "морда не русская"? И какая она морда русская, пардон, "русский лик"? В смысле, такой, как на русских иконах?

Ответы
Марина Трамбовецкая

не знаю как это выглядит,но у нас родственница чистокровная татарка.Она говорит,что у русских -"одна носа",а у татар одна лица"кстати очень хорошая женщина.

Ли Хайм

Было время, когда всех, кто проживал в СССР называли "русские".

Марина Трамбовецкая

мне все равно -лишь бы человек был хороший

Ли Хайм

Это вас зависит, быть ли человеку хорошим или плохим; каким вы его будете видеть, таким он и будет с вами.

Пётр Ермаков

Да, нет же! Хотите увидеть русскую морду - опуститесь в метро, зайдите в полицию, в поликлинику, ну, и хотя бы в церковь.... увидите - скучно не покажется...

Ли Хайм

да знаю, что не Пушкин

Ирина Гавриловна

Русский лик в чьём понимании?)рксские думают что как с иконы..а вот остальные думают что это хамская нахальная полная амбициий бессовестная морда

Ли Хайм

Демократия рулит. )

Ирина Гавриловна

Да нет..это ваш исконный наглый род рулит..и в могилу сводит всех.остальных

Ли Хайм

вы про жидов?

Ирина Гавриловна

Про русских

Николай Новиков

То же не понимаю,где же сейчас найти чисто русского или чисто нерусского,чистокровных национальностей уже давно нет

Ли Хайм

Вот и я том же. Все это стереотипы.

Т@
Т@Ня

У меня белорусская морда. От русской вряд ли отличается. Или от украинской . Или от ещё какой-нибудь.

Ли Хайм

АБОРИГЕ́Н

Коренной житель страны, местности. В этом смысле? )

Т@
Т@Ня

Да. И предки мои тоже. Где родились , там и пригодились.

Ли Хайм

Где родилАсь, там и пригодилАсь. )))

Т@
Т@Ня

И я, само собой

Doc.

Я - наверное нацист..... Аааа... ты и так в"теме". )))

Галина Коровина

А Вам и не надо понимать, у Вас, мы морда не узбекская или как-то иначе.

Ли Хайм

Я не узбек, но у узбеков разные морды, есть даже такие морды, с русскими мордами не различишь.

Таирия Таирия

На иконах евреи и немного греков. Откуда там русские?))

Ли Хайм

Это так. )

Татьяна

Та ну их нафиг...я что, виновата, что не русская))))

Татьяна

Блин...да что это такое😢 почему идет словозамещение...я ведь печатаю совсем жругое....надо снести эту клавиатуру

Ли Хайм

ты присоедини комповскую клаву к смарту. )

Татьяна

)))

Ли Хайм

в моей фразе было лишь два русских слова)))

Valentina

Не в имидже дело,дело в понимании русской души.

Ли Хайм

А кто из философов или литераторов ее понял и раскрыл ее перед нами?

Valentina

Достоевский,Л.Толстой -это психологи...

Ли Хайм

Литераторы, не психологи, а также философ Соловьев.

Valentina

Литераторы,которые разбираются в человеческой душе и есть психологи..они четко описывают душевные переживания.

Vladimir Rakivnenko

Нашли же у Вас там - мумию белокурой женщины...

Валентин Чистяков

то и значит не РУССКАЯ!!! А АМЕРСКАЯ!!!!!!

Максим Jw

Опыт и время вам поможет понять.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

лик же, конечно как на иконах

T T A A

Нет, славянской наружности.

Вера Сергеевна

"рязанская " ,тоже говорят .

Вера Сергеевна

Пусть решают те , кто услышал " морда не русская "

Ли Хайм

в этом нет ничего оскорбительного, скорее, самоирония

Вера Сергеевна

Тогда мир ,без комментария!

Ку
Кукулькан

Иконы априори не русские)

Ли Хайм

скорее, идеализация

Владимир Н

Без синяков под глазами

Ли Хайм

в смысле, без поиботен?

Владимир

Курносый,красномордый,

Ли Хайм

Это о мужчинах, а женщины?

Владимир

Про женщин так не говорят

Ли Хайм

Краснадевица, говорят?

Владимир

Тупой ты какой то.Фото лучше вставь.

Ли Хайм

Топой ли?

Клавдия Расковалова

Просто глаза узкие

Ли Хайм

значит, все негры русские?

Фенька *****

так и понимать..