Ирина

Что общего у Н.Гоголя,И.Ньютона,Н.Тесла,Г.Х.Андерсена,Э.Канта,А Вассермана?

Ответы · страница 2
Луиза Бальтазар

Девственники. Добавьте ещё Г.Перельмана в эту компанию.

Луиза Бальтазар

Погуглите. Григорий Перельман знает, как устроена Вселенная. За открытия в области математики его наградили премией Филдса. Эта премия - аналог Нобелевской, Нобелевская не присуждается за математические открытия. Но он не полетел в Америку за 1000000 американских рублей. Это единственный случай в истории, когда человек отказался от такой высокой награды.

Александр Ясноокий

Ирина ,извините, но Андерсен трахал ёперную певицу🌹

Александр Ясноокий

🎩 🌹Александр Ясноокий сказочник

ОК
Ольга Карая

Скажем так, Ньютона и Канта в природе не существовало.

ОК
Ольга Карая

Вы поняли, что написала для Вас?

Алексей Никифоров

Они все очень образованные для своего времени люди!

Алексей Никифоров

Вот это меня меньше всего волнует.

Алексей Никифоров

Ну.. Первые четверо мне при всем желании уже не конкуренты ,но и я им не конкурент.

Александр Априщенко

Общее у них одно........у всех них не было имён...........)))

Александр Априщенко

Не сказал бы, хотя могли быть и такие.....)))

..
. . . .

Вассерман об этом открыто заявлял. А остальные?

..
. . . .

А есть те, кто свечку держал? Или они сами открыто об этом заявили?

..
. . . .

Вот если бы сам, например, Гоголь написал о своей девственности и заявлял о непорочности везде, тогда - да. А так... Мещанское любопытство... Мне абсолютно все равно... Мне эти люди интересны не потому, что они были девственниками

Александр Лукушкин

Холостяцкий образ жизни и несчастная любовь…

Ольга

А была ль у них любовь то???

Ольга

Вот это уже ближе к теме...

Александр Лукушкин

Была, но все платонически…

Александр Лукушкин

Почти так все в эпистолярном или душевном платоническом контексте… Посмотрите фильм : Андерсен жизнь без любви…

Ирина

Спасибо,я его не люблю. Да и другие мне антипатичны, за исключением Теслы. Вот в него бы я влюбилась, И совратила)))

Александр Лукушкин

Это было бы супер геройски с твоей стороны! А потом бы на диктовала мемуары моя жизнь с великим Теслой;-)

Татьяна Романюк

Холостяки. Говоривают, что даже девственники.

Александр Буреломов

если честно то не задумывался. может карманы?

Азер Мамедов..

ОНИ ВСЕ АТЕИСТЫ.....ЭТО ЗНАЧИТ УМ ЕСТЬ ДУША НЕТ

Люба Логинова (Бойкова)

писали и выпускали их книги статьи рассказы

Valera Sergeev

вот у вассермана с выше сказазаными ни чего

Эдуард Щиголев

Неужели они все британские ученые😀

Ирина

Ему остаться девственником)

Эдуард Щиголев

Занесён на Землю из глубин космоса Тунгусским метеоритом, хотя всякие неавторитетные источники заявляют, что это, наоборот, он занёс Тунгусский метеорит на Землю. Вошёл в историю физики и научной фантастики как самый наипервейший из джедаев, овладевший Силой в полной мере и научившийся передавать генерируемые Силой молнии на большие расстояния. Многочисленные изобретения Теслы получили дальнейшее распространение в народном хозяйстве и военном деле как джедаев, так и ситхов. Сделал (исключительно ради лулзов) ТеслаЙолку, Костюм Электрика и ВиброТанк для военной промышленности. Участвовал в секретных планах СССР по проведению интернационалистических диверсионных операций в Параллельных мирах, для чего при проведении американцами эксперимента «Rainbow» был перекинут в Киберспейс, где активно помогал СССР уничтожить мир, что мы видим на своих экранах в этих ваших Ред Алертах. Никто не знает, участвовал ли он в боевых действиях непосредственно и вернулся ли с Киберспейса назад в наш реальный мир, но все прекрасно знают, что он там напроектировал.

Эдуард Щиголев

Вот такой был человек😋

Эдуард Щиголев

А то бы, если бы...ууух как мог бы!!!

Эдуард Щиголев

Мог бы и второй раз, если б первый кто дал😏

Akim Bogatyrev

Периодические позывы сходить в туалет

Akim Bogatyrev

Вечного целомудрия им и другим во веки веков!

Андрюшка

все они мужчины думаю это не оспоримо

Андрюшка

и гогуль?!!!я думал он хулюган один вий чего стоит девственнику такие фантазии в голову разве придут

Я Это Екатерина

Ох Андрюшка! Проказник! Ириш, а как на ваш взгляд Тарас Шевченко?

Андрюшка

Ого и Тарас Григорьевич девочек не уважал? Или побаивался!?

Я Это Екатерина

🙂 О том история умалчивает. Да и Ирина не захотела ответить)))

Граф Пупыркин

Не уж то у всех одна родина вУкраина

Граф Пупыркин

Ну тогда они мальчики а если попробуют девочек то будут мужиками а причем девственники так только голубеньких называют

Ирина

Возможно. Но они были девственниками

Ctac Kantik

они люди и жили на одной планете

Ctac Kantik

что не трахалис не может быть

Джордж Какошим

все что они списали то и писали

Джордж Какошим

разви керасин нефть!ну если нефть то значит унего есть цена бочка стоит 72евро

Джордж Какошим

мазут!ну ето не проблема !проблема в другом !цена на чистий керасин 1.73 е.а бензин 1.63 е.

Ирина

Я тоже.Транспортировали больного

Ирина

Это был кошмар! Летели низко, сильно трясло,боялась, что самолет развалится

Джордж Какошим

когда нас ударил да!тебе не повезло!я был боле везучи был одет в парашут и

Алексей Линник

Не понял, но мне понравилось!

Ирина

Они все были девственниками.А Вассерман и есть)

Алексей Линник

Ага, и что? Может у них были нелады с психикой.

Алексей Линник

Причины чего, девственности?

Алексей Линник

И чего это вас так волнует?

Ирина

Просто интересно.С чего бы мне волноваться?Кроме Вассермана все поумирали.Да и он,хоть и умный,но противненький)

Газу Бензин

все они имели органы дыхания

Газу Бензин

Все они имели органы дыхания

Газу Бензин

и не только их...и органы пищеварения их сближают