Беггер Ликий

почему мужчина любит не одну женщину?

Ответы · страница 8
Галина Мазяркина

Как _то так у них получается.....

Галина Мазяркина

Я не о себе, грязи много....

Беггер Ликий

Не о себе? А чем вы отличаетесь от других? Все грязные, а вы одна чистая?

Да ничем вы не отличаетесь. И все такие же как вы. Мужик приходит что к вам блядовать, что к другим, какая разница?

Галина Мазяркина

Очень много женщин больных, я об этом....

Беггер Ликий

А они думают, что вы больная. Так чем же вы от них отличаетесь. Все женщины больные на голову этим вопросом. За исключением некоторых.

Рустам Усманов

А женщины любят только одного?

Рустам Усманов

Нет мужчины любить не одну а много. А женщины?

Беггер Ликий

Вы плохо владеете русским языком? Непонятное написали.

Рустам Усманов

Мужчины любят много женщин. А женщины любят так же много мужчин

Беггер Ликий

Но обычно женщины обижаются, мужчина любит многих женщин. Что они не такие изменщицы.

Виктор Оборин

И БОГ ЕМУ НАВСТРЕЧУ....................

Беггер Ликий

да нет никакого вашего бога

Виктор Оборин

НО И ВАШЕГО ТОЖЕ НЕТ......................

Виктор Оборин

А МОЙ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРИХОДИТ.............))

Виктор Оборин

МОЖЕТ И ТАК......................

Андрей Заглавнов

Любит одну.... остальных имеет))

Беггер Ликий

маму, жену, сестру, дочь... всех имеет?

Alisa Warshavsky

Вы же, мужчина, вот и ответьте!

Alisa Warshavsky

А мама то, при чем??? Тогда, надо было конкретизировать вопрос!!

Беггер Ликий

Как это причём? Сын любит маму. Что не так? И какая должна быть конкретизация? Например.

Alisa Warshavsky

Вопрос уточните! Любит не одну женщину, включая близких...

Беггер Ликий

Так я и говорю, приведите пример, как вы уточнили бы его. А я считаю, что вопрос мой вполне достаточен - любовь есть любовь. Так что приведите пример уточнения именно вы - интересно послушать, что вы имеете в виду.

Alisa Warshavsky

А то, что любовь к близким. Платоническая! А между женщиной и мужчиной, плотская!.. любовь к близким, безусловна, а к женщине, очень потребительская!!!!

Юлька

Именно, что ни одну и не любит.

Беггер Ликий

Если он любит маму, сестру, жену, дочь, - он их не любит?

Беггер Ликий

Конечно, разные. Но он их любит. Также и любовниц своих любит по-разному, с разным понятием. А вы за мужчину вдруг решаете, что никого не любит. Как же это так? Разве человек станет есть нелюбимые блюда? Вот вы бы стали есть то, что не любите?

Беггер Ликий

Это вы как раз думаете не туда, вообще никуда, потому что у вас странный шаблон сидит с голове, вы не можете проявлять гибкость мысли и думать самостоятельно.

Беггер Ликий

Да, у вас чушь полная зашаблонизированная, дольше своих трафаретов вы ничего не видите.

Беггер Ликий

примите таблетки от тошноты

Беггер Ликий

тогда что-нить покрепче шнапса

Виктор Ш

Любит только одну, или никого!

Беггер Ликий

написано же - нескольких - о том и вопрос, а вы о себе

Виктор Ш

Любит значит спит?
И проституток за деньги тоже любит?
Вы о чем?

Беггер Ликий

А вы никогда не задумывались, почему любовница называется именно этим словом? Корень - любовь. А вы почему-то о проститутках. Это же другое. И слово, и дело.

Виктор Ш

Любовницу

Кы
Кызыма

Потому, что любит только себя.

Беггер Ликий

и своё удовольствие, получаемое от женщины... одной, второй... тд...

Беггер Ликий

но почему-то все продолжают говорить о какой-то "любви"

Беггер Ликий

хотя мало кто из говорящих это слово понимает, о чём он говорит

Марина В

любит одну а вот хочет многих

Беггер Ликий

на тему погоды хочешь? или природы? или тепла у камна?

Марина В

погода не предсказуема как и люди

Беггер Ликий

ты не ответила на мой вопрос, тогда предлагай тему сама, поговорим

Беггер Ликий

я обожаю женщин, а хоккей просто люблю смотреть, но не с женщиной, так как это мужское дело, не бабское

Беггер Ликий

прав на все тысячу процентов

Davide Chachik

любить нет серце ну серце итд

Беггер Ликий

Точно, чурка безграпмотная, писать не умеет даже на уровне начальной школы, балбес.

Davide Chachik

взеркало взглиьны чурка недатепа

Беггер Ликий

😆 вот же чурбан, хуже первоклассника пишет 🤣

Davide Chachik

ну чо мне стобой базарить ты же мудак

Беггер Ликий

чурка и есть чурка 😆 безграмотна совсем 🤣 чурка с глазами 😁 чуркестан полнейший 😄

Георгий Калинин

Полигамные козлы, потому что!

Беггер Ликий

а моногамные - бараны, считаешь?

Виктор Щебельников

А вы любите борщ каждый день?

Беггер Ликий

отличный ответ
а если и ей надоел один и тот же хрен каждый день?

Галина Распопова (Фролова)

Всегда чего то не хватает......

Любовь Яворская

Жаден до женского внимания!!

Беггер Ликий

жадина, значит..)))))))))))

Любовь Яворская

А мужчины,в основном ,ВСЕ -жадины!!"Моё-и ничьё больше!"Вам ли не знать?!

Беггер Ликий

Это как раз женщины: моё - и ничьё больше! Моя бывшая так и сказала я ужасная собственница. Но я не чемодан, не вещь.

Осеннее Настроение

Это не любовь. Это себялюбие

Беггер Ликий

все любят только себя, но чтобы их полюбил и другой, вы такой же, не расстраивайтесь, сделайте 100 приседаний у зеркала

Владимир Асиновский

Вы пищу меняете : Так и здесь

Беггер Ликий

вот абсолютно я согласен, но почему женщинам нельзя так же менять свою пищу?

Анюта

потому что ни любит ни кого

Беггер Ликий

ты читать не умеешь? я не спросил, кого или никого, я спросил ПОЧЕМУ?

Мария

Он просто не встретил свою

Беггер Ликий

да мужчины все такие - всё никак не встретит свою, а как встретит, опять на других смотрит или притворяется, что ему другие не нужны

Беггер Ликий

будто сама не знаешь, ещё скажи, что муж у тебя не такой

Любовь Долгих

Не ко всем это относится😅

Беггер Ликий

да, знаю таких, один недавно умер из-за этого, а жена его сучка гульливая осталась жить

Беггер Ликий

да уж... люди разные... кобели и сучки тоже...

Алик Лосев (Альфред)

Любит одну, стоит на всех..

Алик Лосев (Альфред)

Я не знаю кто такие бабы, но часто виляют хвостом мужланы! для чего задавать вопросы ответы сам не придумал? Я когда пьяный задаю себе, но в инет не пишу.. Глупо.ю

Беггер Ликий

ну так пей меньше, чтобы хоть чуть-чуть соображать через свою бабскую беспросветность

Беггер Ликий

прощай, убогий, у которого "любовь" измеряется тем, что у него на кого-то "стоит"...
маму свою тоже через "стояк" любишь, убогий придурок?
ты вообще не знаешь, что такое любовь, кроме любви к выпивке

Алик Лосев (Альфред)

Жалко, что ты не рядом. За маму должен ответить...

Беггер Ликий

да, пожалей пока себя, а то у ног моих будешь ползать, ЧМОкая своим говном, прося пощады, ублюдок, ты же обозначил свою "любовь" через "стояк", вот и спрашивай с себя, урод...
У него писька означает "любовь". Ублюдок конченый. Ну и выродила же тебя пи*да какая-то тупая, что у тебя мысли такие, еппанутые на одну тему