Алексей Тюрин

Помогие Одинокому, как готовить Окрошку ток та каторая белая без Кваса?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отвариваешь картошку в мундире . в чашку нарезаешь укроп лук зелёный петрушки чуть , огурец ( соломкой или на крупной тёрке ) колбасу и картоху чищенную кубиками нарезаешь небольшими ) всё перемешиваешь в кастрюле , заливаешь водой и добавляешь уксус столовый и соль по вкусу ) наливаешь в чашку и добавляешь ложку сметаны или майонеза )😁

Алексей Тюрин

Пасибо Вам огромное

Лариса

Накрошите все, что гвоздями не прибито , в большую кастрюлю. Теперь внимание - заливка! Кефир,сметана,майонез,горчица, газированная вода! Пропорции - на ваш вкус. И поперчить.

Алексей Тюрин

😲 😵Поперчить?

Лариса

А как же! Для аромату!)))

Оля Назарова

сыворотку возьми а остальное тоже самое или ТАН ещё можно

Са
Саша

Вместо кваса кефир или простокваша!✌🏼

Иногда-Никогда

Как салат оливье, только без майонеза

Иногда-Никогда

Как салат оливье, только без майонеза

Ек
Екатерина.

Даже не знаю...что это такое...

Юл
Юля

Вода, уксус, майонез

Москва Златоглавая Z

На кефире, что ли?

Лариса Недошивкина

это на кефире

Алексей Тюрин

Сметана там майонез

Лариса Недошивкина

нет только кефир и немного минеральной воды,чтобы не такая густая была

Людмила Растрыгина

на кефире...

На
Натали

На кефире

Алексей Тюрин

я ж говарю как а не на чем

На
Натали

Так в интернете все можно узнать. Есть пошаговые фото приготовления