Светлана Ахмедова

Многие завидуют чужому результату. Но мало кто завидует пути его достижения?

Ответы
Yuriy Protas

Хороший вопрсоик.. бы такой оппортунист Бернштейн, с которым В.И. Ленин много копий поломал.. Бог с ним, с копьями.. Но вот этот оппортунист сказал очень емко : движение - это все, конечная цель- ничто.. Парадоксальная, но по сути верная мысль... Надеюсь , это ответ на Ваш вопрос

Yuriy Protas

Прямо гтворю - я тупой... И, естественно, непонятливый для причудивых извивов Вашей такой прямой и единственной мозговой извилины....

Светлана Ахмедова

Понятно....ещё раз такое поведение замечу.. пойдете в ЧС

Yuriy Protas

Вы изволдите заметить, милочка??? Я промсто потрясен Вашем идиотизмом.. Удачи, солнышко

Светлана Ахмедова

Прощайте

Yuriy Protas

Удчи Вам и всего хорошего

Brown Sparrow

некоторым достаточно родиться родственником сильных мира сего. и да, тут можно позавидовать пути, а именно, его лёгкости...

Вера Сергеевна

Светлана ,а зависть разве умеет замечать пути достижения успеха ?

Светлана Ахмедова

Завидуют близкие....соседи, коллеги...они видели все мои трудности....но не прочувствовали их....считают, что это не так трудно

Вера Сергеевна

Тогда -выше голову и вперед по жизни Это лучший бессловесный ответ завистникам ...

Светлана Ахмедова

Так и живу....просто удивляюсь

Вера Сергеевна

Берегите лучше себя ! Удивление в этом случае не безразлично здоровью Почувствовали это ?

Иг
Игорь

А представьте, кто-то "прошёл по головам"... Так себе дорожка.

Светлана Ахмедова

Не дай бог....таким путем

Иг
Игорь

И я о том же... Не всякому пути нужно завидовать.

Светлана Ахмедова

Я никому не завидую

Галина Ширина

О нём,часто, не думают вообще,это же так просто со стороны...

Светлана Ахмедова

Вот именно

Та
Татьяна

Да. Человеческая глупость не знает предела.

Qqqq Qqqqq

если он легкий то еще как завидуют

Галина Мазяркина

Никто не знает как он достался....

Светлана Ахмедова

Или не хотят вникать....мои коллеги же знают

✨Т
✨Таньюша✨

Они обо этом даже мысли не имеют.

Людмила Козина ( Агеева )

Бывает без труда ,наследство ....!

Mарго Беккер

Зависть-мелочная убогая черта

Сергей

🤝🤝🤝🤝👍

Анна Гро

Хорошее наблюдение )

Владимир Ушаков

Пути бывают разными

Cviyатыiy Гнэзд

через ад в полымя

Зоя

Ну плохо делают

Светлана Ахмедова

Согласна

Юр
Юрий

А кто это такие?

Олег Соколов

А смысл??????🤣

Лю
Людмила

Не не завидую

Гога Ванин

Часто так.