Савелий Мраморов

🖼
Следующий финал 6 шт 👍
Цена каждой Сушки - ОГРОМНА ! 😆

Ответы
Alisa Warshavsky

Алех! У меня есть избытки крема Декофинак, обезболивающее средство! Я. бы задонатила, но трубку бросили. дважды ... Brooklyn NY

Савелий Мраморов

Я Киев обхожусь без лекарств все натуральное принимаю
Или тебе нужно ?

Alisa Warshavsky

Я не про тебя! Солдаты просили...

Савелий Мраморов

У нас идет внутриклановая борьба во, власти
Волонтеры находят, все лекарства по всему миру , инфы очень мало

Alisa Warshavsky

Браво, ребята!!! Так держать!!!

Савелий Мраморов

2 недели тому на сегодня + 4

Alisa Warshavsky

Так им и надо тупым баранам!...

Савелий Мраморов

Алиса к тебя двойник на сайте появился 🤔 ?

Alisa Warshavsky

Нет, не двойник! У меня накрылся тазом телефон! Он сейчас в ремонте... Купила другой, дешевый, на время... А в памяти не было другой фотки!!!! поэтому появился двойник, двуликий феникс....

Савелий Мраморов

Могу скинуть симпатичную милашку )

Савелий Мраморов

Имидж нужно хоть иногда менять

Alisa Warshavsky

Мне, не нужно! Русское жлобье должно хорошо помнить, что не стоит со мной пикироваться хамством!!! Я, бывшая одесситка, с котрыми никто и никогда старается не связываться... лучше нас не злить...

Дедушка Старенький

👍🙂

Пан Змій Zp.ua

👍