Людмила

Гармония в жизни важна ,по вашему?вы гармоничны?

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Да,Людмила Акордионовна!)))

Сам Андерс'н

Не зря старался Кирил Демиан

Сам Андерс'н

Создатель аккордеона французский поданный

Людмила

Ну вот,и здесь есть что узнать...!

Сам Андерс'н

Кирилл Демиан (Cyrill Demian) — австрийский мастер-изготовитель музыкальных инструментов (1772–1847). Вместе со своими сыновьями Гвидо и Карлом он изобрел аккордеон. Впервые аккордеон увидел свет 6 мая 1829 г. Он был запатентован в Вене австрийским мастером и изобретателем армянского происхождения Кириллом Демианом.

Людмила

Премного благодарна за информацию

Гармония Россия

Да,я гармонична.Не видно?

Михаил Андриянов

Это когда Женщина рядом!

Михаил Андриянов

Я бы с маленькой буквы написал!

Владмир

Не всегда и не со всеми.

Владмир

У меня свои закидоны, которые могут некоторым не нравится.

Людмила

У каждого свои закидонв,сугубо индивидуальные...

Michael Lvovich Kunin

Важна -и даже очень !

Michael Lvovich Kunin

Ответить на этот вопрос -однозначно солгать ! Это -очень серьезный вопрос -Гармония !

Людмила

Согласна,очень непростой в общем ...и в частности,конкретно к себе!

Ильмир Шарифуллин

...чересчур..🌹🌷

Ильмир Шарифуллин

...я вижу...вы растерялись..?!...интересно...!

Людмила

Естественно!всем не хватает или сомневаются...а вы ?хочется поподробнее...

Мила Мила

да...однозначно

Ирина Гавриловна

Я не из деревни

Ирина Гавриловна

Гармония не очень нравится)))свой старый баян

Валера Каюнов

ГАРМОНЬ ЛУЧШЕ

Людмила

🤣😉😆😄

Pavel Arefyev

нельзя так

Pavel Arefyev

это не намёк-счастлив только идиот

Жа
Жанна

временами

Владимир Лопаткин

Естессно.

Людмила

😁😅😂🤣

Лена

Стараюсь

Лена

🌹

Анатолий Горбач

вполне

Игорь Головко

Нет.

Людмила

А поиск гармонии это путь к совершенствовани. и удовлетворению собственной жизнью

Игорь Головко

Нет необходимости. Можно быть удовлетворённым и без.

Людмила

А в чем вы видите точно удовлетворение собственной жизнью,все таки?

Игорь Головко

Если моя деятельность дойдет до большого количества читателей или слушателей.

Игорь Головко

Да. И поэт. На мои стихи написано более двухсот песен. "Штурмовики" пел ансамбль ВКС (Военно-космических сил) 9 мая в Зарядье.

Людмила Варивоцкая

Да!

Людмила Варивоцкая

ДА, Я ШУТ.. Я ЦИРКАЧ--ТАК ЧТО ЖЕ? ...😁 Музыка-моя профессия и жизнь! Юмор-крёстный отец. Сама с детства на сценах. Живу со всеми окружающими семи в крепком уважении.. На работе-успехи. Обеспечена.. Никому не должна.. Сама ПРИЯТНАЯ И ЛЮБЛЮ ГАРМОНИЮ В ОДЕЖДЕ.. Что не так?.. Не понимаю Вашей КЛОУНАДЫ... Я "задержиаюсь" в Юности. ТАМАДА С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ. И всё благодаря БОГУ! И ,конечно,что родилась-родителям!🙏

Людмила

Не каждый так скажет о себе....вы смогли, значит увеоены!

Людмила Варивоцкая

👋👋👋👍🍷🍷чТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!💃

Татьяна

да

Людмила

🤲😇