Ил
Илhам

Вай-фай хорошо 😳 или плохо 😏? Просто иногда интернет пропадает или скорость маленькая 🙄. Возможно тариф экономный 🤭🧐, но есть стационарный интернет... В итоге приходится платить за два тарифа 😔, а пользоваться 🤷‍♂️

Ответы
Михаил Гехт

У вас вай-фай платный, сверх подключения по витой паре? Вас жестоко ... Доят

Ил
Илhам

Нет. Как молотки: вверх на работу и вниз на дно... Или наковальню, а между ними жизнь- свободная

Михаил Гехт

Вверх-вниз долбиться с силой - это называется баба, применяется на стройке, чаще всего, чтобы забить

Ил
Илhам

Сейчас технологии изменились. Нигде не вижу чтобы забивали сваи

Михаил Гехт

Так места знать нужно. Так то да, по мелочи винтовые сваи. Бабы уже не те!

Ил
Илhам

Те уже не те... И смысл напрягаться

Вечность

Купи как у меня пакет и скорость 28 метров и не еби себе мозг

Ил
Илhам

Ок