Ан
Анфиса

Раньше считали партию- ум, честь и советью нашей эпохи... что можно сказать о партиях сегодня?

Ответы · страница 2
Оленка

Раньше боялись вообще чтото говорить

Ан
Анфиса

Раньше была одна партия...сейчас их много...

Оленка

Это точно

Ан
Анфиса

😁

Павел Корчагин

Так какая эпоха, такие и приоритеты.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Трудно что возразить

Александр Мамедов

она и остается и сегодня совестью

Александр Мамедов

мерзавцы в верхушке все прекрасно знали (он получил особое разрешение с самого верха) и целенаправленно лгали обществу в СМИ! Это преступление перед своим народом, тем более тяжкое, что оно осуществлялось как акция прикрытия другого чудовищного преступления — уничтожения своей страны.

Александр Мамедов

Так неужели репрессий не было? Нет. Я утверждал не это, а то, что нет ничего экстраординарного в количестве осуждённых и то, что подавляющее их большинство были виновны. Вывод, о то, что репрессий не было тоже не верен. Репрессии имели место, но их масштаб чудовищно преувеличен разношерстной компанией антисоветчиков.

Александр Мамедов

С красными флагами Победы и георгиевскими лентами на мероприятие собралось порядка сотни людей. Среди почетных гостей на открытии памятника присутствовали заслуженная артистка РФ Мария Шукшина, гости из Приднестровской республики, представители религиозных конфессий, депутаты местных заксобраний. Один за другим выступавшие объявляли, что «наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами

Ан
Анфиса

Это сказл Сталин, а не партия... Партия молчала в тряпочку, даже тогда когда сажали их жен...

Александр Мамедов

А партия сказала: Ни шагу назад! За нами Москва!.

Валерий F

Затаились и ждут своего часа.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️Возможно.

Se
Serij

Бабки бабки и ещё раз бабки

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️ Откуда?

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️ Откуда?

Ан
Анфиса

🤦‍♀️😁

Леонид Леонидов

Партия воров и мошенников

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Юрий Конкин

они и сегодня так считают

Ан
Анфиса

Мало ли что они считают...

Rita

"Воруют,батенька,воруют.

Ан
Анфиса

😁 Не без этого...

Нурия Шагабиева

Борьба за теплое место.

Ан
Анфиса

👍

Лог Дог

Негодяи, воры и убийцы

Ан
Анфиса

И казахи тоже?😁

Лог Дог

Если говорить о правительстве и депутатах то да)))

Ан
Анфиса

😁 Наконец то дошло...

Лог Дог

А я никогда и не поддерживал этих баев. Я за народ))) И русских люблю, простых и открытых))

Ан
Анфиса

👍

Ан
Анфиса

Но странною любовью...

Лог Дог

Конечно странной. Нормальной любишь мужа))

Соболев Валерий

слава богу НИЧЕГО.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

По
Потерянный

позор нашей эпохи

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Vadim Denisevich

Одни раздолбай!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Мистер Бин

Лапшой для ушей

Al
Ali

позор эпохи

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Партия то не одна...

Al
Ali

это куски позора

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️Вам видней...

Бастиан

Тоже самое.

Бастиан

Без вариантов.

Ан
Анфиса

👻

Бастиан

Каспер?😏

Ан
Анфиса

😁Ни наю...

Бастиан

Какая жаль..

Ан
Анфиса

👍

Ан
Анфиса

Умный еврей...😁

Ан
Анфиса

👍

Ва
Василий

таки нет

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Пётр Хамов

нечисть

Ан
Анфиса

🤷‍♀️