Кот И К

Это сколько же выпил К .Чуковский,чтоб у него -убежало одеяло..улетела простыня..ускакала подушка..?

Ответы
Языческий Кот

если много выпил - приходит белочко. а при белочке пациент параноит - у него всё агрессивное и скорее нападает, чем убегает. при грибах - всё скорее разноцветное и просто так летает вокруг и глумится. так что легко делаем вывод - корней знал места с отборной травой.

Кот И К

опытный ты мальччччонка..)))

Языческий Кот

это пацаны всё, я просто рядом стоял, не говорите маме дяденька 🤣🤣

Кот И К

100 зеленых американских рублей решат этот вопрос..я так думаю..))))

Языческий Кот

за 100 зелени можно улететь не только от дяденьки, а из страны нахрен ))))

Кот И К

мама тебя и там найдёт..поэтому ..увы

Языческий Кот

ладно пускай.. ремнем больше, ремнем меньше...

Виктор Федин

Мой вопрос простой и плоский: "Что курил Корней Чуковский". Он курил махорку с маком. Козью ножку-фунтик с гаком. Самокрутки, папиросы И что курят эскимосы: Мох олений, мох болотный, Мухомор и сбор помётный, Перья птиц и кость моржей Дикобразов и ежей.

mk
maik kunin

По меньше мере- допился до белочки.!!А как была права А.Барто. В своем стихотворении......И так актуальна на данном этапе....Резиновую Зину -купили в магазине...Ну ,а дальше - все понятно.

Юрий Лагун

А это он имел ввиду себя? Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает .... и качает головой. Интересно, а что кривоногий и хромой делал в маминой спальне?

Николай Александрович

"Как у наших у ворот,Чудо-дерево растёт".Отвар листьев потреблял.

Кот И К

ага..или толчёные мухоморы нюхал..))

Любовь Головина

Не всем дано быть с детьми на одной волне в его возрасте.

Кот И К

ну да..ну да..))у Крылова, тоже щука с раком и лебедем телегу делили..))

Любовь Головина

Это в Вашем понимании так, а на самом деле,когда согласия между людьми нет. Просто это было преподнесено иносказательно.

Кот И К

🤣🤣🤣 Люба-Любонька...я это 50 лет назад в школе изучал..)))

Любовь Головина

Рада за Вас

Кот И К

а уж как мы за Вас рады..!!

Любовь Головина

Благодарю

Alisa Warshavsky

Полагаю, осень много и по времени, с недельку глушил!

Лариса Новожилова

это писалась сказка для дочки Самуил Яковлевича....

Кот И К

Лариса Георгиевна...я знаю об этом..))

Лариса Новожилова

у меня другое отчество

Serij

А может следак протокол так составил?

Кот И К

всё бы тебе уголовщину приплетать..))

Serij

Вот вот. Кто то же таким языком написал

Геннадий Зернов

Косяк точно сам выкурил .

Кот И К

нее..настоечки на мухоморчиках хлебнул..)))

Геннадий Зернов

Ему виднее.

В)
Вредина ))))

просто один косяк и все

Ев
Евгения

А может мухоморы ел🤭

Кот И К

курил...)

Ев
Евгения

Тогда этого не было

Кот И К

китайцы курили опиум ещё до нашей эры..)индейцы майя нюхали коку итого раньше..эскимосы пользовались порошком сушеных грибов как галюциногеном с сотворения мира..))а ты говоришь не было..))🤣

Ев
Евгения

Ну я не изучала подобную тему..😊 не было необходимости..да и так не попадалось

Ев
Евгения

Буду знать теперь

Кот И К

и не изучай...не женская это тема..))хотя сейчас бухают и курят поровну... не взирая на половые признаки..

Ев
Евгения

Это да

Галина Д

И, главное, что???? 🤣

Кот И К

🖼

Максим Jw

Глупейший вопрос!

Эл
Элина

🤣Отравился

Кот И К

с Мойдодырами дружила))

Эл
Элина

Может это был друг

Кот И К

согласен..бабайку Мойдодыром прозвала..))

Эл
Элина

Конспирация

Кот И К

а как же..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завидуешь?

Кот И К

неее..я и сам могу иногда позволить себе полетать на простынке и поскакать с подушкой..)))иногда....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого

Кот И К

тебя что то насторожило?..))🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю как интерпретировать))

Кот И К

а как пожелаешь,так и интерпретируй,,можешь меня дураком назвать..)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

Кот И К

а чтоб было..)))

Владимир Чураков

Он курил...

Андрей

литра 2