Галина Жданова

Предположим, что сегодня вы расстанетесь с жизнью, предстанете перед Богом, и Он спросит вас: " Почему ты надеешься, что Я приму тебя в Свое Небесное Царство?". Что бы вы ответили Богу?

Ответы
Виктор Соловьев

Вы каждым днем своими делами либо отделяетесь от Божьего либо приближаетесь..С БОГОМ невозможно говорить. Да и все будет записано в вашей книге жизни....Там не нужны слова вообще...Чему соответствуете там и окажитесь!!!

Галина Жданова

Возмездие за грех-смерть, а ДАР БОЖИЙ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ во Христе Иисусе , Господе нашем. ( рим 6:23). Делами не оправдаешься.

Александр Ефремов

тут лучше не возражать это как на ковре у босса - все равно найдет к чему придраться опусти и говори - больше не буду Или - простите - я дурак

Олег

Я Галина не спрошу..знаю грешен очень...все приму как должное

Галина Жданова

Знаешь, что грешен, значит и знаешь , что будешь в аду. Зачем тебе ад. Когда ты можешь быть в Царстве небесном. Только надо знать, что сказать. Если интересно, могу рассказать.

Олег

Тут не говорить а делать надо.каяться и не грешит ь

Николай Смагин

а, если нет, то куда тогда?

Галина Жданова

в ад.

Николай Смагин

А где этот ад?

Сергей Кузьмин

Прости меня Господи!

Галина Жданова

Почти правильно, но неверно.

Сергей Кузьмин

Прости меня грешного.

Галина Жданова

Человек грешный. Он не может спасти сам себя от греха. Поэтому Бог послал Иисуса Христа на землю.Иисуса распяли на кресте, как жертву за твои и мои грехи. Таким образом он оплатил твое место на небесах, Потому что Он Святой.Человеку остается только принять это верой и покаяться за свои грехи.Каждый может это сделать прочитав эту молитву вслух, искренно и от всего сердца.Вот молитва: " Дорогой Иисус, я верую, что ты умер накресте за мои грехи и воскрес для моего оправдания. Я признаю, что грешен. И прошу Тебя прости все мои грехи. Я признаю Тебя своим ГОСПОДОМ И СПАСИТЕЛЕМ. Прошу войди в мою жизнь и запиши мое имя в книгу жизни. Спасибо Бог за мое прощение." Если ты прочитал эту молитву, то начни менять свою жизнь с изучения Библии. И когда встанешь перед Богом , то скажешь Ему: " Иисус мой Господь" И войдешь в Царство небесное.Потому что так написанов Библии в книге От Иоанна 6 глава 47 стих. Истинно , истинно говорю вам верующий в меня ИМЕЕТ жизнь вечную. вот вам и ответ из трех слов. ИИСУС МОЙ ГОСПОДЬ.,ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДЛЯ ТЕБЯ

Сергей Кузьмин

Спасибо.🌼

Татьяна Еременко

Значит не достойная.

Марат Хакимов

На всё воля божья,

А С

а там спрашивают?

Галина Жданова

да , ведется книга жизни, и написано, что КАЖДЫЙ. предстанет пред Богом на суд Божий. Придется отвечать.

А С

это гон-должны же люди чего-то бояться

Галина Жданова

Ошибаешься - это не гон.Это истина. И ЭТУ ИСТИНУ ПОДТВЕРЖДАЕТ МУДРАЯ КНИГА БИБЛИЯ. ТАМ И ОТВЕТ НА ВОПРОС. П.очитай и найдешь

А С

мне роднее карл маркс

Галина Жданова

Но ты же предстанешь не перед Карлом Марксом!!!!!!!!!!!

А С

сдохнем,-увидим.

Воля

жил по совести

Воля

круто мозги в церквях обрабатывают. Точно думать привелегия избранных

Галина Жданова

По поводу церкви и" обрабатывания" мозгов .ты очень и очень ошибаешься

Галина Жданова

Все законы , правила жизни, нравственное поведение и вообще развитие человека взяты из библии.Только мы, люди, искажаем смысл, подстраиваем все правила под себя, поэтому получаем негатив в своей жизни. Скажу тебе, что я вот уже7 лет живу по законам Божьим и утверждаю, что жить по ним в миллион раз легче, чем по законам человеческим. Потому что , как 2500 лет назад дал Иисус эти законы и больше их не меняет.А люди, власти, правительства меняют их очень очень часто. Просто читаю Библию и нахожу мудрые советы и поступаю так, как написано. Моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону на все 200%. Читай библию, если хочешь быть успешным. Это инструкция для жизни.

Марина

О, нафиг... Что-то новенькое... 2017 год от Рождества Христова, но законы чот 2.5 тыщи лет уже....

Галина Жданова

Это исчисление от рождества Христова. А заповеди Бог дал еще до Рождества. Говорю же читай Библию , там все написано верно и истинно. все исторические события и факты, пророчества, которые исполняются точно, как написано. ОЧЕНЬ МУДРАЯ КНИГА. Спасибо за общение.