Пт
Птичка

Хочется порой кого-нибудь обнять и не отпускать🥰? Так сжать, аж чуть придушить от любови и ласки?

Ответы
Мишаня )))))))

У меня так сын когда маленький был, лягушечку полюбил. Когда я увидел, что из неё вылазит содержимое, то я ему ласково и нежно объяснил, что такое любовь. Сейчас учится в колорадском универе...правда на энтомолога

Пт
Птичка

Ну я помню в детстве соседская девочка от любви утеночка придушила. Бегала плакала потом

Мишаня )))))))

Есть такое в человеке. Просто взрослые могут это контролировать

Dunkan Kan

Нет, душить, не надо, просто обними, ну поцелуй, раз уж прям распирает, а почему кого нибудь, своих уж, папу маму, бабулю, дедулю, сестричку, братика!!!)))

Пт
Птичка

Хочется любимого и чтобы не отпускать всю ночь из объятий😬

Dunkan Kan

Ну да, это, конечно круто!!!))) Такого можно нечаянно и задушить!!!))) 😁🌺🌹💚🌱

Пт
Птичка

Любя)) обнять сильно-сильно

Dunkan Kan

И не отпускать, пока у самой духу хватит!!!)))

Пт
Птичка

💋

Dunkan Kan

😁🌺🌹💚🌱

Андрей Чебаков

Не измены в нашей жизни 2 вещи дата рождения и дата смерти остальное всё в ваших руках будьте решительней и смелее все получиться

Узденов Башир

"Хотя на миг когда-нибудь. мою пылающую грудь, прижать с тоской к груди другой,
Хоть незнакомой, но родной."))

Андрей Корнеев

Если надо закопать кого нибудь из жертв ваших неудержимых объятий... 🖼

Ta
Tatyana

Нет, у меня никогда не возникает желания кого-то придушить о любви, только крепко обнимать.

Пт
Птичка

Ну это не прям придушить...это аллегория

Ta
Tatyana

Понятно

Александр Павлюсь

Так за чем дело встало столько одиноких и необласканых , главное самой полюбить !!!☺️

Пт
Птичка

Спасибо

Александр Павлюсь

От души , радости Вам , мира , любви , радости !!!☺️

Пт
Птичка

Искренность ценю🤗😇

Михаил Школьник

Ну, так исполните своё желание! Обнимите и не отпускайте. Кто-нибудь поймёт и оценит

Пт
Птичка

Найду и не отпущу))

Михаил Школьник

Вот это правильно

Jevgeni Vassiljev

Ну да. В некоторых культурах убийство близкого - одно из доказательств высшей любви

Пт
Птичка

😄

Николай Кочубей

Зачем же обнимать кого то! Ведь можно же обнять меня! Тем более что я только за!

Наталья Тюленева

Только не кого-нибудь, а любимого человека обнимайте) и чтоб он обнимал вас))

Пт
Птичка

Некого...а так бы прижала и никуда не отпускала 😔

Наталья Тюленева

Не отчаивайтесь) все будет!)

Пт
Птичка

Спасибо 😊

Александр Балаба

Согласен стать или пасть, жертвой, Ваших объятий!!!☺️☺️☺️💋💋💋

Пт
Птичка

Спасибо обнимашкины, целовашкины))

Александр Балаба

Всегда- ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!☺️

Пт
Птичка

Приятно😚

Александр Балаба

Взаимно!!!☺️

Мария Стеценко

Еслиуж сильно хочется кого-нибудь то выйди на улицу и первого попавшего

Мария Стеценко

Тогда в город

Пт
Птичка

Детей бросить не могу😬

Мария Стеценко

На соседа

Пт
Птичка

Я бабушке не доверяю, а вы соседа...в наше время😎. Спасибо за дельные советы😚. Я пытаюсь разнообразить жизнь, но в моральных аспектах я верна и чиста душой и телом

Мария Стеценко

Все мы женщины такие

Андрей Толстый

да, да, я не против. можешь обнять, сжать...
даже придушить попытаться....

Андрей Толстый

так это, мешать надо кому-то???

Пт
Птичка

)) одинокая. Сплю одна. Потому и заснуть тяжело 😒. Так понятней?) Разжевала 🤭

Андрей Толстый

да и без разжёвывания понятно.
тоже один сплю...
короче чем-то надо себя напрягать, загружать...
тогда как-то проще будет со сном.

Пт
Птичка

Стараюсь напрягаться😆. Но короновирус всё на корню убил😣

Андрей Толстый

и не говори...

Андрей

Почему только чуть придушить? Душить так уж до конца. И основательно 🤣

Пт
Птичка

Не будьте настолько категоричными.

Андрей

Читайте внимательней. Это не утверждение, а вопрос, который вытекает из ваших утверждений и вашей логики

Пт
Птичка

Я ответила чего бы мне хотелось в новых отношениях

Пт
Птичка

Спасибо за разъяснение

Андрей

✌️😉🙏

Ильгиз Габдрахманов

Муж для этого нужен, либо малыш. Еще лучше ежели будет и то и другое.

Пт
Птичка

Нет мужа...ищу кого обнять)

Ильгиз Габдрахманов

Увы...я женат и предан жене и детишкам своим. Но надеюсь найдется тот счастливчик которого вы будете обнимать чуть ли не до удушья.

Пт
Птичка

Счастья вашей семье🥰. Спасибо за пожелание😚

Ильгиз Габдрахманов

Благодарю.

Александр Кузнецов

Это уже агрессией попахивает. У меня в юности к кошкам такое было...

Пт
Птичка

Какая агрессия? Это любовь🤭. Вы немного не туда мысли направили

Александр Кузнецов

Ну да. Придушить, чтобы не мучался... Или после-реанимировать? Агрессия это.

Пт
Птичка

Глупости 🤗

Стас Васильев

знакомо, но не вечно. Как следствие после объятий следует пинок.

Пт
Птичка

Так найти надо того, кого отпускать не захочется

Стас Васильев

вот. От объятий можно устать раньше чем от пендаля)(

Пт
Птичка

Да, я так своего залюбила😒, дозаботилась

Стас Васильев

-это нормально и естественно. Нужно было за и не любить.

Пт
Птичка

Вот теперь и не знаю как отношения строить то новые😟

Стас Васильев

а и не нужно. Просто быть собою, а они сами построятся.

Сергей

Если есть такой человек и он рядом лудше сделать то что хочется

Сергей

Я рад хоть не много улыбнулась 😍😍😍

Пт
Птичка

☕🧁

Сергей

Преятное дело предлогаешь

Пт
Птичка

Очень приятное. Пойду сама кофе сделаю себе... раз и сделать мне некому и никто не угощает(

Сергей

Не грусти МилашКа

Sergei

А как насчёт того, чтобы Вам по любви ещё и ласково засадили ?🤔