Александр Боярский

Как вы относитесь в семье, что маленькие и подросшие дети (внуки и внучки), бегают и играют дома голышом. Вы ругаете их за это или нет? Мы не ругаем. Просьба только отвечать без грязных намеков.

−3
Ответы · страница 12
Вика Родионова

Смотр до какого возраста и пол

Александр Боярский

Пол любой, и возраст разный...

Вика Родионова

Нет. Разнополые дети только совсем маленькие могут бегать голышом. А вообще это абсолютно незачем. Трусиков достаточно

Вика Родионова

Однозначно. И грязи меньше нахватают

Александр Боярский

В душе помыть можно, если что...

Вика Родионова

Конечно. Никогда ребенок голый не ходил

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Подросшие до какого возраста?

Александр Боярский

Ну, это у вас выдуманное мышление.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Реальное, а не фантастическое как у вас))

Александр Боярский

Не выдавайте свой бред за реальность.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Понеслось😄😄😄 ходите голый сами, а детей оденьте)))

Александр Боярский

В больной? Причем тут кто то конкретно? Вы не умеете на вопросы отвечать, или идиотские комплексы мучают?

Наталья Гришина

Вообще не прилично быть голым

Александр Боярский

Ребенку? А кто вам такое сказал? А если это семья нудистов? И что в этом такого особенного, дома?

Наталья Гришина

Это не нудисты это дебелисты

Александр Боярский

Почему вы так грубы? Ну не нравится вам, и не надо, зачем людей оскорблять?

Юл
Юля

Ты чмо не добитое!извращенец!

Сергей Остёрский

У кого проходит, у кого нет.

Александр Боярский

И что страшного в этом? Будет человек нудистом. Он же дома у себя, а не по улице так ходит.

Сергей Остёрский

Это накладывает опечаток на психику.

Александр Боярский

У дураков - да, у умных нет. Сразу видно, что вы безграмотный в этих вопросах.

Сергей Остёрский

Ну, и ладно.

Господин Дроссельмейер

🤷‍♀️ Да как уж где принято.

Фи
Фигаро

не понимаю этого...я за трусы!

Александр Боярский

А что, в вашем детстве дети голые не бегали, особенно на пляжах, и никого это не удивляло. В 30-е годы девочки с растущими уже юными грудями купались в одних трусиках, а в Аптеке все загорали голышом, и что то плохим никто не вырос. Сейчас люди часто так глупят, что даже удивляюсь, откуда это у них сейчас.

Ва
Валентина

А в каменном веке все голые ходили и никого это не смущало

Александр Боярский

И кто вам такой бред сказал? Дети, возможно. Взрослые шкуры носили.

Ва
Валентина

А вы видели? Маленький ребёнок не знает в силу своего возраста, что плохо, что хорошо. Модель своего поведения он копирует с родных, вот и делайте выводы сами.

Александр Боярский

Вот вы и делайте. Ребенок в два года этого просто не понимает. Приучить - дело родителей, только и всего. Проблемы нет.

Тамара Галагузова

В жару можно и голышом детям.

Александр Боярский

На ваш взгляд, до каких лет для них это приемлемо, так бегать?

Александр Боярский

Понятно. Спасибо вам за ответ.

Игорь Бочков

все хотят но не всем повезло

Александр Боярский

А вам родители не разрешали дома так бегать? Совсем, или иногда удавалось?

Игорь Бочков

вообще не вижу в этом проблему

Людмила Канивец

У нас в семье это не принято.

Александр Боярский

Конечно, у всех семей всё по разному бывает.

Велеслава

почему вас это взволновало?

Александр Боярский

Нипочему. Глупый вопрос. У вас внуки так не бегали, когда им было от двух до трех лет? У нас было. Подросли уже и все стало на свои места. И чего не понятного в вопросе?

Леди Мила

подросшие - это сколько лет?

Александр Боярский

К примеру в 5 лет или чуть старше?

Ал
Алик

в каждой семье свой устав ...

Ал
Алик

мы не ругаем ,мы их одеваем для приличия в трусики ...

Андрей Мацнев

"Подросшие" - это насколько?

Александр Боярский

Определенных критериев нет. Я знаю, где в семьях и в 10-12 лет дома дети ходят голые и нормально все к этому относятся.

Андрей Мацнев

Да ну нафиг, есть же определённый нормы человеческой морали и нравственности.

Ольга

да и негигиенично это. В детском саду уже на разные горшки садят малышей.

Александр Боярский

Насчет нравственности, это всё относительно. В Японии вообще к телу обнаженному относятся спокойно. Поэтому у них и шоу разных много по центральным каналам(цензура есть - замазывают органы специальным растром).Просто мы так привыкли. А в чем негигиенично бегать по дому голышом? Тело же дышит свободно.

Ольга

как любят почитатели нетрадиционного ссылаться на японцев 😁мы не японцы. Пусть они там с ума сходят. У нас своя культура и свои традиции.

Александр Боярский

Я не ссылался, а просто, как пример разного взгляда на тело привел, толтко и всего.

Алиса Лиса

У меня дети голые не бегают

Алиса Лиса

И лучше если б у Вас тоже не бегали! Соседи могут или даже знакомые в соцзащиту сообщить

Александр Боярский

Я не про себя. Вы не поняли. А причем тут соседи? Они у вас что, по вашей квартире "ходють"? У нас внук дома бегал в свое время, и нормально. Никто не обращал на это внимания, пока сам не подрос и не захотел одеть трусы.

Алиса Лиса

Я говорю про сейчас! Сейчас детей изымаются за всё! Делали уроки! Не желал учиться, идти в школу, не вышел на занятия в интернет и т.п., а уж ходил голым - так вообще идеальный вариант.Соседи))) о есть такие, кто по окнам с биноклем -сидят - Вам не попадались - Вы везунчик

Александр Боярский

Какой то бркд. У вас магия в голове, ей богу. Извините.

Алиса Лиса

Ну-ну

Виктор Васильевич Емелин

Лет до 2-3 это еще нормально.

Александр Боярский

А потом уже вы комплексуете, или дети?

Виктор Васильевич Емелин

Я вспоминаю старшую дочь в возрасте 3-4 лет,она при мне стеснялась раздеваться для купания.

Борис Алиев

До определённого возраста.

Елена Ким

ну думаю до лет двух можно.

Елена Ким

если вы его с рождения приучите он не будет артачиться.

Александр Боярский

Ну, дети разные бывают. А вы бы стали ругать?

Елена Ким

нет,но объяснила бы и не раз.

Александр Боярский

Как в игре...Ну объясняйте. С какой попытки?

Александр Боярский

Тогда удачи! Всего доброго и спасибо.

Страдающий Контактёр

Так бегали в каменном веке

Александр Боярский

А вы из каменного века? Оно и видно, что у вас маленьких детей никогда не было.

Страдающий Контактёр

Аааап!И тигры у ног моих сеели

Александр Боярский

Область державой не может быть.

Александр Боярский

Да, блин, я тоже люблю танцевать Буги!

Александр Боярский

Плиз, само Бейкер, покью лав...

Александр Боярский

Бек ин ю ЭССА Битливская народная песня...или Кинь бабе лом!

Александр Боярский

Возвращение в СССР. И Любовь нельзя купить.

ИринаВасильевна Отставнова

А, что маечку одеть нельзя?

Александр Боярский

Да причем тут майка. Мы о самом смысле, а не о решении, в чем бегать...

Ма
Маша

Нельзя их ругать это плохо