Александр Боярский

Как вы относитесь в семье, что маленькие и подросшие дети (внуки и внучки), бегают и играют дома голышом. Вы ругаете их за это или нет? Мы не ругаем. Просьба только отвечать без грязных намеков.

−3
Ответы · страница 16
Сергей Сату Га

натуризм - норм

Александр Боярский

Так многие дома в семье ходят

Ню
Нюта

сколько лет им?

Александр Боярский

Я и спрашиваю вас. Не моим, а вашим, если есть?

Ру
Русская

Нет, не ругаем.

Александр Боярский

Это радует, а то некоторые пишут такую хрень в ответах, что стыдно за них. Как будто ребенок дома голый, это что то неприличное.

Ру
Русская

Всякое бывает.

Александр Боярский

А когда он станет старше, и если будет дома так же ходить, вас это не будет напрягать, если к примеру он и в десять лет так будет ходить?

Ру
Русская

Нет, не будет.

Александр Боярский

Я вам завидую, от всей души. Это правильно. Обычно это бывает в семье нудистов, где вся семья так дома ходит - голыми.

Константин Нижников

И мы не ругаем.

Александр Боярский

Молодцы. А то другие чуть не с криками, оденьте им трусы. Правильно, пусть так бегают.

Константин Нижников

Как-то так вспоминается: когда большие семьи ещё были у нас - мы с сеструхой двоюродной лет до 12-ти вместе спали, когда вся семья в деревне собиралась. И наши матери-отцы на это нормально смотрели. Да и нам нифига не надо было за день-то набегавшись... Спали без задних ног! А тут-то делов! Пусть загорают!

Александр Боярский

Ну вы же не голые, я надеюсь, тогда спали? И дома так не ходили?

Константин Нижников

Ну естессссссссссно! Тогда всё строже было. Эт мы сейчас расслабон детям устраиваем. Потом к порядку призовём. Нормально. Они нас уважают. Думаю всё будет путём....

Александр Боярский

Я тоже так думаю. Удачи вам и внукам.

Александр Гусев

Это нормально.

Александр Боярский

А ваше мнение, до каких лет можно, без проблем?

Иван Муссин

Ругаю конечно.

Александр Боярский

Не стоит ругать. Надо просто сказать, что так ходить даже дома, не совсем прилично. Детскую психику нарушить легко. Они всё и так запоминают хорошо. Как правило, у них это бывает, но не долго, максимум месяц, ну два. Потом само проходит.

Наталья Грохотова

Это нормально

Наталья Грохотова

Когда были маленькие то бегали

Александр Боярский

Понятно. Внуков еще нет ...

Александр Боярский

Я таки понял, как говорят в Одессе...

Александр Боярский

Таки нет...но говорить в институте так научился, что одесситы за своего принимали тогда...сецчас их нет...

Наталья Грохотова

Классно. Учились в Одессе?

Александр Боярский

Нет, в Москве, в МГИКе. У нас там парень из Одессы был. У него и научился.

Индира Абдулаева

Оденьте детей

Александр Боярский

Вы всего стесняетесь, даже тела своего ребенка? Я не о своих спрашивал.

Ир
Ирина

Не гигиенично

Александр Боярский

Ну, не все время конечно...

Свет В Конце Туннеля

Посмеиваемся

Александр Боярский

В каком плане? Но не ругаетесь их за это?

Александр Боярский

А кто у вас, сын и дочка? Маленькие?

Александр Боярский

И он дома так всегда при вас ходит? Нормально. А сами так не практикуете вместе с сыном?

Свет В Конце Туннеля

Нет, просто когда в ванну идёт из ванны выходит. Мы не заостряем

Александр Боярский

Тогда понятно, и то верно.

Мария Стеценко

нет не ругаем

Александр Боярский

Бегают. А возраст, извините, какой у них?

Александр Боярский

Ну и хорошо. Будут расти, будете их ограничивать или нет?

Александр Боярский

Как говорится, пусть сами и решают.

Александр Боярский

Возможно, это и есть золотая середина.

Севиль Мамедова

Пусть бегают

Александр Боярский

Сейчас большой уже? И до каких лет бегал?

Севиль Мамедова

Куда денешься, сказали большой уже

Александр Боярский

А ведь небось так зотелось снять....а вы силой...

Севиль Мамедова

Не нормально отнеся к этому, мы и соску сразу бросили не спорил даже

Гульжан Усманова

нет конечно,

Гульжан Усманова

они же дети, да и сейчас самые маленькие стали стеснительные требуют чтоб одели шортики или платье

Гульжан Усманова

хотя бы взят внучку ей 1.5 года сама встает и выберает в гордеробе себе вещи чтоб ей сегодня надеть

Александр Боярский

Молодец. Забавно, в полтора года.

Гульжан Усманова

сама удивляьсь как говорят 21 век

Александр Боярский

И даже не хотела голой побегать?

Гульжан Усманова

выходит так, даже купаться и то струсиками

Александр Боярский

Интересное поколение растет.

Ро
Розмари

Нет конечно.

Владимир Антонов

Это ужасно.

Владимир Антонов

До старости ещё нужно дожить. К сожалению не многие до неё доживают.

Владимир Антонов

Наличие или отсутствие детей не влиянию на интеллект человека. У Анатолия Вассермана нет детей, он является умным и образованным человеком.

Александр Боярский

А вы еще и пардон, дурак, раз простых мыслей не понимаете. Постареешь, поймешь, да поздно будет.

Владимир Антонов

Ни каждому дано стать родителями.

Александр Боярский

Кто не хочет, тот и не становится. Про болезни не говорим.

Артем V

Норм ващет

Артем V

Ну почему она не может мне мыть спину мы дваем живём?

Александр Боярский

Вот именно. И что в этом такого, особенного? Почему это у них вызывает возмущение, не понятно совсем...

Артем V

Хотя она мне говорила не раз типа что нового она может увидеть

Александр Боярский

Аналогично, говорил жене, типа того, чего изменять, что я там нового увижу, а к характеру надо привыкать.

Артем V

Тогда почему столько противникого обыкновенного

Владимир

боже упаси

Владимир

я спокоен как удав.ваша благородь

Александр Боярский

То, что аы удав, я понял. Пока.

Владимир

смотрю,строишь из себя царствующую особу благородных кровей

Александр Боярский

Я не строю, а вам советую, глупость свою за ум, не выдавать.

Александр Боярский

Вот и выдавайте. Удачи вам, с девками.

Марина Матвиенко

Негативно.

Марина Матвиенко

Мы разные...и для вас это нормально.

Александр Боярский

Можно подумать, вы меня старше...

Марина Матвиенко

Я не о возрасте! А о этическом воспитании.

Александр Боярский

Причем тут это. Они дети. А вы комплексуете. Только и всего. Философия неуместна.

Марина Матвиенко

Всё закладывается с детства. Дети тоже маленькие люди, и трусики как минимум нужны. Понятно пробежал пару кругов после ванны и всё, пижамка и в люлю.

Irina Bogomolova

Нормально

Александр Боярский

А она не против того, что надо дома одеваться?

Irina Bogomolova

Голышом любит больше. Она очень подвижная. Но трусы уже одеваем и все. Принимает со смирением.

Александр Боярский

Но вас ведь ее обнаженка не смущает дома, она же не на клице так ходит?

Irina Bogomolova

Не на улице, нет. И пока никого не смущает.

Александр Боярский

Ну и пусть дома так ходит, почему бы и нет.

Tofiq Abbasov

Eta je shastiya...

Tofiq Abbasov

Mne da..Pravda mayi vnuki uje bolshiye..Ya ix redka redka viju...No lyublyu ix bez umna..

Александр Боярский

Понимаю. Хорошее дело - любить внуков. Благодарю вас!