Св
Светлана

В прямом смысле таю на глазах!Могу вообще не кушать когда думаю о нём,просто забываю про еду.Иногда страдает сон🙈Влюбилась в мужчину настолько сильно,хотя и взрослый человек.Неужели такое возможно?

Ответы · страница 2
Светлана Ли

Асисяй (вздыхаю)

Ла
Лариса

Все возможно.

Св
Светлана

Не думала,что во взрослом возрасте возможно влюбится как подросток🙈

Se
Serg_From_Usa

а он знает?

Св
Светлана

Не совсем)Напрямую не говорила,язык не поворачивается.Но ему всё равно,у него чувств нет

Se
Serg_From_Usa

почему же Вы так думаете? Может он просто стесняется

Св
Светлана

Нет,он мне сказал что даже не думает обо мне никогда и не скучает и т д

Se
Serg_From_Usa

а у вас были отношения?

Se
Serg_From_Usa

так значит все нормально?

Se
Serg_From_Usa

😞

Робот Вертер

Ништяк же

Св
Светлана

Вес становится уже ненормальным,и люблю безответно

Ma
Maria

конечно.

Юрий Киселев

химия.... туды ее в качель

Ав
Автор

глупо

Ав
Автор

Счас попробую эту тему на обсуждение кинуть...Не называя тебя конкретно..Что люди скажут посмотрим

Ав
Автор

так надежда на взаимность есть? Или это что тупого обожания какого нибудь актера, которому и дела никого нет до тебя?

Св
Светлана

Нет,это мой друг)Надежды на взаимность нет!У него чувств никаких!

Св
Светлана

Остальное не важно,спасибо