Светлана Владимирова

КАК МОЖНО ВЫРВАТЬ СОБАКЕ ЗУБ БЕЗБОЛЕЗНЕННО?

Ответы
Лука @

Не пей перед и не больно будет

Владимир Турулин

Собаке зубы не мешают

Светлана Владимирова

ПОЧЕМУ НЕ ПОСТАВИТЕ НАСТОЯЩЕЕ ФОТО?

Владимир Турулин

Стал не фотогигиеничен

Светлана Владимирова

ОЙ.. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Владимир Турулин

К сожалению может

Светлана Владимирова

ДАВАЙТЕ Я ОЦЕНЮ!!

Григорий М.

С ледокаином.

Светлана Владимирова

А ЧТО ЭТОТ ПРЕПАРАТ ДО СИХ ПОР ЕСТЬ?

Надежда Кондратьева

Усыпите

Светлана Владимирова

А ВОТ НЕТ.. ИГРАЛИСЬ С ТРЯПОЧКОЙ АЖУРНОЙ. И В ИГРЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ.. КАК ЗУБ ВМЕСТЕ ВЫРВАЛСЯ.. ТАК ЧУДНО.. !!! НИКТО И НЕ ПОНЯЛ ЧТО ПРОИЗОШЛО.. ТОЛЬКО КРОВЬ ВЫДАЛА.. И ТУТ ЖЕ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА .КРУТО ХОЧУ Я ВАМ СКАЗАТЬ!

Надежда Кондратьева

Молодцы

Светлана Владимирова

АГА.. И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! А ЗУБ ГЛАЗНОЙ.. КЛЫК! ХОТЕЛИ К ВРАЧУ УЖЕ ВЕЗТИ.. НО ЕЙ 14 ЛЕТ.. ТРАВМИРОВАТЬ НЕ ОЧЕНЬ КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ.. И ТУТ ТАКОЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ!

Надежда Кондратьева

Явно вы любите животных

Светлана Владимирова

КОНЕЧНО.. А КТО ИХ НЕ ЛЮБИТ? МОЯ СОБАЧКА-ДВОРТЕРЬР ПРОШЛА ВСЕ.. И ДАЖЕ МАМА ГАВКАЛА.. ЭТО БЫЛ ШОК У ВСЕХ! ОНА ТЕПЕРЬ И С ГЛУХОТОЙ И ЧУТЬ СЛЕПАЯ. НО УМНАЯ КАК ВСЕГДА!