Елена Кугаевская

Почему беда приходит когда ее не ждешь? Может ее надо ждать?

Ответы
Андрей Пузин

приходит Орбит в Банк. Я вас буду охранять Днём. А ночью? А ночью придёт Кариес. Есть Черная полоса, а есть Белая, Всё будет Хорошо, но надо быть Бдительным😉

Елена Кугаевская

Бдительным - да!

Ан
Ангел

Если когда-нибудь в палате лордов мне зададут вопрос: зачем,вы столько времени торчали под Смоленском? — я не буду знать, что ответить

Елена Кугаевская

Вот и я не могу ответить

Ан
Ангел

Как непросто затронуть СТРУНЫ ДУШИ другого человека...

Аркадий Ли

Волков бояться, в лес не ходить!!! На то и жизнь дана, чтобы бороться и преодолевать различные преграды, переживать беды итд

Elchin Tehmezov

Всегда надо ждать. Но не сидев на углу. еда приходит чаще чем ты думаешь, только когда ты ждешь, ты готова, и не замечаешь.

Се
Сергей

ну, не ждать, а быть ко всему готовым ... к примеру крепить москитные сетки так, чтобы они не выпадали ...

Олег Соколов

Здравствуйте, ножки. Ждать не стоит...Зачем себя изводить понапрасну. Так и язву заработать легко.

Олег Соколов

Охотно верю... Что стервозные. Все... Вот только.........Вот только природа тут ни при чём...

Елена Кугаевская

не быду спорить

Олег Соколов

Ну и зря...

Va
Vasily

Мы во власти времени и случая. И, главная причина " Весь мир лежит во власти Злого" (1Иоанна 5:19)

Screen Server

Долго ждать её можно, не стоит искать проблем, надо жить, а проблемы нас и так сами найдут

Елена Кугаевская

жить и не тужить

Screen Server

Так точно

Сергей Журавлёв

Что сеем в жизни то и пожинаем потом. Просто многие люди не обращают на это внимание.

Елена Кугаевская

Иногда же она приходит реально неожиданно.И вроде наказать не за что.

Сергей Журавлёв

Просто так ничего в нашу жизнь не приходит это я знаю точно. Любой грех сделанный нами в нашей жизни может принести беду к сожалению это правда. Я сам это переживал.

Елена Кугаевская

Да верно

Александр Шульгин

Приговорённые к высшей мере утверждали ,что не так страшна смерть как её ожидание .

Купюрыч

Можно подумать, что радость приходит, когда ее ждешь. Все в визни неожиданно.

Елена Кугаевская

Ну радости то мы все рады)

Купюрыч

Точно!)))

Людмила Пьянкова

На то она беда. Чему то нас учит. Не было бы счастья, да несчастье помогло

Сама Не Своя

не надо о ней даже думать , МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ , это уже давно доказано

Василий Гетьманский

Обязательно нужно ждать беды , если не ждешь беды она и приходит !

Елена Кугаевская

Вот и я так думаю

Ирина

Представьте свое существование,когда вы каждый день ждете беду.

Елена Кугаевская

о ...нет конечно так не надо)

Ирина

🌺 Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.

Игорь Панов

Нет .Ждать не надо.Если так быть в ожидание.Жизни совсем не будет

Елена Кугаевская

Оно верно.Ждать не надо)

Игорь Панов

Вот.

Алексей Бондаренко

Не стоит себя изводить ожиданием, всё равно будещь неготов к ей

Т@нюшк@ Soul

Беду нам никому не избежать... Она не спросит, всё-равно придёт.

Qqqq Qqqqq

тогда это уже и бедой не будет, а так легкое недоразумение

Андрей Коробов

надо просто жить и решать проблемы по мере их поступления