Ду
Дульсинея

Внешность человека, закрывает нам глаза на его душу.. (ответ тем кто хочет видеть настоящие фотки и знать имена

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

глупость. адекватный человек-не лицеприятен. а идиотам доказывать что то смысла нет.

Чио-Чио-Сан

Именно. С пеной у рта твердят, что душа важнее, а сами заглядываются на смазливых

Юж
Южанка

Закрывает-закрывает... У всех аферистов обычно очень привлекательная внешность.

А5
Алексей 54

🖼 Тогда скажите что-нибудь обо мне.

А5
Алексей 54

Сегодня выходной, наконец-то. И спасибо огромное.

Ду
Дульсинея

я имею ввиду изображение на фото, странная одежда гражданская со спецовкой

А5
Алексей 54

Этой фотке два года. 🖼 А это из спрашки.

Ду
Дульсинея

вполне нормальная внешность, надеюсь у вас всё в порядке , есть семья и друзья)

А5
Алексей 54

Что-то есть. Пишите.

А5
Алексей 54

Вам решать.

Некто Из ...

Что хоть называют душой обитатели болот беспросветной тупости?

Ду
Дульсинея

вопрос от просветлённой тупости, не имеющей душу и не знающую даже что это? ))) Я так и знала, что это просто бот -копировальщик😂

Некто Из ...

Это вопрос обитательнице болота беспросветной тупости, не умеющей понимать цитат ПроСВЕТленных😅🥳✋

Ду
Дульсинея

от бота - копировальщика чужих цитат...я так и написала))

Некто Из ...

Так только тупые делят все на своё и чужое и своя тупость им милее цитат ПроСВЕТленных😅🥳✋

Ду
Дульсинея

нет, я читаю с удовольствием, прикольно же...только как просветишься от пары абзацев, а читать целиком эту хрень нет никакого желания))

Некто Из ...

Так у тупых есть свои веселые картинки

Жаныбек Базиев

если зайти на душу каждого, то нам иногда становиться страшно

Si
Siberian

Это вряд ли ,кому душа нужна в инете да и зачем её открывать

Ду
Дульсинея

кто то бегает с распахнутой душой , предлагает её, ищет такую же...

Si
Siberian

Возможно,если так ,то можно и свою открыть))

Яна

Да. Но в этом мире большинство сосредоточены на внешности.

Анатолий Серёга

...и желательно предельно откровенные.... можно без лица......

Анатолий Серёга

странно..., в мою молодость, Брррр - это было... что-то не потребное...

Ду
Дульсинея

всё течёт, всё меняется...а у тебя не бррр это происходит? А как?)

Анатолий Серёга

Марфушенька-душенька, а тебя это действительно интересует?

Ду
Дульсинея

да шутит тётя...расслабься)😁

Анатолий Серёга

...а жаль" Я такой фантазер и мечтатель....

Ле
Лена

Увидев собачку на аватарке, о душе тоже ничего не узнаешь.

Ле
Лена

А если фото у меня, то уже и поговорить нельзя?

Ро
Роман

Ну, меня внешность интересует. Его душа - его проблемы... )))

Ду
Дульсинея

я души люблю, живые...вы мясо

Ла Риса

красота в глазах смотрящего. красивы те, кого мы любим

Светлана Ли

Чей то внешность душу не раскрывает. Не согласная я

Ду
Дульсинея

ну вот списалась с кем то, подружилась без внешности или кто то пишет потому что юбка красная, есть разница?

Светлана Ли

Ну юбкам вряд ли кто пишет, если юбки неинтересные

Ду
Дульсинея

Юбка в моём контексте образное понятие, не юбка - титьки 7 размера, не важно...

Светлана Ли

Аааа, ну эти пусть титькам и пишут. Не жалко

Ваняя Иванов

глаза,зеркало души и пленительность внешности!

Не
Несмеяна

Наоборот открывает! Коты в мешках неинтересны.

Та
Татьяна

Внешность как раз и говорит о человеке многое

Аг
Агрофена

Наоборот) по внешности можно многое считать)

Оксана Алферова

Ни фото, ни имя не откроет душу. Проверено

Евгений

ты права Ну открой меня по моей фото

Ду
Дульсинея

Мне по ответам понятно, ты умный и добрый, это редкость для мужчин в наше время. Ты много пережил, но не озлобился, а стал говорить людям, что понял. В основном стричьё недалёкое, злобное и ехидное)))

Евгений

Благодарю Понимаешь ко мне много народу просятся но я пока человек не проявит себя я его даже в товарищи не беру они меня считают злым

Евгений

Может быть Просто они говорят одно а делают противоположность Эту черту я считаю - БИЧ

Ду
Дульсинея

Люди...я давно поняла, что они не последовательны и противоречивы, они постоянно в состоянии учёбы жизни и в решении выхода из сложившихся обстоятельств)) Простить , понять))

Евгений

Да прошу извинения и постоянно т е снять вину

Лариса

Зачем им ваша душа? Они что, сатаны?

Ду
Дульсинея

вопрос не ко мне... к сатанам)

Лариса

Чужая душа - потёмки. Со своей бы разобраться.