Эл
Эльвира

Когда покупаешь два последних билета - это повезло, что остались или не повезло, что всё уже разобрали и нет выбора?

Ответы
Ал
Алексей

ой вы мне напомнили . я себе спорт лото купил в молодости . но одной женщине молодой билетов не хватило и она у меня один выпросила . и ..... выиграла авто запорожец . как это

Эл
Эльвира

Конечно, опасно.

Ал
Алексей

теперь в подьезд три ступеньки трудно преодолеть эх жизнь

Ал
Алексей

особенно в эти дни все намело а убирать некому

Эл
Эльвира

Намело, да.

Михаил Гехт

если нужны были два, то повезло. А если нужны шесть, а осталось два...

Эл
Эльвира

Два.

Михаил Гехт

тогда лучше не лучшие, чем никаких?

Эл
Эльвира

Да. Так что, понимаешь, что тебе повезло, только когда достаётся последнее?
А когда большой выбор, то даже не подумаешь, что повезло иметь большой выбор.

Михаил Гехт

Избыток выбора рассла***ет)))

Се
Сергей

Я думаю, что повезло, потому, что кому то не досталось.

Эл
Эльвира

А их вряд ли кто-то взял бы. Потому что места поврозь, хоть и в одном ряду. В общем - повезло. Ведь в одном ряду и недалеко )
С подругой давно собирались, и вот )

Се
Сергей

Как сказать, разные ведь ситуации, я думаю, что взяли бы те, кому они были необходимы, и неважно порознь или вместе, а с подругой еще наобщаетесь

Эл
Эльвира

На спектакле не общаются. Там смотреть надо )

Се
Сергей

Я решил, что на поезд🤣🌹

Се
Сергей

🍾🌷🌷🌷

Ир
Ирина

А эт уже зависит от того, оптимист ты или пессимист.

Елена Премудрая

Если очень надо уехать, то повезло.

Эл
Эльвира

А если в театр?

Елена Премудрая

Если в театр надо заранее покупать. Тоже самое, если очень надо попасть, то повезло.

Эл
Эльвира

Да, хотелось попасть хоть на какой-то выходной )

Сергей Сату Га

скорее расхватали ... 2-3 дня и за 50%

Владимир Чураков

Это значит, что ты "на волне".👍😁

Баба Яга

Во всем есть свои плюсы и минусы

T.
Traveler .

Купите один.А это - уже выбор.

Эл
Эльвира

Мне надо два )

T.
Traveler .

А вы один.А кому надо билет,останется без выбора.И пусть думает,что ему не повезло...))

Эл
Эльвира

Никак нельзя ) одна я в театр не хожу )

T.
Traveler .

Так напарник тоже возьмёт.Но последний.Зато у вас был выбор.

Эл
Эльвира

У меня и так выбор места ) билета же два, и слегка поодаль друг от друга )

T.
Traveler .

Поздравляю.

Во
Вовочка

Опять пессимизм и оптимизм

Ев
Евгений

а это как повезет

Эл
Эльвира

Вопрос конкретный.

Ев
Евгений

Повезло значит исключение, не повезло что поделаешь?

Эл
Эльвира

Повезло, что есть. А когда выбор большой, то и не замечают везение.

А И

Интуиция решает)

Nikola Mahkov

-повезло!--👍

Эл
Эльвира

Ок )

Nikola Mahkov

😱

Буль

Смотря куда

Буль

А коньяк наливают?

Эл
Эльвира

Нее )))

Буль

Тогда точно нет выбора!

Буль

)))