Виктор Клепацкий

Привет всем.... Как вы считаете парню в эскорт услугах работать нормально?? или нет? можно ваше мнение?

Ответы
Саидат Байгараева

Можно,конечно. Эскорт услуги -это необязательно похабное, зачастую люди путают это. В эскорт берут самых умных, вежливых с чувством юмора в общем сливки общества в моем понятии.

Лариса Меньшова

Это личное дело не обязательно спрашивать разрешение если ты взрослый и уверен в своем здоровье, но со временем полшестого неизбежно.Что тогда мой мальчик,..

Виктор Клепацкий

а почему на пол 6 что-то я понять не могу

Лариса Меньшова

Подрастёшь узнаешь.

Виктор Клепацкий

Так я и так не маленький

Лариса Меньшова

Если не знаешь значит не такой большой.

Виктор Клепацкий

Ну хорошо хорошо услышал вас

Лариса Меньшова

Молодец понятливый.

Раиса Раиса

По моему, в наше время любая работа, если она еще и высокооплачиваемая, то нормально.... Деньги не пахнут...

Nataly Demkina

Если вас это не смущает,почему должно волновать чужое мнение....Каждый вправе выбирать себе дело сам...

Виктор Клепацкий

Спасибо за ответ...

Людмила Коледова

Вам нравится пользоваться энергетиками????🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌

Виктор Клепацкий

нет энергетики не пью совсем))

Людмила Коледова

Эскорт услуги как этап нормально.🕺 👸 🚶‍♀️ 👩 🙌 🙂 😁

Никифоров Валерий

Вообще как бы родился не за пустяками...Но так приколоться , ненадолго можно.

Лиса Рыжая

Личное дело каждого. Поменьше надо распространяться на такую тему вокруг.

Татьяна Петрова

Каждый выбирает то что хочет. А наше мнение интересовать не должно

Бахтина Ермек

все работы хороши. если вам нравится работать можно

Марина Соколова

работай! можно и нужно! хорошая работа, но трудная)))

Со
Солнце

Привет! Все нормально если человеку это нравится.

Виктор Клепацкий

Ну спасибо спасибо

Виктор Клепацкий

Хорошо тогда...

Алёна Тарасова

Если душа просит и человек счастлив,почему нет?

Виктор Клепацкий

То есть вы Алён в этом ничего плохого не видите Да?

Алёна Тарасова

Нет.главное чтоб душа была счастлива.может это его призвание.и он мастер своего дела.супер специалист.потому что делает это не из-за денег (не только)а впервую очередь потому что ему нравится.

Виктор Клепацкий

Ах вот оно как Ну да правильно...

Лариса Богуш

Что ж, если на большее ума не хватает - работай!

Виктор Клепацкий

Да спасибо но на большее ума не хватает

Лариса Богуш

Сочувствую...

Виктор Клепацкий

Вот так вот

Марина Мокина

все работы хороши....если есть спрос и желание

Лилия Коваленко

нормально.но его внешность д б выше среднего

Ми
Милая

Глупый вопрос. По моему ответ итак ясен

Виктор Клепацкий

но Поделитесь своим мнением

Ми
Милая

Нормальный человек на аморальный на станет таким заниматься и дураку понятно. Какая жена станет с вами жить? А дети? Скажут у нам папа шлюха?

Виктор Клепацкий

нет но если я пока не женат ничего такого,a когда жена будет конечно такого не будет

Анна Орлова

каждый занимается тем чем нравится....

Елена Кузнецова

Если только в качестве секретаря.

Виктор Клепацкий

Спасибо за ответ...

Робот Вертер

Нормально, только без фанатизма

Viktoria Istomina

Если спрос есть, то почему нет