Людмила Винокурцева

Женщина без шляпы. все равно. что Эйфелева башня без наконечника( французская пословица). а вы как считаете?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Я против. Эйфелевую башню, тем более в шляпе, я восринимаю как женщину, женщину высокую, грациозную, к которым по статистике больше относятся Латышки.

Валерий Свиридов

Меня интересует вопрос , как эта пословица выглядела до постройки Эйфелевой башни ?

Обсуждайка

шляпки идут высоким женщинам, остальные выглядят как грибочки )))

Зоя Овосиенко

Ещё очень важно ПРАВИЛЬНО подобрать форму шляпы и ШИРИНУ полей.👒

Обсуждайка

не спорю)) но не для маленьких ростом))

Зоя Овосиенко

Естественно. Им и о ПРИЧЁСКЕ надо думать, чтобы была ближе к Твигги, а не к Пугачёвой...

Валерик

Женщина без ласки - как кондом без смазки👍

Николай

Под шляпкой скрывали не ухоженные волосы

Кот Макси

😀Да, Вам без шляпы очень плохо.

Anatoliy Kofman

Думаю хорошая прическа еще лучше

Nick Kutaphin

Это только во Франции

Людмила Винокурцева

Да нет... Я очень люблю разные шляпки. и во все времена года хожу в них....

Nick Kutaphin

У нас ветер

Людмила Винокурцева

Ни мороз мне не страшен. ни жара! и ветер тоже! А у вас ветра такие. как и у нас! мы же соседи!

Nick Kutaphin

Возможно

Nikola Mahkov

не француз....................

Никифоров Валерий

Украшает весьма

Владимир

замечательно

Людмила Губина(Бутина)

ерунда

Свет - Мария Стрижевская

ДА ,