Птица - Душа

Мне не редко отвечают те , кто пытаются оскорбить и унизить без оснований .. Вам встречаются такие или только мне так "везёт " ?

Ответы · страница 2
Вадим Цыплаков

Ни кто не сможет этого сделать, просто нет ни чего кроме Вас........😀

Барон Де Гофмансталь

Полно таких. Не могу понять, откуда они берутся и зачем им это нужно?

Птица - Душа

меня тоже раньше мучал этот вопрос .. Мне объясняли так - вампиру жизненно необходима ваша энергия. это его подпитка , его пища ...просто надо уметь правильно ставить защиту и не поддаваться на провокации , отдавая ему свою энергию .

Барон Де Гофмансталь

Что именно?

Барон Де Гофмансталь

Но теоретически Вы знаете как?

Барон Де Гофмансталь

Пожалуйста, в двух словах, объясните!

Телефонист Вася.а

По четыре года марьяжить вопросы..это никакая любовь не выдержит.

Птица - Душа

вы противный , точнее , отвратительный типок , не обученный правилам хорошего тона и единственной радостью для вас является цеплять "жертву" и чесать язык об неё своими глупостями........

Телефонист Вася.а

Демагогия.Вы не привели мне мои " гадости", но ещё и обвиняете меня в мифических грехах.Вам нравится считать себя жертвой? На здоровье.

Птица - Душа

я просто не пытаюсь тонуть в вашем словесном поносе...и

Телефонист Вася.а

Так для чего вы продолжаете диалог.Хотите отвечу?Потому что на ваши банальные, неинтересные вопросы никто не отвечает.Вот сейчас, я нахамил, но только после вашей глупой и истеричной трескотни.

Птица - Душа

вы же опытный провокатор ...точнее , тролль. это видно с первой же вашей фразы .вас следует держать там, откуда я вас минуту назад и выпустила ..ЧС . Вот там и пощебечите с себе подобными

Я Вера

Вам не просто не везёт. Вы притягивает негатив своими вопросами

Птица - Душа

что же вы тогда так старательно на них отвечаете?

Я Вера

Я устала отвечать. Вы не реагируете

Птица - Душа

если вы не заметили , то я не всегда онлайн .

Батя

Не клейте ярлыки,женщина...если с детства обижена,всех не вините

Ирина

Изредка попадаются.Не обращаю внимания.А слишком ретивых в ЧС.

Птица - Душа

да .. испортят настроение и довольны

Ирина

Да не обращайте внимания.Здесь отдыхаем.Это несчастные люди.

Игорь Алфеев

Да всем они встречаются, но стоит ли тратить на них внимание....

С Э М

Ооо… этого «добра» тут хоть отбавляй. Считать, не пересчитать

Любовь Волкова

Попадаются. Не понимаю, не нравится, есть кнопка "пропустить".

Ирина

выдела я ваши ответы.обзываете на второй реплике.дурами

Птица - Душа

хмм . так что вы делали? вЫдели ..?

Птица - Душа

вот как .. и много увидели?

Антонио Гареев

Человек, как сосуд, чем он наполнен то из него и льется...

Та
Тамара

Да,тоже приходилось.Даже не по теме ответы со злобой.

Наталья

Встречаются, просто игнорирую или удаляю их ответ)

Ирина

Бывает, попадаются - не общаюсь, игнорирую. Или в ЧС

Евгений Антонюк

здесь всем "везет", а кому не везет, те и оскорбляют

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я таких...да и по некоторым вопросам - сразу в ЧС..!!

Птица - Душа

я сейчас 5 человек отправила в чс

вот и чудненько...хай там посидят..!!

Птица - Душа

у меня не получается взывать к благоразумию

да это -0 БЕСПОЛЕЗНО....тупые до мозга костей..!!

Валентин Чистяков

нет; не бывает дыма; без огня!!!!!!!!!!! даже слабого!

Валентин Чистяков

понятно; женщина из ребра!!!!!!!!!!!!

Птица - Душа

если я вас начну оскорблять .. вы сочтёте это разумным и приемлемым с моей стороны?

Валентин Чистяков

а что; для ВАС это новость!????

Валентин Чистяков

тогда пас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Птица - Душа

подумать только .. сколько эмоций

Владимир Казарян

"Aлександр Кузьмин" вот один из таких из Питера.

Птица - Душа

их много и я многих их не запоминаю .

Владимир Казарян

Так с этим только что общался. Аж противно на душе от таких людей. Вампиры.

Птица - Душа

понимаю .. будто из террариума выпустили ..гадов

Владимир Казарян

Вот посмотришь и на душе становится хорошо.

Сергей Степановский

Бывает. Я на это просто не реагирую. Пропускаю.

Надежда Железняк

Да есть такие они этим дышат, живут и питаются