Светлана

Почему после Хиросимы и Нагасаки Япония не требует трибунала виновных?

Ответы · страница 13
Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

А как они могут потребовать требунала своих правителей и генералов?!Кто начал войну?,после чего сбросили бомбу!

Сергей Дворянинов

Как интересно. А почему Чечня не требует виновных в Зверском Убийстве русским Спецназом Президента Масхадова?

Светлана

Мне всё равно. У меня вопрос о другом.

Сергей Терехов

Дворянинов! Ты что мелешь!? Какое зверское убийство? Поделись информацией.

Светлана

Откуда она у него? Сейчас столько придумывают!

Сергей Терехов

Столько русских парней погибло, столько горя, а эта мр..зь такое смеет говорить! И потом он еще и русским себя, б..дь, считает. Пусть у ребят в тельниках и беретах спросит в день ВДВ, крысеныш из-за печки. Га....на.

Сергей Дворянинов

Персонально для Сергея Терехова - насколько прав был Лев Толстой когда сказал - Патриотизм - последнее прибежище Негодяев. Сколько русских парней погибло - это вопросы к Евреям из Яндекса и к Президенту Путину ВВ. А про ребят в тельниках и беретах то не мне Офицеру их спрашивать. А наш ком. полка в Будёновске в 95 при Басаеве мне лично всё сказал....... И генерал ВДВ Александр Лебедь тоже зверски убитый был с нами согласен. А для желающих Меня можно найти в Любое время.......................

Wo
Wolf

По той же наверное, что и Россия с Германии.. Вместо этого проще переформатировать историю и подтасовать факты.

Wo
Wolf

Понятного то мало. Под компенсацию - подходит весь народ России. И суммы ну очень круглые.. Только - вы ведь сами понимаете, что если компенсация и была, то поделилась меж иными ведомствами.. Народу, каждому по ляма полтора баксов - это видимо много.

Светлана

В Украине давали марки тем,кого угоняли в Германию и они там работали. Моя тётка получала.

Wo
Wolf

.. без сравнения. она за деньги работала, а я про контрибуцию.

Светлана

Она работала не за деньги. В войну молодёжь угонялив Германию на работу. А марки выплатили как контрибуцию в 90х кажется.

Wo
Wolf

.. я не знаю. но, уверен, что Россиянам "от мёртвого осла уши". ((

Владимир

Потому что виновата Америка а у неё есть ядерное оружие а у Японии его нет. У кого его нет, тот вынужден молчать.

Ouin

А за что требовать? Этот война. Они разбомбили Перл Харбор, потом потеряли два города своих. В войне нет правил.

Светлана

Значит, правильно их атомными бомбами?

Ouin

Я не сказал, что это правильно. Война-это вообще не правильно. Но правил там нет.

Александр Носов

Потому, что зависит от США, потому, что США в военном отношении намного сильнее. Ослабеет США - Япония отомстит.

Михаил Журавлев

Потому, что Япония - протекторат Америки. Вассалы, если даже не холопы. Даже Конституцию им написали америкосы.

Сергей Лысенко

Виновные победители Японии создали трибунал и до сих пор его финансируют. Кто платит тот и заказывает музыку.

Сергей Лысенко

кишка тонка и военные базы США на Хокайдо

Сергей Лысенко

Официально у них эти события не затрагиваются, обыватель считает, что СССР забрал Курилы и скинул бомбы, а это ник какому обвинению не привяжеш

Сулейманов Сулейман

Это было давно. Японцы скоро забудут об этом. Если не забудут, то смирятся. все же после США здорово помогли им.

Yuriy Matashev

Because Japan was guilty -not USA. When the USA gave them an ultimatum, the Japanese did not surrender. Only when the USA dropped the atomic bombs, the Japanese Emperor agreed to sign a capitulation.

Светлана

Давайте всех не согласных гасить атомными бомбами!

Yuriy Matashev

But the Japanese started the war!!! They occupied many nations in the Asia.

K*
Konstantin ***

не прокатит.Война,а на ней закон один-убей ты или убьют тебя. есть одно эти жертвы оправданы большие вот и все.

K*
Konstantin ***

Япония...Германия -против Россия,Англия,США-Вторая мировая война. Ну,я уже говорил-закон один или мы их или они нас-что непонятного?

Это Я, Читатель.

Большинство японцев уверены в том, что атомные бомбы на их города сбросил Советский Союз. Наверное поэтому...

Андрей Егоров

как она потребует, когда ей постоянно целятся то в лоб, то в спину. Она же до сих пор оккупирована пиндостаном

OK
Oleg Koshevoy

Потому что виновными в этом мире могут быть только русские. Цель Глобального Предиктора - Уничтожить Россию

OK
Oleg Koshevoy

Ещё бы - сейчас время такое - Рассвет Сварога до 2062 года, потом всё образуется

Светлана

Это радует. Только мы этого не увидим.

OK
Oleg Koshevoy

Внуки увидят( если планету не уничтожат к этому времени)

Дмитрий Ху

Была война. Американцы отвечали на нападения японцев. Какие трибуналы? Трибунал был над японскими военными.

Светлана

Почему больше ни на кого атомные бомбы не сбрасывали и не сбрасывают?

Светлана

Так почему за этот ужас не ответили виновные. Даже прощения до сих пор не попросили.

Дмитрий Ху

Как может быть виновен солдат убивающий на войне?

Владислав Гродель

Вот в начале надо низвергнуть эту сатанинскую страну ,а потом уже приводить к ответу за все ее преступления.

Владислав Гродель

Ну тогда -победителей не судят.

Быченко Александр

Так США на весь мир раструбили, что они таким образом победили злобного врага, причём единолично - бац и всё!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А там теперь им вдалбливают, что бомбы сбросили русские. Так, что всё впереди и требовать они будут с России.

Анатолий Бочкарев

Каких виновных,зачем?Побеждённая страна, притом агрессивно-жестокая ко всем народам Азии,обязана молчать.

Светлана

Значит, правильно их бомбами уничтожили? А если и нас признают агрессивно -жестокими?

Анатолий Бочкарев

А без "если. " В 1945 году правда у победителей.

Светлана

Кто как сволочь сбросил атомные бомбы на детей, стариков,женщин, называется победитель?

Анатолий Бочкарев

А как без жертв гражданского населения? Без этого не бывает.Правда за победителем.

Андрей Головин

Потому что, Светлана, если зрить в корень, Япония является до сих пор оккупированной страной! Многие японцы

Андрей Головин

Многие японцы об этом даже не подозревают, а есть уникумы, которые считают , что именно СССР бомбил их!!!