Светлана

Почему после Хиросимы и Нагасаки Япония не требует трибунала виновных?

Ответы · страница 24
Людмила Коннова

Сама удивляюсь тому....да ещё поддерживают Америку в политике против России

Людмила Коннова

Вроде очень умный и трудолюбивый народ...

Светлана

Наверное, дело не в народе, а в правителях.

Людмила Горшкова

Спрашивала у жителей Японии. Ответ уклончив: у нас не принято это обсуждать

Светлана

Бояться признаваться,что в оккупации у Америки?

Марк

На Окинаве находится для этого случая американская база, могут и повторить

Иван

сша ни кого не слушают они типо гигимоны . а японцы не тупые судя по технике)

Yuriy Grishchenko

Япония - окупированная Америкой страна, до сих пор, как, впрочем, и Германия.

Sergey Byt

сами виновны им даже запретили иметь свою армию,хотели оторвать кусок мира

Николай Лазарев

Свете-все так и расскажут(не надоело ковыряться там где тебя не спрашивали)

Николай Швайко

Вообще-то Хиросима и Нагасаки, это жёсткий ответный удар после Перл-Харбер

Светлана

Я в курсе. Куча железа и два города с мирными жителями --- немного разные жертвы по значимости.

Y P

над японией самой был военный трибунал за их преступления и длился он 20лет

Y P

не знаю... но преступлений японской военщины хватало...

Алексей Иванов

странный вопрос . Потому , что у них Американские базы . Неужели не понятно ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Потому что америкосов надо в булки расцеловать за это!!! Какой тут требунал

Владимир Грибенченко

Потому что их оккупировали кто сбросил бомбы. Базы их по всей стране стоят

Владимир Грибенченко

Посмотрите на доллоровую банкноту и увидете все зло мира

Владимир Грибенченко

Поэтому нам и тяжело светлой России . обгадить легко а вот увидеть светлое если его заморали грязью

Александр Куличев

Чувствуют вину пере миллионами уничтоженных японцами китайцев и русских!

Олег Чепижко

Ой!!! Внешней политикой запахло!!! Я как то за нашу страну больше обсудил бы

Светлана

За нашу страну уже всё обсуждено.

Олег Чепижко

Да тут как бы есть пробелы!!!!!!!

Светлана

Это выдумки. Вам хочется дерьмом свою страну лишний раз изгадить?

Олег Чепижко

наоборот. что то полезное и красивое найти необычное.

Олег Чепижко

И как то не думал про вранье

Gennadiy Ermakoff

Пиндосы помогли им после войны восстать из руин... Помните план Маршалла...

Gennadiy Ermakoff

Тогда в ЭНЦИКЛОПЕДИЮ или ВИКИПЕДИЮ...

Gennadiy Ermakoff

Для расширения кругозора...

Светлана

Да мне и с моим неплохо. А Вы почему в Википедию посылаете? тоже не знаете?

Gennadiy Ermakoff

Разговор перестает быть полезным... Всех благ...

Рустам Азимов

Потому что Япония подписала капитуляцию и была признана сама агрессором.

Светлана

Атомные бомбы оправдываете?

Рустам Азимов

Нет, просто Японии деваться некуда , или Вам не изветно, кто на планете считает себя"исключительными".

Светлана

В без вопросов отвечать умеете?

Рустам Азимов

Да это не вопрос, а можно сказать , констатация факта.

Наталья Анатольевна

потому что сама спровоцировала "последствия", разгромив вероломно Харбор

Та
Татьяна

Там молодежь абсолютно уверена, что бомбы сбросил СССР. О чем Вы говорите?

Юрий Пушкаш

если они потребуют трибунал то возможен повтор ,а японцам ответить нечем.

Олег Ефремов

Попробовала бы потребовать. На её территории 4 американские военные базы.