Светлана

Почему после Хиросимы и Нагасаки Япония не требует трибунала виновных?

Ответы · страница 32
Татьяна Клементьева

Это был своеобразный ответ на авиационное вторжение ЯПОНЦЕВ....

Влад Шнейкин

Потому, вероятно, что победителей не судят...☹️ ☹️ ☹️

Исламбек Аматов

еще чего они сами в говне и ждут, а если бы это была Россия то......

Стас Енайтис

Им очень хорошо заплатили и ещё будут долго платит и защищать .

Олег Мутьянов

Они раньше сами почти весь тихоокеанский флот у них долбанули

Светлана

Груда железа и два города с детьми и стариками - немного разные жертвы,не правда ли?

Олег Мутьянов

А там сколько людей положили это тоже не в счет по госпиталям стреляли это нормально Посмотри фильм перл харбор

Светлана

Вы оправдываете атомные бомбы????

Олег Мутьянов

Нет конечно это самая сильная угроза для человечества только люди это плохо понимают а ведь можно за один миг все уничтожить

Владимир Марчук

наверное потому что они уже сами крякнули а может и помогли.....

Владимир Марчук

да те кто участвовал в этом адском эксперменте

Виктор Мардасов

...кто же будет требовать ....у ХОЗЯИНА ????????????????? ещё получишь ....

Алекс

Потому что они стали вассалами Америкосов..холопами и быдлом..

Мендыгали Уалихан

Потому что сейчас Япония это непотопляемый авианосец Америки

Александр Сухов

ссат требовать, та они тож Перл-Харбор устроили,ответочка был

Александр Сухов

​третий раз захожу, ток щя понял, что тут оказывается всю переписку Всем видно, не прикольна,​бред, зашквар👎

Светлана

Ну и что? Что то интимное пишите?)))

Светлана

В личных сообщениях никто не видит.

Александр Сухов

спасиба, бум знать🤗 🌺

Руслан Кадыров

Не ну а че нормальный вопрос . Вот только скажи тебе это зачем.

Светлана

Тебе то что? Отвечай да и всё.

Руслан Кадыров

Думаю помогло, полегчало и отпустило)))

Нина Усольцева

Умные. Умеют соразмерять свои возможности перед противником.

Нина Усольцева

Японцы перед американцами.

Аркадий Лукин

Виновны сами в том числе. Война есть война. На них не нападали.

Павел Примаков

потому что в Японии на Окинаве расположены американские базы

Владимир Тамбовцев

ССыкотно й Большого Брата...хотя ещё не вечер! Они злопамятные

Виктор Алексеевич Пермяков

А почему после Пирл Харбора США не требуют трибунала? Война...

Виктор Алексеевич Пермяков

Ну вот Киселёв представляет так, а с другой стороны по другому. Я не о представлениях спрашиваю, а о конкретных фактах. Вы лично были и там, и там? Общались с пострадавшими обеих сторон насилия?

Светлана

Мне этот допрос вообще ни к чему. у меня друзья в Славянске и за этих и за тех. и я общаюсь и с одними и с другими. а врагов делают именно такие как Вы. непримиримые борцы. вас бы туда,

Виктор Алексеевич Пермяков

Врагов делает Путин и подвластные ему СМИ. Будь моя воля - послал бы всех наших "патриотов" туда лично извиняться в каждом погребе, перевязывать каждого раненного украинца и русского, хоронить погибших и смотреть в глаза их матерей...

Светлана

Почему там патриотизм это хорошо, наш патриотизм это плохо? Донбасс всегда был искусственно заселённой территорией. люди на шахты ехали работать со всего Союза. с чего это там люди не могут говорить на русском языке. Вы лучше не посылайте туда патриотов, а сами туда езжайте. посылать сейчас многие мастаки. Да, только не говорите, что там никто не собирался запрещать русский язык.

Виктор Алексеевич Пермяков

Где Вы нашли в моих словах что-либо о запретах русского языка? Наш "патриот" Моторола бросил жену с детьми в России, воевал и лично расстреливал пленных, отжимал квартиры и машины у жителей Донецка, обманул и женился на девушке, не разведясь с законной женой - он герой? По поводу "со всего Союза" могу сказать, что практически везде для поднятия промышленности были такие переезды. Я объехал полСоюза и везде встречал русских - в Узбекистане на предприятиях химии, в Казахстане на металлургии и у шахтёров, в Киргизии у энергетиков, у бурятов и хакасов, в Латвии и Эстонии. Было одно государство, которое потом недальновидные политики разорвали по-живому. Сестра в Алма Ате оказалась за границей... Почему сейчас во многих республиках бывшего Союза заставляют учить государственный язык, и почему только в Донбассе это приняло такие формы? Всё проще - геополитические амбиции властей не смотрят на живых людей, им подавай Крым, Донбасс, Приднестровье, да и от Одессы не откажутся. Рады бы вернуть себе и Прибалтику, но те хитрецы успели вступить в НАТО. А про патриотизм всё просто - есть настоящий, а есть псевдо...

Олег Гребцов

виновные все умерли а у американцев ничего нет кроме гемороя

Олег Гребцов

не мне а им ведь они бегают по всему миру в его поисках не понимая что не в деньгах счастье

Светлана

У них счастье в помощи людям. Всем нужна демократия.

Олег Гребцов

в какой помощи разграбить поубивать захватить отнять

Олег Гребцов

а вы почитайте историю ка он сделали свободными от всего индейцев

Светлана

Не хочу. Читала. Вы думаете,у нас по другому было? Аборигены просто так землю свою не отдают.

Олег Гребцов

поэтому они и придумали свою выгодную свободу

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вот седня 15 число встречаетсянаш путин с японцами задайте им

Светлана

Не факт, что им сейчас до инета.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а вдруг он подарил все наши острова

Светлана

Пусть дарит. мне они зачем?

Константин Шумский

это русскоязычный сайт, попробуйте задать вопрос по-японски)

Светлана

Что русскоязычный я заметила. И мнений по этому вопросу русскочзычный иметь не должен?

Константин Шумский

им бы сначала с островами разобраться

Владимир Жданов

бьются две стороны,а потом победившая объявляет себя добром!

Светлана

Уничтожив два города с мирными людьми.

Владимир Жданов

ну конечно,разве это новость. Всегда почти большее зло побеждает-Сталин больше гнобил свой народ чем Гитлер,Чингисхан по жестокости всех переплюнет,Наполеон,Македонский,добрые люди Иисуса-на крест,Добрые крестоносцы-всех под нож,добрые христиане красивых женщин(ведьм) на костёр,а какие депутаты победят,конечно самые добрые,безгрешные,и любящие свой народ,а корупционеры в парламенты не пройдут,Ха,ха,ХА. Но кто победил,правильно объявляет себя ГЛАВНЫМ Добром!!!!!!!