Светлана

Почему после Хиросимы и Нагасаки Япония не требует трибунала виновных?

Ответы · страница 54
Игорь Школин

Может и требует,но тихо ,не во весь голос.

Абдрахман Кажибаев

не имеет права... по условиям капитуляции

Валерий Чайковский

Не кому требовать...Император умер...☺️

Николай Чумак

Потому что сами же развязали войну с США.

Tatiana Tet

предполагают, чем он может закончиться...

Владимир Терентьев

А кто бы потребовал? Того уже нет в живых.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

У них мирный договор с Америкой с 1956 года

Анастасия Филатова

Потому что Пёрл-Харбор все таки за ними)))

Ев
Евгений

А если трибунал в подчинении у виновных?

Светлана

Что то? Ответ не в виде вопроса можете написать?

Ев
Евгений

Не прошел мой вопрос, значит попал на крючок ЦРУ

Ев
Евгений

Если судить, то надо их с лица Земли стирать, за все, что они творят, а им ничего, живут и здравствуют и считают себя ПРАВЫМИ

Ев
Евгений

Если Вы тот о ком я, то должны догадаться

Arif Huseynli

А --ОНИ НАПАЛИ НА СССР И США ..И ПОЛУЧИЛИ ..

Светлана

Оправдываете атомные бомбы?

Arif Huseynli

ДА НЕТ --ВРЕМЯ ТАКОЕ БЫЛО --ИСПЫТАЛИ ЯНКИ НА НИХ САМИ НЕ ЗНАЯ ПОСЛЕДСТВИЙ ..

Светлана

Точно. Хуже потому что под предлогом демократии.

Александр Кузнецов

А мы после 45 с Германии что нибудь имеем?

Александр Кузнецов

Вы где живёте? Вам че Япония, они тоже хотели нас поиметь

Светлана

Я задаю тот вопрос,который хочу задать. А Вы задайте про Германию.

Людмила Козина ( Агеева )

Согласна!а когда за Украину дождемся?ли?

Светлана

Что за Украину хотите дождаться?

Людмила Козина ( Агеева )

Не могу терпеть русофобию,и искалеченных ненавистью детей будущих солдат!

Геннадий Коновалов

Потому что закон обратной силы не имеет.

Геннадий Коновалов

Закон, на основании которого можно привлечь к ответственности за Хиросиму, был принят после второй мировой войны. И согласно закону, события предшествующие принятию закона, являются не подсудными. Это всё равно, как если бы сейчас стали судить австралийцев за то, что их предки съели Кука

Николай

🖼

Любимая

Им так и надо !!! В тот момент заслужили...

Валерий Б

Так нельзя... Там тоже были люди...И далеко не все они были плохие... Есть же народная мудрость...Паны ругаются, а у казаков чубы трещат...

Светлана

Там были дети,старики, женщины.

Любимая

Ну война есть война....А сколько ЯПОНЦЫ УНИЧТОЖАЛИ КИТАЙЦЕВ ( вырезали ,УНИЧТОЖАЛИ мирное население)!! ВЫ ЗНАЕТЕ???? УБИВАЛИ С ЖЕСТОКОСТЬЮ ТАКОЙ,ЧТО мама НЕ ГОРЮЙ

Светлана

Атомная бомба это уже не война.

Любимая

Только так их заставили капитулировать

Любимая

Светлана вы о чем???? ВЫ ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️И ПОЖАЛУЙСТА

Светлана

Я читала. Спасибо. Почему сейчас не бросают атомные бомбы?

Андрей Баженов

Островной комплекс и смена памперсов!)))

Андрей Баженов

После облучения ...извините срут и ссут без контроля!!!

Андрей Баженов

Так как они туда приедут????))))

Светлана

Так американские презики туда зачастили.

Андрей Баженов

ВСЕ ВМЕСТЕ В ЭТОМ ГОВНЕ И БУДУТ ВАРИТЬСЯ!))))

Андрей Баженов

А куда они денутся...мы им 1905 год припомнили в 1945-ом...до сих пор идиотики в обиде!)))

Валерий Литвиненко

Как можно требовать осуждения хозяина!!

Валерий Литвиненко

В Японии молодежь думает что Советский Союз сбросил бомбы! Такова политика на сегодняшний день

Валерий Литвиненко

Согласен но что поделаешь!Во многом мы сами виноваты! вспомните перестройку Не считалось дурным тоном голову пеплом посыпать и каятся в том чего не было

Оксана

Вопрос!!!! Японцы ведь не нация слабаков.

Оксана

Образованных, интеллигентных долгожителей. Очень любознательных и традиционных.

Эй
Эйпи

потому что понимают, а рыльце то в пушку

Светлана

А почему тогда, всех, у кого рыльце в пушку, бомбами не закидывают?

Ви
Виталий

Потому что это был ответ за Перл-Харбор.

Светлана

Немного неравные жертвы. Груда железа и два города с детьми,стариками, женщинами.