De
Deribas

А как определить - кто ты по гороскопу?🤔

–2
Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

De
Deribas

Это Вы говорите про придуманный гороскоп, которому почему-то все верят.

Максим Jw

Вы несёте чушь и несуразицу. Существует непридуманный гороскоп? Ха-ха-ха.

De
Deribas

Конечно!
И это всем известный классический гороскоп, если не в курсе.

Максим Jw

Ну, будь тогда животным. А я же буду человеком.

De
Deribas

Уже ответил.

Миla

На любом "гороскопочном" сайте вам онлайн определят кто вы по гороскопу восточному, славянскому и т д. Но важно знать свой асциндент - там более верно "читаются" черты, задатки и тп. И гороскопы текущие совпадают с бо́льшей вероятностью для асциндентных знаков

De
Deribas

Солнце - НЕ В РАКЕ, на дату моего рождения. А в Близнецах.
🖼

Миla

А при чем здесь Солнце и асциндент....

De
Deribas

Я ничего не имею против асциндента.
Я говорю, что Солнце на эту дату находилось не в том знаке, которое предполагает данный гороскоп.
Асциндент пока не трогаем.
С ним разговор будет попозже.

Миla

🖼 а я ввожу ваши данные и мне пишет, что солнце в раке

De
Deribas

Во! Видите?
Скажите, а КАК Вы лично можете увидеть Солнце , где оно находится на определённую дату?-

Алексей О.

высылаешь 1000 руб. на счёт № 2202 6814 0583 3211 и свой день рождения пишешь в коментах...И получаешь ответ🤷‍♂️

De
Deribas

9 июля.

Алексей О.

жду поступления денег😆

De
Deribas

С деньгами и дурак напишет. А ты без денег напиши🙂

Алексей О.

Рак ты...

De
Deribas

Солнце на 9 июля находилось в созвездии Близнецов.

De
Deribas

Та ото ж...

Александр Мамедов

Надо сделать 2 шага и тогда будет у вас 21 век.А вы сейчас с гороскопом в 19- м.

De
Deribas

То есть не в курсе вопроса, но пытаетесь ёрничать?

Александр Мамедов

в курсе вопроса? Мракобесие молодой человек .

De
Deribas

Для неучей - да, верно.

Александр Мамедов

я вас умоляю это мракобесие пришло к нам с перестройкой.там еще таких дурней нагнали.Не надо у тебя все таки авербах

De
Deribas

Там не авербах...
Там хуже... Там Мамедов...

Павел Шихалев

Надо просто точно знать свой день рождения! Хотя бы плюс-минут 3 дня...

De
Deribas

9 июля.

Павел Шихалев

И задать Гуглу вопрос, типа - "ОК Гугл?!?". Он все расскажет.

De
Deribas

Не, не надо...

Павел Шихалев

Можно еще даже свой психотип по дате рождения рассчитать. Это называется квадрат Пифагора.

De
Deribas

Это я знаю.

Та
Татьяна

Закажите свой индивидуальный гороскоп астролога. Дляl этого надо :

Та
Татьяна

Дата , время и место вашего рождения@

De
Deribas

Где гарантия, что мне не пришлют лажу?

Та
Татьяна

Гарантий нет....У меня родственница астролог, и то я не уверенна, что э о даже....

Та
Татьяна

Это лажа

Та
Татьяна

Я по гадалкам не хожу, я сама вижу

De
Deribas

Вот посоветовали онлайн вычислить натальную карту.
Ввел данные - бряхня...
Вот тебе и астрологи...

Людмила Варивоцкая

🖼КЛАССНЫЙ!!! УДАЧИ ВАМ В ЖИЗНИ!УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!

Алена Gold Star

Легко, заглянуть в гороскоп и посмотреть по дате рождения.

De
Deribas

9 июля.

Алена Gold Star

Рак

De
Deribas

Солнце на эту дату находилось в Близнецах.

Алена Gold Star

Хм... Ты заставил меня усомниться в моем гороскопе, хотя по восточному гороскопу, у меня предыдущий год и тоже под вопросом....

De
Deribas

Я тоже усомнился - отсюда и вопрос.
Выяснилось, что наши любезные "астрологи" просто взяли и сдвинули начало месяца на 20 или 21, там или 22 дня тем самым создав себе эти таинственные Знаки Зодиака.
И тем самым запутали всё следствие.
То есть знак начинается не первого числа месяца, их бы тогда сразу послали бы, ибо и так есть нормальный календарь с нормальными названиями месяцев, а с середины месяца, тем самым запутав всех и добавив себе важности...

Языческий Кот

отправить 500р и смс "кто я" на короткий номер 0220.

De
Deribas

Зря Вы это...

Vладимир Калужин

За нас уже давно все предрешено и определено

De
Deribas

Кем?

Vладимир Калужин

Этими астрологами

De
Deribas

Да щазз!!!

Ольга Боровская

А зачем определять? Что то от этого зависит?

Эл
Элина

Могу наводящую подсказку: плыву по течению.

Пётр Ермаков

Никто я по гороскопу. Гороскоп - это бред....

De
Deribas

Там кнопочка внизу "Пропустить", для нежелающих думать...

Пётр Ермаков

Я имею право выразить своё мнение, или если оно отличное от Вашего, то надо нажимать "Пропустить" ?

De
Deribas

Я задаю конкретный вопрос. Если он Вам не интересен - логичнее его пропустить. Или какой цели Вы добиваетесь отвечая, что я занимаюсь бредом?

Пётр Ермаков

Вы прислали мне вопрос (не я Вам, а Вы мне) - кто я по гороскопу? Я отвечаю, что в моём понимании -гороскоп это бред.Ну что тут неясного? Ведь эт о не упрёк Вам - это моё мнение и ничего больше. А пропускать полученный вопрос - это уж моё право. Ничего обидного для Вас в этом я не усматриваю

Вера Соломенникова

в гороскоп заглянуть ,когда родился-месяц

De
Deribas

9 июля. Эта хто?

Лю
Людмила

Это надо знать особенности каждого знака

De
Deribas

И что это даст?

Лю
Людмила

Можно определить с кем Вы общаетесь, с каким знаком зодиака

De
Deribas

Вот как?
По другим параметрам - никак?

Лю
Людмила

А как определить - кто ты по гороскопу? ---Вы же спросили это, я и ответила

De
Deribas

Мне кажется, логичнее сначала узнать хотя бы в каком Знаке где находилось Солнце на дату рождения...

Юлия Тарасова (Раковская)

По дате рождения -число и месяц. Я телец.

De
Deribas

Сейчас есть много программ, которые позволяют в посмотреть положение любых космических тел в пространстве на определённый момент времени.
Всё, чем должна сейчас заняться Ваша знакомая - это соответствие тому, чему её учили, соответствию РЕАЛЬНОСТИ🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

В общем -не плохо. Мне даже самой захотелось этому научиться ☺️🌞

De
Deribas

Великолепно!👏
Замечательно!👏

De
Deribas

Главное - разобраться в чём косяк...

Эл
Эльвира

Даже не знаю. Может есть какая-то схема?

De
Deribas

Тоже не знаю...

Ев
Евгения

По дате рождения..наберите в Яндексе...

De
Deribas

Мне интересно, по чём определяют.

Ал
Александра

Календарь, совмещение...все просто...

De
Deribas

Совершенно не просто.
Просто для того, кто не в курсе.

Ал
Александра

😁 значит вы знаток?)

De
Deribas

А почему сразу - знаток?
Может - тока сомневающийся, шо тогда?..

Ал
Александра

Тогда, все как и все...

De
Deribas

Ок

Жа
Жанна

дату рождения пишите, щас определим

De
Deribas

09.07.

Жа
Жанна

Рак
Водная стихия в астрологии считается самой загадочной. Люди, рождённые в солнечном июле, промозглом ноябре и переменчивом марте, обладают особой связью с миром эмоций и мистики. Их душа глубже океана, но впускают в эту бездну только избранных. Знак Зодиака Рак по сравнению со Скорпионом и Рыбами является знаком действия, хотя на первый взгляд в это трудно поверить. В чём выражается его инициативность?
Общая характеристика знака
Зодиакальный период Рака начинается 22 июня, в самый долгий день года, заканчивается 22 июля. Рак открывает жаркий сезон, что даёт ему статус кардинального знака. Первая декада испытывает на себе влияние Близнецов, третья – восходящего Льва. В качестве зодиакального символа используют схематическое изображение двух клешней. Иногда их заменяют крабом – дух Рака ближе к огромному морю, чем к небольшой прозрачной речке.

De
Deribas

Вы не поняли.
Как определяют сам знак?
По чём?
Ну вот Вы пишите, что я Рак.
Как это подтвердить?

Жа
Жанна

К астрологам

De
Deribas

То есть - не знаете?