Ксения

....У меня нет вредных привычек, кроме одной...
привычка ошибаться в людях.. Честное слово, лучше бы курила.....

Ответы
Макс Претор

Улыбка женщины
Александр Беген
Улыбка женщины-поэма

Её вовек не дописать

Без доказательств теорема

Её вовек не разгадать

Улыбка женщины -признанье

В любви ,в желанье , красоте...

Кому признанье в наказанье

Кому даёт полет мечте

Улыбка женщины-надежда

На доброту и красоту

Не отравляй её невежда

Не то гореть тебе в аду

Улыбка женщины -цветенье

Сорвал-и нету красоты

Пусть будет чаще то смятенье

Когда мы дарим ей цветы

Улыбка женщины-звезда

Огонь зари и жизни новой

Пока блестят её глаза

Нет будней тусклых и суровых

Улыбка женщины-вино

Хмелит кружит и вдохновляет

Пока в бокалах есть оно

Любовь нас манит и пленяет

Улыбка женщины-вершина

Надежды веры и любви

Сияй всегда в устах любимых

Во имя вечной красоты!

Геннадий Костарев

Нет. Не лучше. Сердце ваше Учится Зоркости духовной и это Благо. Лучше ошибиться, думая о человеке лучше, чем он оказался на самом деле, чем незаслуженно осудить и тем оскорбить человека чистого и сердцем и умом.

Тигра Уравновешенная

Спасибо!но думать хорошо о людях устала

Геннадий Костарев

Нельзя позволять себе уставать в истинно Хороших, Добрых и полезных для всего Мира и человечества начинаниях. Если бы каждый человек мог ясно осознавать то, Кого он в очередной раз предаёт, впадая в малодушие, он бы поостерёгся и поспешил найти резервные силы и Высшее Вдохновение, чтобы выстоять в своём вечном противостоянии с тьмой хаоса.

Зоя Овосиенко

Думать о людях плохо - опасная тенденция. И даже самому человеку - очень ВРЕДНО - вибрации снижаются, значит. Можно заболеть ( это относится и к думам о самом себе - мы тоже ЛЮДИ).
Обратите внимание, что мы заболеваем, когда что-то не успеваем сделать и начинаем ругать себя. а уж относительно плохих мыслей о ДРУГИХ людях...иммунитет сразу падает, и ОРЗ тут как тут.
Не болейте!!

Тигра Уравновешенная

Спасибо!и Вам,не болеть

Дед Пихто

Тигра напомнила анекдот: Французская девушка в кровати между двумя любовниками:-Луи,дай сигарету.Жан,подай зажигалку.Ах,моя бедная маман,если б она знала,что я курю!

Геннадий Костарев

Напрасно Вы так. Обладать внутренней Чистотой и Целостностью это Высшая заслуга ваша, не имеющая ничего общего с вредной привычкой. Не Ваша вина в том

Геннадий Костарев

что многие другие лишили себя и Чистоты и внутренней Целостности

Вадим Гарпинич

Не соглашусь...Со временем придет,всё таки, опыт и эта привычка"канет в Лету"... А,вот, этого момента можно же и не дождаться,если не бросишь сигарету. 😞

Тигра Уравновешенная

Минздрав предупредил

Игорь Кузьмин

насчет покурить тоже ошибаетесь. лично я вижу курящую девушку и она сразу в моих глазах представляется грязной пепельнцой, мусоркой.

Владимир Литяйкин N

Как быть, и курю и пью и постоянно ошибаюсь, честное слово -лучше бы ещё какую-нибудь вредную привычку , но другую- посоветуйте- какую

Тигра Уравновешенная

Куплю рентген..просвечивать буду

Ольга Павлова

Спать по ночам

Владимир Литяйкин N

Пробывал просвечиваться- ни фига- одни кости- информации никакой полезной

Наталья Королева

а у меня и мясо светится

Михаил Сабуров

Лучше бы ты (ВЫ) чего-нибудь ... потупей попридумывали.... Я имею ввввввввиду идиотов придумывающих героев и их вопросы... - на сайтах...

Тигра Уравновешенная

Ищи дальше..там умнее

Михаил Сабуров

Я уже вернулся...

Тигра Уравновешенная

Нашёл,что искал?

Михаил Сабуров

Странный вопрос.... Нахрена возвращаться оттуда, куда собирался с неким пониманием - нафига ты вообще туда поперся....

ОК
Олег Катаев

Нет курить не надо начинать во первых это здоровью вредит,во вторых как говорится за свои же деньги свое здоровье губишь.... Олег.

Тигра Уравновешенная

Спасибо!убедил,продолжаю ошибиться

ОК
Олег Катаев

Да и ошибаться не стоит,,,

Тигра Уравновешенная

Нет ошибок..жизнь даром,пролетела

ОК
Олег Катаев

Даром не даром жалеть не надо что то хорошее было же... Олег.

Тигра Уравновешенная

Олег!хорошее то было..но хочется его всегда

ОК
Олег Катаев

Пиши мне на электронную почту olegka15@yandex.ru Олег.

Владимир Богословский

Моя мама тоже так говорила, мол ты хороший не пьешь некурящий но толку от тебя ноль. Обид но было слышать от мамы.

Валерий

точно лучше бы курила. ведь простота хуже воровства. хотя всегда хочется надеяться на лучшее

Валерий

только с тоской вспоминаешь. когда не было мобильников и люди как то находили друг друга

Тигра Уравновешенная

Однажды..мы были оба влюблены..но..обстоятельства..и нравы не позволяли сделать шаг..так вот,он ,объясняя мне что то..дотронулся рукой за плечо..молния меж нами сверкнула,разряд…что там,краскою за ли лась

Валерий

как то вы очень уж художественно выражаетесь. со мной было по проще спортивного телосложения. волосы черные с отливом и карие глаза. с 8-го класса от девчонок отбоя не имел. то же было и во время учебы в военном училище. да и потом уже женатым в военном городке

Тигра Уравновешенная

Спасибо!друг..я натура..художественная

Валерий

я так и понял. а я просто люблю читать в основном книги исторические. военные приключения и детективы

Гуля Муканова

Вы судите по себе ,порядочны и доверчивы,поэтому так и получается. Таким увы нельзя быть!

Гуля Муканова

Спасибо! Мы с Вами близки,я сама себя иногда ругаю.Есть люди в душу залезут ,а потом так плюнут.

Ирина Ефремова

☺️🙃...не всех в душу можно....😉

Гуля Муканова

Теперь стараюсь не всем доверять .

Ирина Ефремова

всем и не надо!!! удачи вам !!!

Гуля Муканова

И Вам того же.

Лариса Сыродеева

нет это не ошибка ..просто мы о людях думаем и ждем от них то , что они не могут нам дать ..

Людмила Столярова

ЭТО ХОРОШАЯ ПРИВЫЧКА,ЛУЧШЕ ОШИБАЙТЕСЬ,НО ДОВЕРЯЙТЕ,ЗНАЮ ЧТО ОБИДНО,НО ВАМ ЗАЧТЕТСЯ

Тигра Уравновешенная

Спасибо,очень мило!😍

Владимир Миронов

Танечка!Не все так плохо-себя ведь знаете.вот икласс!Человек стоящий-оценит!😊

Геннадий Фадеев

Лучше уж пить и с тем в ком сомневаешься, а по пьянке он тебе все карты и вылажит.

Muza

:)) Доверчивая? Продолжай в том же духе, когда -нибудь доверишься и не пожалеешь.

Александр Солонин

А вы ошибайтесь...Но потом быстренько изменяйте плюс на минус и всё будет ОК

Михаил Андриянов

Хреновая привычка - один раз наступила бы на грабли , не было бы привычки!

Миша Юрин

если ты ошибаешся в людях то ты просто идиотка....курение тут не при чем

~Кареглазая~

Можно было и не грубить...

Миша Юрин

это не грубость а констатация...

~Кареглазая~

А вы, батенька, хам...

Миша Юрин

ну что есть то есть...видишь хоть сейчас ты в человеке не ошиблась....я вот думаю если бы я начал тебе в уши срать всякими прелестями, а я это умею...сколько бы тебе понадобилось времени понять что я хам?

~Кареглазая~

Я бы и не стала задумываться кто вы на самом деле... я тут просто пишу вопросы и отвечаю на них.. Поверьте, даже если бы вы тут льстить начали, мне это неинтересно..