An
Angelocek_58

Что такое счастье?? 👍

Ответы
Роман Реутов

Счастье – когда идешь по улице, на душе тоскливо, а вдруг подходит бездомная кошка, трется о ноги, и ты гладишь ее, несмотря на всякие предостережения, а она в ответ мурлычет.

Счастье – это когда первый лучик солнца приветливо светит в окно, и вся комната становится теплой и уютной.

Счастье – это когда в серой толпе видишь приветливую улыбку и понимаешь, что не все
так плохо.

Счастье – это когда ночью лежишь на траве и смотришь на звезды.

Счастье – это когда с друзьями целое лето строили домик, и в следующем году туда
вернулись.

Счастье – это жгут огоньки на новый год.

Счастье – это когда сидишь, укутавшись в теплый плед, пьешь горячий чай с кофе, а в
соседнем доме погасло последнее окно.

Счастье – это когда играешь в жмурки с братом.

Счастье – это когда посаженое тобой дерево вырастает выше тебя.

Счастье – это когда после грозы на черном небе видишь яркую радугу.

Счастье – это когда холодным вечером с друзьями вспоминаете былые приключения.

Счастье – это когда на окне зимой распускается кактус.

Счастье – это когда бежишь по полю в теплый дождь.

Счастье – это когда бабочка садится на нос.

Счастье – это когда в окно поезда мерно светят фонари.

Счастье – это когда ты идешь домой, и тебя там ждут.

Счастье – это когда ты в любой момент можешь приехать к другу, и он тебе обрадуется.

Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то, и кто-то о тебе помнит.

Раиль Каримуллин

у счастья нет завтра, у него нет и вчера ; оно не помнит прошедшего , не думает о будущем ; у него есть настоящее - и то не день а мгновение!

Жадыра Омарова

Счастье это когда нет проблем, когда на душе спокойно. Когда у тебя все есть, и тебе больше ничего не надо.

An
Angelocek_58

Без проблемной жизни не бывает

Жадыра Омарова

Я имела ввиду больших проблем. Для меня сейчас проблема болезнь сына. Когда он поправится я буду счастлива

An
Angelocek_58

Да конечно. А что случилось?

Жадыра Омарова

Он уксус выпил два года назад. Я не могу простить себя. Поэтому не могу простить себя. Ну мы и лечимся.

An
Angelocek_58

А сколько ему лет? Почему выпил-причина?

Жадыра Омарова

Ему три с половиной. Я оставила открытой и отвлеклась на минуту, дочка что то натворила. Вот он увидел и выпил

Жадыра Омарова

Даа вот надежда меня тоьлко спасала. Сейчас ему уже лучше

Сергей Коханов

мое счастье это то что есть люди которые меня любят, в меня верят, желают мне только добра, а ваше?

An
Angelocek_58

Для меня, счастье - это когда тебя понимают

Канат Айтбенбетов

Счастье когда вокруг тебя все дети,внуки,родные и друзья и семье мирно и спокойно

Абат Осман

И 10 000 лет назад кто-то оттуда задавал этот же вопрос. Но, увы - ответов верных нет.

Ivan Gaivoronsky

Как говорила Ворона из известного мультика, счастье - это когда у тебя все дома.

Кэтти

Когда тебе не нужно оглядываться в прошлое и тебя не тяготит чувство вины

Роман Молчанов

Это когда всё есть и даже того чего нету,всё равно есть!!! Любовь,ВЕЧНАЯ!!!

An
Angelocek_58

Вечная любовь-????????????

Галка С

это с радостью возвращаться домой и довольным оставаться с семьей

Татьяна Борзенкова

когда у тебя внутреннее спокойствие, душевное удовлетворение, мир

Каламкас Токабаева

счастье это когда тебя никто не трогает, живешь сам по себе

An
Angelocek_58

Такого не бывает, так-как жизнь полна вредных людей

Мария Дмитриева

Счастье, это когда в семье нет больных, а в тюрьме - родных.

Александр Дикий

это когда намылил голову...помыл, смыл...и вода кончилась))))

Наталья Ярушина

Счастье-это радость..... Вот,ты рад,значит уже счастлив)

Наталия Королевская

Счастье-это когда твои дети все рядом с тобой и внуки.

Наталья Попова

Синяя птица, которую надо поймать. И все у тебя будет.

Анадельф

мои счастья - одна в школе, другая туда собирается.

An
Angelocek_58

Счастье - это когда тебя понимают

Наталья Колобова

а скольким вы задавали этот вопрос-выбери лучшее

Юля Загорская

У каждого свое счастье. Я люблю и это счастье.