Аксёнов

Ваши соседи Вам доверяют..?

Ответы
Рушания Дубровина

)) как то не было повода проверить ) в этом доме с замужества живу , 25 лет . Обращаемся друг к другу по обстоятельствам ) . Пару раз приносили овощи , ягоды с дачи , урожайный год был ) В доме где детство и юность прошли , соседи сменились частью , а те , что с моего детства так и живут , да , доверяют .

Аксёнов

Я своих даже по именам не знаю.. хотя и здороваемся..)

Рушания Дубровина

Интересно , с чего такой вопрос возник ?

Светлана Бондаренко

26 лет прожила в одном многоквартирном доме.Соседи МНЕ доверяли.Жили очень хорошо с соседями.Сейчас живу в частном доме.С соседями почти не общаемся.Чисто шапочное знакомство.

Ва
Валерий

Соседи сверху, снизу, и напротив да. В подъезде из 15 квартир 6 семей проживают более 20 лет. Они и доверяют. А новые соседи живут обособленно. Практически ни с кем не общаются.

Наталья Ошерова

Недоверять я стараюсь повода не подавать. Но и не копаюсь в чужих мозгах. Мы не можем доконца знать чужие мысли.

Павел Шихалев

Не знаю. Надо будет в подъезде прошвырнуться с 1-го по 10-й - поинтересоваться!

Валентина Рязанова

Да, у меня в окружении все соседи замечательные люди , я им доверяю, они - мне.

Та
Татьяна

Да ,всю жизнь, живем более сорока лет,практически не помню никаких проблем...

Вера Соломенникова

судя потому что все мне ключи оставляют запасные,делятся секретами -ДА

Алиса Лиса

А у меня есть соседи. Ах да..вот эти вечно-недовольные сплетники.

Любовь Вотинцева

У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОСЕДИ И МЫ КАК ОДНА СЕМЬЯ ДА ДОВЕРЯЮТ !!!

Аля

Что есть доверие в вашем понимании? Доверие соседей - это......?

Сергей Остёрский

Мои соседи надо мной издеваются путем постоянного облаивания их собакой нас.

Аля

Они её специально этому научили? 🤣

Сергей Остёрский

Нет, она просто глупая, им подсунули необучаемую собаку (немецкая овчарка!).

Аксёнов

Это когда соседи вам доверяют покормить свою канарейку, пока они в отьезде..)

Аля

У моих соседей нет канареек.

Fenix🇱🇹

Да как то все равно , я их месяцами не вижу и то через забор .

Екатерина

да..очень...у нас в квартире ключ от их квартиры хранится...

Екатерина

не более чем необходимо между людьми которые когда то вместе пасли своих детей во дворе, когда те малыми были...

Екатерина

метафорой выразилась...

Аксёнов

Да я понял.. просто пока такого не слышал..)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
дети же играются, резвятся, как козлята бегают)))

Аксёнов

Да.. я помню.. глаз да глаз..)

Андрей Климентов

У меня не может быть соседий, которым я бы доверял.

Салават )))

да,только ключ от трусов жены еще не дает, а так да

Аксёнов

Тогда это не полное доверие..

Салават )))

да я не держу зла на него, я ее боюсь😂

Е'kat'ерина Vitolden

Они у меня не приживаются) За 10 лет уже четвёртые)

Е'kat'ерина Vitolden

Да! Один повесился, другой замёрз под Новый год, третьи просто уехали, сейчас вот четвёртые.

Аксёнов

Прям переживаю я за них что то..

Е'kat'ерина Vitolden

Вы уже многих пережили))

Е'kat'ерина Vitolden

Это факт)

Е'kat'ерина Vitolden

Так вот, чем больше переживаете , тем дольше живёте) Так что, переживайте)

Аксёнов

А я слышал, что наоборот..)

Не
Несмеяна

Откуда я знаю? А в чём они мне должны доверять?

Аксёнов

Ну не знаю.. ключи оставить, цветочки полить..)

Не
Несмеяна

Я с соседями до такой степени не дружу. Только здороваюсь и не более того.

Елпидифор Сидорович

я им доверяю )) вокруг меня одни девки живут

Ка-Валерчик Гузенко

Приходится ! У меня камеры по периметру ....

Вера Сергеевна

Да . Оставляют ключи ,когда едут на отдых !