Саша

А ты такой холодный ....и не умеешь говорить комплименты ? Почему

Ответы
Андрей Рачков

я та? ну потому что во мне 500 водки комплименты не делаю принципиально ибо это=вранье..но холодным меня назвали лишь раз когда я проспал пол-ночи на улице.

Руслан Шабалов

Тебе показалось? Ты ооочень красивая,обаятельная и привлекательная девушка, но ооочень далеко от меня! Может поэтому?

Павел Миллер

Шурочка ты прекрасна до безобразия......и во время безобразия......и даже после безобразия!!!

Павел Миллер

Шурочка, ты прекрасна до безобразия и во время безобразия....и даже после безобразия

Игорь Поляков

Сашенька,вы прекрасны как бокал Шардоне играющий в лучах заката

Валерий Серых

При виде тебя язык не слушается, и мысли куда-то пропадают...

Радмир Гайнетдинов

привет все умеем ну в тепле говорить комлименты

Валера Терёшкин

просто жесть мы все умеем говорить комплементы

Сергей Вареница

потому что холодно и замерз и отогреь не кому

Денис Хархан

А ты такой холодный как айсберг в океане ))))))

Сеня .

АЙСБЕРГ ОН ВСЕГДА ХОЛОДНЫЙ ЗА ТО ВЕЛИЧАВЫЙ

Раис Рахматулин

комплиментами больше оперируют подхалимы

Юрий Малиновский

Откапала в морге,а теперь спрашивает...

Литвинов Владимир Павлович

Да камуфляж вы пишете,я не пойму.?

Виталий Левчик

Стеснительный и нерешительный..

Алексей Малышев

Ну не Ловелас, но и не холодный.

Мурат Хасанов

Я умею Лапочка моя 🌹 😊

Д Пивоваров

сам себе такой не нравлюсь

Султан Зиргаев

айсбергу ветер не товарищ

Лю
Людочка

я очень люблю комплименты