Александр

Если Христос с Отцом олицетворяют Свет и Любовь, почему поп скорбь и траур?

Ответы · страница 9
Роман Романович Аннаев

провокационный вопрос . Почему солнце светит ,а ночью темно?

Александр

Хороший ответ, нужен свет обращайтесь к Богу, любите тьму идите к попу.

Александр

Нина Майкоп

Я к попам не хожу.У меня пастор,добрый,любящий,бескорыстный.

Улугбек Ходжиев

Бог не рожден, не рожал. Он есть Сам по себе. А попы заблудшие

Диноелнеанилович Вокёщонсарк

Потому что Отец и Христос на Небесах, а поп на грешной Земле

Галина

потому что, всё за гранью жизни, и надо мечтать попасть туда

Клавдия Ковтун

Поп - человек и это его выбор... Бог един, религий множество...

Галина Трохименко

Почему только - скорбь и траур, а обряды венчания, крещения?

Татьяна Качановская

Господь Бог и Иисус Христос - свет,любовь и истина,а священник-проводник ,помогающий найти в кромешной тьме. этот свет.Александр, одеяние священника не скорбное и не траурное,оно скромное,чтобы не отвлекать наше с вами внимание от поиска истины.

Александр

Попы отводят от Бога но не приводят, где законы там насилие, у Бога свобода.

Татьяна Качановская

Не попы приводят людей к Богу,сам Бог,если человек этого хочет и готов к восприятию и познанию Его. Не понятно о каких законах идет речь,но понятно,что Вам кто то здорово голову задурил антицерковной пропагандой.

Александр

Слепой ведет слепых, счастливого пути.

Наталья Попова

Ты Саша просто глуп наверно! Что о священниках так скверно!

Александр

Вы священника в толпе не разглядите, а поп всегда поп.

Александр

Наталья Гапкалова

Не поп , а священник. Помогает освободиться людям от грехов

Александр

Вы священников не встречали, а поп от своих избавиться не в состоянии.

Александр

И)
Иван )))

У них задачи разные. Местным надо денег побольше собрать. 🙂

Марина Зайцева

ничего подобного, кто Вам сказал, прочтите Святое писание,

Марина Зайцева

священнослужитель правильно, батюшка- прихожане кличут.

Марина Зайцева

а причем тут траур и скорбь и бизнесмен в рясе...

Аlex Ross

Где вы все таких попов находите. Специально, что ли ищете???

Александр

На каждом углу, слепые не увидят.

Наталия Королевская

Вы сами говорите Свет-Лые,а поп всегда в черном,вот и траур

Георгий Гузиев

А почему поп -это похороны? НЕТ.Это и венчание и крещение...

Александр

У людей тоже не каждый день траур.

Александр

У людей тоже не каждый день траур.

Людмила Житору

Вопрос к теологам.Кстати, у меня к ним тоже много вопросов

Зоя Раджа

ДЕЛАЙ ТО ,ЧТО ГОВОРИТ ПОП, НО НЕ ДЕЛАЙ ТОГО,что делает поп.

Зоя Раджа

И поп пусть живет своей головой...

Светлана Щербанева

Почему скорбь и траур? Просто, аскетичный стиль в одежде.

ОК
Ольга Красовская

к свету и любви нужно идти, а скорбь и траур всегда рядом

Александр

Глупости, где эгоизм там и скорбь.

ОК
Ольга Красовская

скорбят люди по потерянным чувствам к другим

Александр

Какие бедные люди, эгоисты что ли?

Александр

Какие бедные люди, эгоисты что ли?

ОК
Ольга Красовская

эгоисты самые богатые, у них уже есть то что надо - ОНИ САМИ

Александр

Бедные себя не любят, ясно.

Игорь Серенко

Это ВЫ так хотите.....Пообщайтесь по больше С Батюшками....

Игорь Серенко

Ваше - Право......ВЫ Задали Вопрос......Я ответил.....

Hashima Ultra

Поп себя как бы хоронит в этой жизни и готовит к вечной...