Ел
Елена

как стать желанной для мужчины

Ответы
Венера Бекмагамбетова

перестать его видеть! прям вот так - сквозь него - и займитесь СОБОЙ!!! женщину нужно завоёвывать - а женщине для это нужно быть женщиной) и не только маникюр-макияж-мейкап... Внутренний мир тоже прокачать желательно - читайте книги, общайтесь с интересными людьми, гуляйте, изучайте всё новое, освойте пару новых рецептов))) У вас должна быть СВОЯ жизнь и свои интересы, помимо того, что вы желаете внимания мужчины!

Ел
Елена

спасибо прорицательница с умными и всё понимающими глазами

Венера Бекмагамбетова

к чему ирония)))))))) а вы попробуйте) не так всё легко, как кажется

Ел
Елена

Венера я без всякой иронии...зря ты.

Венера Бекмагамбетова

ну и отличненько) удачи вам!

Алексей Евтушок

В Вашем вопросе уже заложен ответ. Изучите своего мужчину и дайте ему то, что он действительно желает, а не то, что с Вашей точки зрения ему нужно. В этом искусстве в своё время преуспели Гейши. Их сильной стороной была в первую очередь не постель (хотя они и там знали, что нужно партнёру), а умение поддержать мужской разговор. Общайтесь с ним!!! Слушайте его!!!

Татьяна Ёж

Первое правило женщины: всегда нужно выглядеть так, чтобы муж к столбу ревновал, а памятники подмигивали!
Мужчины странные существа: любят стерв, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с распутными, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные?

Андрей Красовский

прежде всего надо его любить, ни когда не унижать его достоинства, поддерживать его начинания, или хотя бы не мешать ему в этом. И по возможности чаще быть с ним вместе и держать по дальше от него своих подруг, чтобы не вызывать в нем нездоровые желания.

Михаил Бердников

в первую очередь изучить близкого тебе человека, его интересы и потребности, научиться вести себя непосредственно, тактично и практично, а женская интуиция подскажет, как поступать дальше

Александр Салтан

Для зрелого мужчины - любить его! Для недоросля... Тот только к "юбке" тянется. Дразни и в ловушку. Он твой. Но потом всю жизнь будешь решать в доме всё сама. Сама выбирала, сама и отвечай!

Сварож Ка

Задать себе вопрос для начала: А надо? Понимаю, хочется. Но лучше довериться судьбе. Не тратить силы попусту. Вот, кстати, самый практичный и искренний вопрос у вас сегодня

Дмитрий Панков

Никогда перед ним полностью не раздевайся!...Через 2 года: "Дорогая, скажи - а у Вас в роду нормальные были?" "Два года с тобой живу и ты всё время ложишься спать в сапогах..."

Игорь Штырбул

В полнолуние, в 00:23, раздеться догола, намазаться афродизиаками, и, бегать по городу, то есть ловить на живца:-) ! Это по поводу желанной! И, по поводу, для мужчин!

Игорь Штырбул

🙂 на самом деле, как мужчина...женщине...по секрету...не заморачивайся...я думаю, что для многих ты и так желанна!

Ирина Григорьева

следить за своим внешним видом.Жить его интересами и уметь сопереживать. Знать и уметь готовить его любимые блюда. А вообще - немного духов и шарму - и порядок

Kanagat Takeyeva

мужчины ценят искренность и честность, будьте такой, какая вы есть и найдется тот единственный, который все ваши характерные особенности оценит и полюбит

Ирина Бренько

надо быть немного загадочной для мужчины, излучать внутрее тепло,и пусть хоть немного будет добиваться тебя,ведь чем тяжелея победа ,тем дороже ценится.

Валентина Минакова

прежде всего он должен быть желанным для вас. выбирайте сами мужчину именно того, кого хотите. А не так как эти козлы в огороде капусту выбирают....

Анна Диулина

Ответ на свой вопрос Вы сами знаете. Вы же не для любого мужчины быть желанной хотите. Сначала мужчина должен понравится..потом все остальное

Ел
Елена

понравился... и что? остального нет п.ч не нравлюсь я

Анна Диулина

Елена, мне кажется, все в Ваших руках. Разработайте стратегический план достижения цели. Для начала станьте для него заметной, удивить нужно... Определите, что ему интересно. Начать надо с внешности, мужчины все равно прежде на внешность смотрят. Станьте Еленой прекрасной!

Евггения Пашенкова

Нужно просто любить и быть любимой. Если любит всегда будешь желанной, если не любит, хоть как старайся все равно уйдет к той которую полюбит.

*****

Рано или поздно... поздно или рано... Высыхают слезы... Заживают раны... Утихают ссоры... И ночами спится... Каждый получает то, к чему стремится ))

. Malevolence .

Заняться своей внешностью,если в этом есть необходимость,причем с серьезным подходом ко всему этому,поучиться красноречию так сказать,

Галина Колоскова

Следить за своим внешним видом,быть доброй и ласковой,уметь любить,быть разумной,порядочной и заботливой по отношению к мужчине...

Александр

Для каждой женщины это индивидуальная проблема.Единого рецепта нет.Кому-то нравится поп,кому-то попадья,а кому-то поповская дочка

Илья А

быть естественной, не обманывать, доверие, взаимное уважение друг, друга, верность....)на мой взгляд) ни в коем, случае, не навязываю)