Ел
Елена

как стать желанной для мужчины

Ответы · страница 2
Тома

главное, чтоб он любил....а когда он любит-то женщина всегда желанна....а насильно, сами знаете, мил не будешь, и темболее желанной...

Лиза Полуян

Насильно мил не будешь, как не старайся! Мужчина должен сам полюбить, тогда и будешь желанной и любимой. Но, это мое мнение!

Ол
Ольга

В первую очередь полюбите себя, во вторую будьте сами собой. Следите за собой и тогда возможно будете желанной.

Ол
Ольга

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

надо его игнорировать, если он не видит своего счастья!, не лезть в глаза, он сам должен понять, что протабанил!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Леночка, извини, но Я так считаю, а вооще сама решай, а то сорву твоё счастье, если проверенное уже!

Ел
Елена

да ты Димка прав.100 раз прав.Я и сама так считаю.Устала.Знаешь наверное как в одни ворота.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Просто надо быть более решительной, не бояться перемен!

Ел
Елена

какой ты Умница! Все правильно ты говоришь.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, просто твоей ситуации не знаю, извини, если что не так!

Эдуард Филатов

Надо пройти на городскую свалку, там откопать, отмыть, отгладить, накормить, приласкать, глядишь и пригодится.

Оксана Исаева

Дай почувствовать, что ты желанна для других( в хорошем смысле слова) и всё как по маслу сливочному поедет... 😮

Виктор Селиванов

Надо найти нужного мужчину, желательно разведенного, для которого несколько лет семейная жизнь была адом. 🙂

Сергей Кузнецов

желанной или любимой? это две разные вещи... Чтобы первой - достаточно его подпоить, а самой раздвинуть ноги

Дмитрий Летягин

накорми его покажи насколько ты хозяйственая в быту создай комфортные условия а все остальное не важно

Виктория Литова

Внимание и уход к себе любимой,и никаких своих проблем не обсуждать с мужчиной,умение слушать мужчину.

Валентина Ненашева

будь сама собой но не возвышай себя ..... стань на какое то время недоступной чтобы он по добивался тебя.

Elena **

просто любить его ничего не ожидая взамен,если ты не его песня тогда отпусти его пусть будет счастлив

Серик Зайношев

в любой женщине должна быть изюминка какая-то(взгляд,улыбка,глаза,и т.д.,даже очки могут быть),вот так

Natalia Неизвестно

Никак не станешь желанной через силу...мужчина и сам не знает почему желает именно ту единственную

Willi Drichel

отдатся с любовью чтоб он опять хотел снова и снова рекомендую посмотреть наш сайт www.colovada-de.com/testy

Игорь Д

Будь женщиной. Настоящей слабой женщиной! Чтоб любой мужчина понял что ты беззащитный человечик!

Дмитрий Юрьевич

иди от обратного: скажи, что вас муж засёк, запалил, заревновал!, блин, выдаю секреты психологии!

Ел
Елена

какой Вы Умница.Я Вас не знаю но Вы мне заочно очень симпатичны.Вот бы был у меня такой дружище.Спасибо тебе. Только нет у меня никакого мужа.....понимаешь.

Дмитрий Юрьевич

Нет, так может позже будет возьми на заметку!, он же будет!

Ел
Елена

после мне это не надо будет ненужно..я очень верный человек. и все эти разговоры не про меня.

Дмитрий Юрьевич

А, про кого, придумываешь ситуации?

Дмитрий Юрьевич

желанной для мужчины и ревность!

Ел
Елена

нет ты не понял.как стать светом в окошке для мужчины.Чтобы тебя желали и любили.

Анатолий Ростовский

30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
(Прит.31:30)

ОК
О К

Сперва знать свои достоинства и качества, далее в действие эту "артиллерию" и победа за вами