Ел
Елена

как стать желанной для мужчины

Ответы · страница 3
Рашит Ибрагимович

разденься.выйди на улицу голой и я подавлю свою ревность .если так нужно для дела.разденься

Елена Новосёлова

полюбить себя в первую очередь, а потом отдавать все свою любовь и ласку любимому человеку

Раиса Толбина

надо быть открытым и не стесняться обоим партнерам тогда всегда будете на пару желанными

Анатолий Дан

ДА ВЕРОЯТНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ МУЖЧИНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ИМЕННО С ВАМИ НЕЖЕЛИ ЧЕМ С ДРУГИМИ

Михаил Елизаров

выбросить джинсы и одеть платье. канечно не забыть о макияже и других женских атрибутах

Жанылай Шукурбаева

Я лично,сделал его желанным,искренность ,всегда возвращается,если того мужчину выбрал

Рустам Аккалиев

Быть загадочной, быть секси, менять иммедджж в лучшую сторону

Сергей Пушкин

Елена, не может быть, чтобы Вы были не желанны, значит Вас окружают не мужчины, а бревна!

Патимат Касумова

Как бы не любила, но полностью не раскрываться перед ним , и себя листать постранично...

Алексей Тюрин

Ну для каждого индивидуально, тут уж дело вкусов и предпочтений конкретного мужчины.

Лилия Агзямова

полюбите себя!!!не жалейте денег на красивое белье,косметику и будте уверенны в себе

Марина Иногдамудрая

стань желанной сначала сама себе.. чтоб приятно было в зеркало смотреть как минимум

Лариса Михайлова

Необходимо прежде всего уважение со стороны мужчины.тогда и станешь желанной.

Михаил Вязьмин

Быть непохожей на всех, иметь свое мнение на все, уметь прийти к компромиссу!

Ел
Елена

Целую тебя мой далекий друг.Мыслишь так же как и я.

Пономаренко Евгений

Любимой и желанной, а так короткая юбка декольте ну короче, как на Тверской...

Алия Рамазанова

Никак. когда женщина любима она желанна, а когда нелюбима небудешь желанной

Л.
Лариса ...

Для Своего Мужчины всегда будешь желанной и не надо для этого ничего делать

Антонина Бочарова

Нужно вести себя достойно ,не пить, не курить и не спать на первом свидании,

Мой Сайт Пироги От Василисы

У каждого из мужчин свои желания. Сделай что он пожелает и будешь желанной.

Гульмира Шугабаева

ЛЕНА СК.ВАМ ЛЕТ? НЕ ВОРЧАТЬ...ЛЮБИТЬ ..ЛЮБИТЬ И ЛЮБИТЬ..КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ...

Yakubova Gulshod

оставайся такой какая ты есть на самом деле чем естественнее тем желаннее