Вася Васильков

Добрый вечер.Какой подарок на НГ дарят детям подросткам?Пацанам))!

Ответы
Свет В Конце Туннеля

Телефон, аксессуары к нему, игровые приставки, компьютерные игры. Можно карточку, например из Спортмастера на какую-то сумму, чтобы смог купить, что нужно или что захочется, а родители не покупают.

Вася Васильков

Хорошая идея.Со спортом чет труба.Не в меня.Творческий

Свет В Конце Туннеля

Ну для другого магазина, музыкального, художественного... Леонардо, например

Свет В Конце Туннеля

Там для творчества много всяких штук. Если музыкальный, можно гитару подарить и набор струн

Вася Васильков

Не интересует.Раньше легоман был,вот и пополняли лего.А сейчас вырос.Авиамоделизм и друзья.Спорт равнодушен.А я нет))

Свет В Конце Туннеля

Я своему, в прошлом году купила набор для выжигания. Счастья было.... Раньше никогда не увлекался.

Вася Васильков

А это идея.В детстве хотел.Не купили.Так опять я буду выжигать))

Рост

Они любят все новые технологи: смартфоны, айфоны, планшеты, ноуты. Сейчас покупают беспроводные наушники. Дроны. Но все это слишком дорого. Так что, по деньгам.

Вася Васильков

Так понятно что по грошам.Наушники скорее ..

Рост

Не знаю, как у вас, у нас они достаточно дорогие.

Ир
Ирина*Z

деньгами давай... так проще.. главное чтобы знать цель, для чего именно эти деньги ..

Ир
Ирина*Z

воспитывать поздно.. но все равно все в ваших руках.. если вы зададитесь целью, то все можно исправить..

Вася Васильков

Я так тебе скажу я в классе был в лидерах но не флегмат,и сын тоже в тройке но флегмат.В 12 лет он нехило махается.А вот интересы его,темный лес.Вопросы ему бесполезны

Ир
Ирина*Z

Не про то... вы или авторитет для своего малютки... или нет..

Вася Васильков

Да.Но "папа у меня все есть" напрягает

Ир
Ирина*Z

нужна парню цель... или мечта.. помоги ему ее обрести.
нужно его чем то заинтересовать.. какое то хобби..

Серафима Аркадьевна

Деньгами,а потом вместе сходите и купите,что мальчишка выберет,мы так делали...

Серафима Аркадьевна

Сложно...а может не технику,а что-то из одежды...

Вася Васильков

Все мимо.С лего вырос и тупик.Так на нг лего наборы получал

Серафима Аркадьевна

А музыку он слушает?

Вася Васильков

Он ютубер..видеоролики с друзьями делает в стиле краш теста..скульптурит и разбивает и выкладывает.Грю творческий

Серафима Аркадьевна

Сложно...

Шавкат Талипов

Какой нибудь конструктор или набор инструментов.

Александр Бабурин

рАНЬШЕ РОГАТКУ ТЕПЕРЬ.... ЛУЧШЕ НЕ НАДО

Antitролль. Игорь

Гаджеты, ПК, "уши"🤷‍♂️

Вася Васильков

Уши точно.Игорь большой рахмат))Сопрт у него отвращение

Гр
Григорий

Коньки, лыжи, снегокаты

Natali Ник.

виртуальные игры в 3 Д,

Вася Васильков

Приветствую.С шлемофоном на голо#у)?

Natali Ник.

можно и так... а можно просто суперочки)))

Наталия Иванова

смотря какой возраст.

Наталия Иванова

увидишь он будет в восторге

Вася Васильков

Спасибо)!

Наталия Иванова

надеюсь помогла.

Вася Васильков

Не перстроился что вырос он.Придет понимание.

Наталия Иванова

ну тогда попроси с хитринкой через свою спутницу пусть она спросит чего бы он хотел.

Маленькая Принцесска

Плестейшен

Маленькая Принцесска

А чем вообще увлекается?

Вася Васильков

Авиамоделизм и видеоролики, театр.

Маленькая Принцесска

Почему в театр не сходить

Вася Васильков

У него свой театр.Он играет в клубе пантомим

Маленькая Принцесска

Ну тогда пусть дома сидит

Ку
Кукулькан

Смартфон

Вася Васильков

Хорошо .Посоветуй марку)

Ку
Кукулькан

JBL

Вася Васильков

В м.видео гляну.Спасибо Макс🤝✊

Ку
Кукулькан

Или Marshall. Но там линейка маленькая

Вася Васильков

Все варианты посмотрю.