Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Кто знает: какие часы сейчас в моде у женщин? (Надоело всё время в телефон смотреть на улице!)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Биологичски! Вси дамочки ноне на фитнес бигаюти и у их опосля його-фитнеса как би 3-й глаз откриваетси! И оне научаются по солныфку вримя гарно чуяти! ))) И знаюти кохда надобно поесть, поработать, с амазонками потрахатьси, на тачке покататьси, в шопинг сходити, диток покормити и мужа приласкати!..))))

)Пусть Будет Леся)

У меня керамические беленькие)... такие тоненькие,. смотрятся как украшение, подходят ко всему... и к серебру и к золоту... Воды не боятся.. Вообщем я довольна)

)Пусть Будет Леся)

Ага) и браслетик керамический)

Юрий

Часы я ношу не для того, чтобы знать, что я пунктуальна, а чтобы быть уверенной, что я опаздываю

Вадя С Хитровки

да уже зомбированные с этими телефонами. Я когда иду по улице, у меня телефон в кармане

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня много! Ноо, я люблю определенный бренд и купила такие же часы

Артём Колокольцев

Браслет - здоровье........

Лариса Гусак

Я ношу часы. привычка.но я люблю часы красивые точные и дорогие

Телефонист Вася.а

Механические швейцарские.Моде не подвластны.

Владимир

Любые часы время показывают правильно... 😄

Владимир Литяйкин N

Не знаю пусть будет CASIO-- мои 17 лет сек в сек

Vladimir Osheschko

Есть какие то - умные. Дочь моя пользуется.

Подрыв Устоев

Которые давление меряют и шаги считают.

Натка М_Мак

Любые, подходящие к стилю одежды

Ку
Кукулькан

какие нравятся, такие и в моде

Стас Васильев

настенные на грудь.

Стас Васильев

а я счастливый и даже чужих не наблюдаю.

Виктор Белов

Фитнесс браслеты.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Песочные на шее

Ма
Матис

на баторейке)

Виктор

С кукушкой

Сережа Чередниченко

СОЛНЕЧНЫЕ

Bалера Чебаков

удобные