Татьяна G

Забывайте обиды. никогда не забывайте доброту)) Конфуций.

Ответы
Се
Сергей

С молодости так и делал всегда. Но с возрастом понял, что если, некоторым сцукам всё простить, то они пытаются присесть на шею, или повторяют гадость, которую сделали раньше.

Татьяна G

ну можно же избегать....повторений и быть просто мудрее и предусмотрительнее - мир несовершенен...

Се
Сергей

Вот и я о том же. Разок-другой, поверил, простил. Но не помогло. Теперь не верю, и не прощаю. На самом деле, это я все просто, и обобщенно, а по факту, были очень даже и серьезные дела. Мог и присесть, только за то, что доверял людям. Но слава Богу, обошлось.

Татьяна G

да - в жизни могут быть крутые обломы...

Конь Впальто

пропаганда гламурная пошла

Татьяна G

как вариант

Александр Медведковский

Я не забываю добро

Татьяна G

а обиду))

Александр Медведковский

Я помню все

Татьяна G

🙂надеюсь не мстите...

Александра

👍

Татьяна G

🌹🌹🌹🌹🌹❤️‍🔥💯‼️♨️💞