Марк Аврелий

Макрон реально хочет войны или это ппосто понты человека с комплексами ?

Ответы
Пётр Ермаков

С одной стороны войны он не хочет, но его генетическая память постоянно ему напоминает о том как французская эсэсовская дивизия "Шарлемань" в составе французской группировки численностью 145000 бойцов сражалась против Красной армии при штурме Берлина в апреле-мае 1945 года..

Жомарт

Если будет Байден, то мир мягко придет, войны не будет, противостояние останется... Но если Трамп придет, то мир сильно качнёт, и пострадает Европа, и Франция желает получить преференции и быть лидером... Макрон место столбит..

Марк Аврелий

Байдену готовят импичмент, старик уже ку ку. Вряд ли он останется

Жомарт

Ну Брежнева вели за руку, Байден чем хуже..

Марк Аврелий

Так упадет как нибудь и не встанет. Что тогда делать

Жомарт

Он пусть хоть в кровати лежит, есть же кто голосует ЗА, и Стоя...

Марк Аврелий

Живой труп?

Жомарт

Это интересы другие..

Александр Гусев

Он идиот. Это, видимо, гейропейцы начали понимать, отказавшись поддерживать его бред. А если он сам полезет, то 5-я статья НАТО работать не будет. Ждёт тогда его то же, что и Наполеона. Я так думаю.

Марк Аврелий

Совершенно верно

Ан
Анфиса

Дешевый понт...Он забыл за сколько пала Франция во второй мировой... с их армией можно гонять только туземцев по Африке...

Raf Kanyukaev

не хочет он войны, ему просто нужно переизбираться в руководящую должность в ЕС, во Франции больше ему ничего не светит

Ла Риса

макрон дурачок с манией величия. он реально думает что толпа петушков в 2 тыщи сможет что то изменить

Владимир Инкогнито

Об этом.

Герой-Любо V Ник Z

пора посетить.

Ла Риса

сети

Марк Аврелий

пусть запасаются памперсами

Владимир Инкогнито

Памперс - полезно и нужно. Как и презервативы. В армии - незаменимо.

Владимир Забродин

Наверное его накрутили заокеанские друзья; Ты начни а мы подмогнём. Это также как и с Украиной

Марк Аврелий

Вот сцуки

Владимир Забродин

Но после заявления Путина ударить по штабам он что то приутих

Марк Аврелий

Скуксился

Владимир Забродин

Какая короткая у них память. Не успеет подрасти новое поколение, как их снова начинают науськивать на нас.

Марк Аврелий

Это желто синяя чума 21 века

Марина Постовалова

посмотрим, жизнь покажет, его еще могут затыкнуть и мнение у него поменяется диаметрально!

Ви
Виолетта

С прогнозированием у него проблемы....выскочил, по воинственности решил опередить всех...

Марк Аврелий

Но перебрал и теперь в измене

Ви
Виолетта

Сможет вовремя переобуться?

Марк Аврелий

Ну посмотрим как он дальше

Ви
Виолетта

недаром его зовут "мальчик в коротких штанишках...очень хочу найти того, кто первый так его назвал

Марк Аврелий

Интересно кто это

Ви
Виолетта

искала, как только не называют, но больше "маменьки сынком"....

Марк Аврелий

так и не вырос ни физически ни морально. Пустомеля

~E
~ Eva Lansca ~

Это так он ДОЛЖЕН говорить , чтобы и дальше "его хозяева" не изгоняли его из власти.

Марк Аврелий

так ведь народ выгонит

~E
~ Eva Lansca ~

Народ имеет сиюмитные эмоции , которым и подчиняется. Логики нет у них.

Марк Аврелий

жаль

~E
~ Eva Lansca ~

Но не забывайте , что весь западный люд рождается с калькулятором в мозгах.

Марк Аврелий

Их уже не вылечить

~E
~ Eva Lansca ~

Их вылечить арабы .

Марк Аврелий

пора бы

Тина Тим

Это говорящая голова Ротшильдов.Он не имеет своего мнения.

Марк Аврелий

Совершенно верно

Тина Тим

🤝

Сергей Николаевич

морду ему разбить надо..выберут дебилов потом мучаются

Татьяна Тышкевич

Понимает, что следующими будут страны Европы. 🤷‍♀️

Не
Нелля

Думаю понты,но очень опасные. Привет,я тебя потеряла.

Не
Нелля

Т не дорого получается.

Не
Нелля

Приветик! Рабочие будни продолжаются?

Марк Аврелий

Добрый день)

Не
Нелля

Я ни как не могу привыкнуть к тебе новому

Я Мы

Два срока отсидел ни хрена не сделал . Вот и пыжится .

Марк Аврелий

Точно

Виктория

понты....комплекс любого мелкотравчатого мужика.

Марк Аврелий

Согласен

С К.

Макрон сам ничего не скажет! Только по наущению!

Марк Аврелий

Совсем голову потерял

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обычно такие вот понты к войнам и приводят

Марк Аврелий

увы

Z-Мимокрокодил-V

Выполняет команду "фас" пиндосских хозяев.

Семен Отмахов

Или не лезь,куда не просят,товарисч грек