На
Надежда

В виртуальном мире можно общаться. Смеяться))) На сайтах знакомств, ещё, и влюбляться... Ненадолго))) Это всё))) Ваше мнение?

Ответы
Серый😉

Это как страна Эльдорадо, все ее слышали, но вживую не видели) Кто за чем пришел. Влюбляться можно везде, сайт знакомств не панацея. Жизнь наша потихоньку перетекает в сеть, здесь легче быть собой, нет наказания, окромя бана. Можно думать, говорить, рассуждать, учиться, всему и обо всем не стеснясь так, как могло бы это быть в жизни. И да, кто найдет свой отклик и отражение в похожих чатланах, может остаться надолго и даже семью создать....) но все же большая половина, думаю, условно периодична или совсем ненадолго. Социалки вещь в себе, там все чуть иначе) У кого бизнес, у кого самолюбование и т.д.😊

Серый😉

И поспрашивайте) Можно много😁

Серый😉

Интересно же

На
Надежда

) Вопросов нет) А читать ещё могу. Очки сниму и спать)

На
Надежда

Какая милота😍

Олег О.

У Чайковского была женщина очень богатая, которая его очень любила, финансировала, содержала, помогала, очень часто переписывалась с ним. Организовывала его концерты. Открыла его творчество Европе. Без нее Чайковский бы не стал знаменитым музыкантом. Но у нее было одно условие, никогда с ним не встречаться и не пересекаться в живую. Даже когда он отдыхал в её имении, ее там не было. Вот, видимо с нее ит начинается виртуальное общение и любовь, а это сто лет назад и более. Новое, это хорошо забытое старое.

Олег О.

Ну, не везде и не всегда. За границей очень много народа в библиотеках, в книжных магазинах, и их прибавляется. Почему так?

На
Надежда

Вы провели соц. опрос? Или сами ходили по библиотекам в России и в Европе?)) откуда такие "достоверные" факты?)

Александр Новоявленский

С праздником вас!!!!!

На
Надежда

С наступившим новым годом!Всего доброго!

Александр Новоявленский

Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Беггер Ликий

Бывает и надолго:

Юлия: Отвечаем честно! Много ли вы в обсуждайке* нашли друзей?
Мотылёк: Я нашла любимого!!
- obsuzhday.com/a/31650685
Вад:: Одна тут девушка сказала, что она не верит в интернетную любовь, а с вами она приключилась? - obsuzhday.com/a/33417692
Мотылёк: Виртуальная любовь существует! Это факт моей жизни! Восемь месяцев назад я познакомилась со своим бойфрендом так же тут на сайте! Полгода общения – и мы встретились! Уже два месяца как я живу у него в гостях! Всё хорошо! Планируем создать семью!

На
Надежда

)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Надя! А давайте улыбаться и смеяться вместе? Я буду писать, а Вы читать мои Юморные творения! Доброй Вам ночи! Я хочу пригласить Вас на свою страницу Юмора на трёх Сайтах - ОК, ВК и Фейсбуке - программа идентична, но... я ежедневно пополняю её новым Юморным материалом! Мой адрес в vk - https: //vk.com/v.kozlov2019 Заходите и приглашайте своих знакомых и друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик!

На
Надежда

Как только, так сразу) Спасибо)

Тр
Тротя

Да, так всё верно...у меня был роман ,он начался в переписки на сайте знакомств -самый прекрасный наверное ...потом он уехал с семьёй в другой город...прошло уже 8 лет...мы и сейчас друг другу шлём приветы и беседуем ...и признаемся друг другу ,что ничего прекрасней не было. Но после этого никто уже не сможет меня так увлечь,мне уже не интересно ...и пустое всё это

На
Надежда

К сожалению... Часто так. Но! Пока живем верим)

Елена Антонова

Не поверите. Люди так находят друг друга на всю жизнь ) Так моя двоюродная сестра замуж вышла, познакомившись через интернет.🙂
Ещё знаю не один случай.
Много, конечно, просто искателей приключений и развлечений🤷‍♀️
Я сама так много друзей приобрела )) С некоторыми из них теперь общаюсь и в реальной жизни.

Ел
Елена

В виртуальном мире встречаются разные люди и там можно дружить и даже влюбиться, но для одного это игра, а другой всё воспримет всерьёз . Cчастье тому, у кого всё получилось, но и обмана в сети хватает , боли и разочарования. Поэтому лучше здесь смеяться и интересно общаться без последствий.

Ася Сакенова

встречаю нынче очень часто счастливых людей которые благодарят основоположенников и создателей вертуального общения и с удовольствием общаются в вертуле и чувствуют себя счастливыми может реальный мир не соответствует для человека

На
Надежда

В вИртале? Ну пусть. .. Я ничего против не имею)

Ася Сакенова

думаю мы в погоне за благами для понта забываем о простом человеческом общении не можем завалиться в любое время к друзьям к родне потому что хотим их увидеть прям сейчас просто скучаем без них

На
Надежда

Возможно.

Ася Сакенова

и нет ведь общей цели вроде все одной крови но каждый сам за себя как в джунгли

На
Надежда

Ну да.. Я уже писала об этом.

Ася Сакенова

страна где есть не равенство в благосостоянии обязательно будут перемены

На
Надежда

Да, Ася. Вы правы.

Владимир Слепынин

Сколько знакомился на с/з, ничего серьёзного не встречалось. Все пишут и говорят одно, а по факту полная лажа. Даже ездил за тысячи километров, на встречу и свидания. Полная безответственность со стороны женского пола.

На
Надежда

Предлагали приехать?))

Владимир Слепынин

Предлагали

Ел
Елена

Я общалась в сети с человеком. потом. с ним встречалась. Замечательный человек. Просто в последнее время не общаемся, не знаю, что там у него происходит..В интернете сидят обычные люди, только у каждого свои "тараканы"...

На
Надежда

Это правда)

Ел
Елена

Так и есть. Мне попадались очень хорошие люди. С одним до сих пор общаюсь.

На
Надежда

Я понимаю).

На
Надежда

И сама общаюсь) Просто общаюсь.

Ел
Елена

И правильно! Вас это ни к чему не обязывает...А там,будете посмотреть)

На
Надежда

☝️Буду))

Владислав Борисов

Мир безгранично и многообразие - возможно всë - нужно только не сидеть, действовать, делать первый шаг - ведь впереди много интересного, неизведанного, нового - это Ваша жизнь.......это наша жизнь!!! Единственная!!!

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
Интернет мне дружбу заменил.
Что было вчера, то забыть мне пора.
С завтрашнего дня,
Ни соседям, ни друзьям, никому!
Не узнать меня!

И это всё, что вы мне имеете сказать???

На
Надежда

Могу гимн России спеть)

На
Надежда

Я не умею)

Ботzман Барисыч

вабщето влюбляться можно визде а не только на сайтах именно знакомств..а то типа если сайт знакомств то понятно чо туда зашли ..типа влюбляться ..а тут кстати интереснее это

Ирина Кондрашова

можно и не на сайтах знакомств влюбляться, только эта виртуальность не заменит реальности. Каков промежуток времени проживет виртуальная влюбленность? ЛЮбовь? по-разному

Сергей Базаров

Мнение у всех разное, мир так же как реальный так и внутренний, что касается сайтов то тут всегда по разному бывает может и на всю жизнь изменить один лишь миг

Ник Никтов

На сайтах знакомств, ещё, и влюбляться... Ненадолго))) Это всё))) Хотелось бы понять, что Вы подразумеваете под словом "Ненадолго"? Некоторые ведь даже женятся.

Нина Архипова

В виртуальном мире можно начать, а чтобы иметь результат, надо переносить начатое в реальную жизнь. Звучит банально, но так оно и есть: "Всё хорошо в меру".

Николай Швайко

В виртуальном мире можно общаться. Смеяться))) На сайтах знакомств, ещё, и влюбляться... Ненадолго. Когда надоест, встать и заняться насущными делами.😁

Ann Richter

НОль один ноль ноль ноль один ноль ноль причиняет боль боль ноль один ноль ноль виртуальная любовь ноль один ноль ноль индустрия снов ноль один ноль.

Сергей Семенов

Виртуальный мир хорош! Можно обложить кого-нибудь и еще смайлик для полного счастья поставить! А в реале если..., тогда смайлик уже под глазом будет!