На
Надежда

В виртуальном мире можно общаться. Смеяться))) На сайтах знакомств, ещё, и влюбляться... Ненадолго))) Это всё))) Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Akhmadjon M.

Порой бывают моменты когда так хочется общения но нескем. Виртуалка спасает мозг от деградации.

Юлия Коваленко

В виртмире общалась и встретилась один раз,теперь живем вместе четвертый год,любим друг друга.

Nikolai Garskov

Ваша категоричнось просто смешна, извините. Вы можете себе позволить разное! Разве это все? 😉

На
Настроение

Это интересующие темы для скучающего контингента.... социальных сетей))

Се
Сергей

Ненадолго? ПОчему-же? Только когда иллюзия спадет. Иллюзия выбора и иллюзия востребованности

На
Надежда

Человек же может делать выбор... Адекватный.

Се
Сергей

Про адекватность скажет время. А выбор, он безусловный

Рытzарь Дня

ну..не совсем всё конечно..но то что ненадолго это да..но так ведь и жизнь нам дана не навсегда..

Кумис Ербалина

это веления времени и что мы уже реально готовы так воспринимать всех не чувствуя расстояния

Not An Angel...

влюбится можно даже тут - не застрахованы... а в принципе так и есть- на то он и виртуальный мир

Mgb Sk

Виртуал, это эрзац одиночества. А если там ещё и влюблятся....
Совсем больной голова, однако....

К Чёрту Вашу Мораль

Ох, уж этот виртуальный мир. У мужчин — иллюзия выбора. У женщин — иллюзия востребованности.

Albina Sokolova

Да , не всегда , повороты судьбы бывают разные , тем более сейчас практически все космополиты

Азер Мамедов..

НЕТ......БЫВАЕТ ПО ДРУГОМУ..РЕДКО ..НО БЫВАЕТ.....ЕСТЬ ФАКТ ОДНА ЖЕНЩИНА УЖЕ 8 ЛЕТ У НАС ВСЕ ХОРОШО

Нина Бочарова

Я тоже так считаю,хотя есть и примеры создания хорошей семьи, все началось с общения в сети))

Vahram Karapetyan

Тут ест свободная пранстранство для самовыражения хотя все знают что всё это ненадолго .....

Q.
Q.i̇

Сексуально озабоченные маньяки виртуально на позу 69 могут становиться все на провал идет

На
Надежда

Не пытайтесь показывать не себя. Вы хороший человек. И эти высказывания, по сути, норм. Просто общайтесь с поближе по возрасту).

Ал
Александра

Все может быть... как в жизни ..)) но, хорошо, что можно посмеяться, пообщаться)) подружиться..

Алекс

Каждому свое,а на сайтах о вусной и здоровой пище еще можно наестся и быть сытым красота..

Кот И К

неправда..знакомятся в сайтах..встречаются в реале..всё зависит от расстояний и желаний..

Кот И К

я знакомился в Фотостране..ездил на встречи..с некоторыми женщинами дружили..любились по взрослому..))приятель и женился через сайт знакомств..уже внуки бегают..))

На
Надежда

Вы чего хотите?)) Чтобы я сказала: Лгун... 😡 Или?)

Кот И К

я от вас лично ничего не хочу..🤣 а то что вы скажете,мне совершенно по барабану..)))

Кот И К

ну и писайся с радовасти...))))🤣🤣🤣

Натали Натали

Все так и есть. Но и реальный мир не сильно отличается в этом плане от виртуального. Увы...

Верховный Инквизитор

такой вопрос может написать женщина которая уже имела неосторожность влюиться в нэте)))

Верховный Инквизитор

судя по реакции я попал в точку)))

На
Надежда

Нет.) Но к лучшему. Для нас.

Верховный Инквизитор

и все равно тусите здесь)))

Верховный Инквизитор

я вас просвещу..это врем обманывает вас)))

Олег Голодов

здесь можно все...от копания кортошки до занятием сексом(груповухой). ...было бы желание