На
Надежда

В виртуальном мире можно общаться. Смеяться))) На сайтах знакомств, ещё, и влюбляться... Ненадолго))) Это всё))) Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Та Самая

У все все складывается по разному, смотря что кому нужно и кто на что готов

Victor Che

можно и жениться если повезет

Na
Naemi

Влюбляется можно и не на сайтах знакомств но опять таки не надолго увы

Vicrus

Все что то ищут и что то находят ... и не всегда то что искренне желали...

Vicrus

👍😉

..
.......

А моё мнение о сайтах знакомств...выдают желаемое за действительное...

На
Надежда

Принимаете или нет). Это не вопрос встречный. Констатация факта.

..
.......

Общение,шутки-да...влюбленность инет...

..
.......

Т9....вместо "инет" хотела написать " нет")))

Валера Быковский

Ну еще не было случаев виртуальных свадеби виртуальных родов))))))))))))

Diman Shipiloff

Виртуальный мир такой же как реальный, можно всё и послать подальше

Ол
Ольга

Я знаю несколько счастливых пар, которые познакомились в соцсетях.

Mamuka Jvartava

sozdat cemiu, zavisti detei, poexat v otpusk, razvestis! В виртуальном мире vce vozmojno, no skuchno.🙂

Галина Белявская

Как когда и как кому....Я три года общалась виртуально, и влюблялась

Максим Шадрин

Развивать мышление,логику,зарабатывать и совершать преступления

Максим Шадрин

Общение это один из инструментов достижения цели

Александр Артемьев

нет не скажу что ненадолго.я общался с девушкой два с лишним года.

Александр Артемьев

да.она сказала чтоб сам приезжал.а я не хочу ехать в Москву.

На
Надежда

Ну с другого города, это сложно согласиться...

Александр Артемьев

ну так она сколько все собиралась приехать.

Александр Артемьев

она решилась все.потом поругались.

На
Надежда

Бывает) Ну и зацикливаться на инетзнакомствах не нужно.

Олег

Я нашел любимую,на сайте знакомств.Уже 6ть лет вместе и счастливы.

Татьяна, Но Не Ларина)))

можно и ненадолго, если не хватило смелости перенести вирт в реал

Артемий Воинов

— А ты точно меня поматросишь и бросишь?
— Да точно.
— Ну хорошо.

Виктор Пилипенко

ну можно и познакомитса пообшатса И у каво как карта ляжет дальше

Вячеслав Жиганов

всё что можно в виртуальном мире то можно и в реальном в двойне🤣

Net Grig

в виртуальных мирах можно всё
они могут переходить и в реальные

Tr
Trigger

Надежда... вы спрашиваете мнение. Но не понятно по какому поводу?

На
Надежда

Я не спрашиваю мнение))) Я жду в ответ мнение собеседников)

Tr
Trigger

И в чём разница?

На
Надежда

Я высказала мнение, задала вопрос. На мой вопрос, ваш вопрос, мой ответ, ваш вопрос. Извините. Диалог не получится. Никогда?

Tr
Trigger

Надежда, диалог это разговор двух людей и получится он или нет решают тоже двое. За меня то зачем решать? Любой диалог будет плодотворный при одном условии - искренности намерений обеих сторон. У вас просто не хватает смелости сказать об этом прямо. Вы боитесь сама себя и своих собственных эмоций. Вы таким образом отталкиваете людей от себя. Честному и искреннему человеку не зачем шарахаться от людей и придумывать оправдания своей неуверенности. У вас ведь и в личной жизни масса проблем по причине отсутствия честности прежде всего в отношении самой себя. Правда? Но как будет угодно. Всего наилучшего!

Николай

Ваш виртуальный мир это ваша придумка: что хотите то и делайте...

Вера Сергеевна

Виртуальный мир ,реальный -всё один мир ,од названием-жизнь ....😅