Ехидная Кикимора

Глупые люди платят за чудо, а умные за науку! Вы к какой категории относитесь?)))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ага,думать что сложнейшее устройство такое как человеческое тело появилось само,это умно)))
или что человек от обезьяны произошёл,тож умно наверное...одни обезьяны вдруг людьми стали,другие реши остаться обезьянами...)))
вы вторите тем,кому выгодно - продавать науку ,которая всё что не в силах объяснить, объясняет - по детски - само появилось и всё мол😏

а между тем УМНЫЕ и МУДРЫЕ ,просят у Бога ,исцеляясь от слепоты,бесплодия и рака ,на последней стадии развития)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Глупые или умные - понятия абстрактные и неконкретные, что ваше высказывание и подтверждает. В данном случае подразумевается: кто не верит научным догмам, тот дурак.

Ехидная Кикимора

Браво!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Также хороший способ манипулирования.

Konctantin Isaev

Наука объясняет нам "как", но не "почему". Чудо - это явление, которое не соответствует законам природы. Надо иметь мудрость видеть чудеса в окружающей нас жизни.

Анатолий Грачёв

К другой науке, включающей чудесное (П. Д. Успенский "В поисках чудесного", Н. В. Левашов "Зеркало моей души").

Пётр Ермаков

Я не жду чуда и не занимаюсь научной деятельностью. Я просто работаю чтобы приносить пользу своей семье

Ел
Елена

я плачу только за реально существующие вещи, еду, одежду коммунальные услуги и так далее

Валерий Киселев

Я стараюсь платить за то что получаю, хотя иногда у меня забирают без разрешения.

Made In Asia

Наука конечно если не наука сидели в пишерах и умерали 35-40лет уже

Евгений Бандурин

Я вообще не плачу, ни тем, ни другим. И чувствую себя прекрасно.

Klimmm Volkov

Если я хочу устроить себе чудо это не значит что я глупый!

Ехидная Кикимора

не значит

Nikolai Starichenko

Пмоему нет людей,которые себя любимых относят к глубцам

Ве
Вероника

Вот здесь можно поспорить, но не стану..)🤷‍♀️😁😉

Ехидная Кикимора

Почему?)

Ве
Вероника

У каждого есть своя точка зрения. Вообще все мы, с небольшим ПРИВЕТОМ,,)😉😁🤷‍♀️Со своими амбициями .)

Ехидная Кикимора

Вот с этим полностью я согласна)

Ве
Вероника

По другому и не скажешь,😉😁🤷‍♀️ если говорить честно )

Игорь Гранаткин

Я имею научную степень.как думаете, за что платил Я?

Brown Sparrow

к третьим: ни за что не плачу и считаю себя ученым...

Агат

Не плачу за науку, читаю scince и смотрю Побединского)

_1
_ 100

К той категории, которая продаёт и - то, и другое...))

Андрей Толстый

для кого и наука чуда, а кому и чудо - целая наука.

Сергей Сапронов

Заплатиш-будет чудо ! Не заплатиш -наука урок !

Mарго Беккер

Щааз-Усе тебе признаались, что идиёты!🤑😂😅

Александр Добрый

Знания на всегда, а чудо может и подпортится