Ве
Вероника

Мы сами виноваты в своих бедах: слишком любим, слишком много отдаем, слишком много позволяем.🤷‍♀️😉. 🖼 🤷‍♀️🤦‍♀️ 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Возможно это и так. Но хорошего, как правило, много не бывает. Может быть бывает так по тому, что иногда хорошее попадет в нечистые руки и естественно сразу начинаются проблемы. Возможно!🤔

Светлана

Слишком хотим чтобы с нами были рядом, потому и позволяем ) быть может боимся потерять тех кто дает нам ощущение счастья

Ве
Вероника

Согласна!!!👍😉🤷‍♀️

Светлана

🌺 уметь не зависеть от этого, сложная задача

Юлия Лебедева

Ум приходит с годами,меня учили выкладываться на100%, так почти всю себя раздала.До сих пор не восстановилась

Юлия Лебедева

В мололости было проще возродиться из пепла!

ДА
Дмитрий Арбузов

Суха, мой друг, теория везде,
А древо жизни пышно зеленеет!
— Фауст (Иоганн Вольфганг Гете)

Любовь Золотарева

Слишком много хотим, слишком много берем и слишком много эмоций. Отсюда все и беды.

Виталий Кирпенко

Уметь бы ещё читать мысли... Меньше бы было тех кто злоупотребляет симпатией.

Ве
Вероника

Как вы правы Виталий.. Умели бы еще говорить- нет !

Виталий Кирпенко

И это верно. Воспитание такое...

Ве
Вероника

Не умеем наглецам отказать... А зря..

Виталий Кирпенко

Это дело наживное. Опыт и интуиция помогает распознать индивидуума с черной душой и принять превентивные меры. Добрый не значит слабый.

Шагарьян Хайретдинов

любви, если это действительно любовь, а не созависимость, не бывает слишком

Анатолий Рассудов

к этому можно добавить-ездят на тех кто везёт.

Евгений Дмитриев

Перестаём любить и наступает старость...

Александр Попов

Как всегда в точку💐👍🥂

Ва
Валерий

И это правда! Грустная, но правда!

Ольга Балашова

да брать не научились.......

Андрей Калашников

Вы о Пенсионной реформе?

Андрей Калашников

Мы сишком любим и доверяем нашим кукловодам, ну они и "стараются" для нас... 😢 😢 😢

Любовь Авдеева

Всё верно...всё слишком

Inna Yakobi

Полностью согласна

Николай Реутов

Иногда это взаимно

Галина Мазяркина

Возможно это и так.

Валентина Носкова (Александрова)

сОГЛАСНА С вАМИ ..

Любовь Миронова

Как точно👍

M К

Ну а как иначе?

Ве
Вероника

Дозировать надо..не перебарщивать.

M К

Как можем так и поступаем.