Владимир Кузьминых

Какой фильм про войну вам нравится больше всего?)

Ответы
Александр Мамедов

В НАТО выражают свою обеспокоенность. По мнению наших бесценных партнеров (диалог с которыми прекращен, их протесты и предложения нас волнуют не больше, чем шуточки Зеленского), Россия, цитируем, "начала новую гонку вооружений" и "угрожает общемировой стабильности".

Такими действиями Россия провоцирует нас на новую гонку вооружений. Они запускают и испытывают принципиально новую систему, которая угрожает существующей системе безопасности и общемировой стабильности. Мы выражаем решительный протест. Также наше специалисты готовят комплекс предложений, направленных на то, чтоб разрядить обстановку:

Антонио Гареев

Живые и меривые. Отдельно стоит упомянуть о Ьатальоны просят огня, а так же Горячий снег. Их кто-то от великого ума относит к исторической зронике и пытается найти в пеалных эпизодах прошедшей войны, хотя, если внимательно их смотреть, то можно увидеть ошибки командного и личного сосиава которые не стоит повторять, т.е., по сути это учеьеые фильмы в духе фильма Чапай.

Николай Костров

Фильмы, О Войне, можно пересматривать, лично мне трудно сказать, какой фильм Больше всех нравиться, Но без содрогания , не могу спокойно смотреть, фильм - Отец Солдата,,. Шедевр !!!

Владимир Кузьминых

Верно!!!!!.....это ШЕДЕВР!!!!!!!!.....спасибо большое!☺️🌈

Андрей Заруба

Из современных наверное нет. Ну может апостол но до последних серий. Чуток не дотянули. Если из старья то наверное тридцать дней без войны.

Осеннее Настроение

Никакой. Эти фильмы либо красивая ложь, пафос, либо военная романтика. Кто воевал, тот фильмы о войне не смотрит. Сугубо личное мнение 🙂

Вера Свежинцева

НЕ могу смотреть фильмы о войне вообще, сердце не выдерживает пережить эти ужасы,хотя ранее смотрела все подряд--старею

Владимир Кузьминых

Верно...душа не всякое выдержит....и не всегда....

Вера Свежинцева

Жизнь преображается , а мир не улучшается!

Владимир Кузьминых

Лучше не будет, Вера!....ведь грех живёт в сердце человеческом...

Вера Свежинцева

И не говори -злоба, жадность ,зависть и сколько ещё всего?

Владимир Кузьминых

Верно....смотрите как слово Божие говорит....RST+, Библия (Синодальный перевод)
2Тим 3:1-5
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

Людмила Кржисецкая

никакой фильм не сможет показать реально войну. А то что мы вилим, это воображение и вымысел человеческого мозга.

ⅅжекоб✭Умба

Мне очень нравится старый советский фильм "Живые и Мёртвые" поставленный по повести Константина Симонова.

Владимир Кузьминых

Путёвый фильм....мне кажется...раньше больше сердца было в фильмах....)))

ⅅжекоб✭Умба

Конечно. К тому же, он здорово передаёт атмосферу того времени.

ⅅжекоб✭Умба

Да, это не экшн, это максимальное приближение душой.

Ирина Широкова Z

В бой идут одни старики...... А зори здесь тихие.... Проверка на дорогах...... Ну и семнадцать мгновений весны.....

Владимир Кузьминых

Все фильмы - замечательные!!!!....здорово! Спасибо!))

Вера Сергеевна

Когда-то давно был фильм точно не помню о штраф бате .Он меня просто поразил . Жаль забыла название

Владимир Кузьминых

Спасибо!....по-моему, он так и называется...Штрафбат

Владимир Кузьминых

Просто кто-то его называл....

Вера Сергеевна

Значит и я не зря его вспомнила Иногда вопрос застает как бы врасплох ..Потом удивляешься ,как же не назван то один фильм ,то другой! .Был еще фильм о Курской дуге ,где немцы "угощали " водкой нашего плененного солдата (офицера ),предлагали закуску ,он отвечал : после первой не закусываю ...

Владимир Кузьминых

Да....помню...мне тоже этот фильм понравился....вот название тоже не помню....

Raf Kanyukaev

" А зори здесь тихие", я служил в этом полку ПВО, там отражены факты , художественно приукрашены

Raf Kanyukaev

нет, отличный фильм, особенно когда познакомились с документами личного состава батареи

Фирудин Пашаев

Японские ,про летчиков-камикадзе и бомбардировка Берлина 1941 году советской авиацией..

Владимир Кузьминых

Ясно))) спасибо.... а почему именно про камикадзе?)))

Фирудин Пашаев

всегда надо уважать дух воина.матросы Малахов кургане с гранатой,криком -полундра-бросались под немецкие танки...А.Матросов бросился амбразуру,..летчики шли на таран..подводники..космонавты..

Владимир Кузьминых

теперь понятно....)))).... получается, ради жизни других готовность отдать свою....

Владимир Кузьминых

Здорово👍.... из всех героев мне близок, очень близок Иисус.... Он Свою жизнь отдал ради вечного спасения нас с Вами.... Кровью Своей приобрёл нам спасение....

Фирудин Пашаев

Хазрет Иса -про него написана в Коране..Прометей дал людям огонь люди подковали его скале...Люди порою не различают добро от зла..

Владимир Кузьминых

Да... Вы понимаете, всё люди -грешники... По природе Адама, первого человека.... Но Бог послал нам Иисуса, чтобы спасти от греха...

Ксения

их очень много... вчера еще Т-34 посмотрела, тоже понравился фильм, эмоциональный такой..

Владимир Кузьминых

Да....много хороших....Т-34 тоже понравился....))))...а любимого нет?

Ксения

нееет, для меня любимый фильм это значит можно смотреть несколько раз и все как в первый... я по несколько раз фильмы не люблю смотреть, потому что уже знаю что будет дальше.. так не интересно, мне нравятся новые и интересные ...

Владимир Кузьминых

А вы не замечали....вот смотрите фильм ещё раз, и вдруг вам открывается ещё какой-то смысловой момент, чего вы не видели в 1раз....не обратили внимание....)))))

Ксения

нет как то не обращала на это внимание

Владимир Кузьминых

Можете проверить....толково снятые фильмы....все такие...с первого раза не всё улавливается....)))))

Татьяна Приходько

Современные военные фильмы,вообще,не нравятся. Искажают все факты действительности.

Владимир Кузьминых

Молодцы! Приятного вам отдыха!!!))))

Владимир Кузьминых

Добрый вечер, Татьяна!))))

Татьяна Приходько

Утро доброе,Владимир! Что то случилось с моим сном? Плохо засыпается и рано встаю?

Владимир Кузьминых

Извините за прямой вопрос....а вы обращаетесь к Господу Христу в молитве....своими словами?))))

Татьяна Приходько

Перед сном я прошу спокойной ночи и благодарю господа Бога.

K.
Karina .

В бой идут одни старики...небесный тихоход..горячий снег..17 мгновений... да мало ли их?

Владимир Кузьминых

Вы не поняли....ЛЮБИМЫЙ!!!!...из всех, значит....))))

Владимир Кузьминых

Ну хорошо....это действительно все фильмы замечательные! Спасибо, Карина!))))

Владимир Кузьминых

Эти фильмы...про отношение людей...про верное отношение людей к происходящему...к мыслу....к жизни.....

Языческий Кот

кукушка, гу-га, а зори здесь тихие (старый), в бой идут одни старики (некрашеный),

Насима Костикова

Уже тяжело смотреть такие фильмы. Нравится фильм "Офицеры", "В августе 44-го"

Владимир Кузьминых

Хорошие очень фильмы....спасибо, Насима!)))))

Muza

Даже не знаю: В бой идут старики, Судьба человека, Помни имя своё, Офицеры.

Владимир Кузьминых

А любимый?....хотя все эти фильмы здоровские....)))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Диверсант", " В бой идут одни старики", "Звезда"...............................................

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще есть много хороших фильмов...

Владимир Кузьминых

Есть....но я спросил любимый....чтобы выявить....какой всё же любимый....))))

Наталья Попова

"Щит и меч". " Был месяц май". Из современных - "Штрафбат" и "Белый Тигр".

Владимир Кузьминых

Очень путёвые фильмы!....спасибо, Наталья!))