Любовь Миронова

хотите бюджетно отдохнуть у теплого моря??

Ответы · страница 5
Юрий Медовар

С Вами?! 🙂

Любовь Миронова

1000 рублей проживание с одного человека в сутки. Заезд май-июнь на 15 дней.Северный Кипр.

Юрий Медовар

т.е 15 тысяч не считая дороги

Александр Нелюбов

Спасибо!

Александр Нелюбов

Я каждый год отдыхаю на море в г. Новороссийске у меня там жывут мои дети и внуки.

Александр Воронцов

конечно

Любовь Миронова

есть возможность в мае-июне бюджетно отдохнуть на северном Кипре. интересно?

Любовь Миронова

15 дней проживание в трехкомнатной квартире 75000. отдельная комната 30000. при проживании в комнате двох взрослых ребенок до 7 лет бесплатно. в эту сумму входит проживание, трансфер от аэропорта и обратно и депозит на случай поломки или порчи имущества. при отъезде возвращается. Плюс билет на самолет и карманные расходы. на одного человека получается очень бюджетно. не более 60000(зависит от курса фунта). http://www.northcyprusinvest.net/rent/id42/ по этой ссылке можно прочесть все про квартиру. На цену не смотрите, у меня очень хорошая скидка.

Александр Воронцов

здорово можно рассмотреть ...но это в личку....ссылка не открывается

Любовь Миронова

мой скайп lybove5219 стучитесь. все объясню. А ссылку скопируйте в браузер, откроется.

Александр Воронцов

это понятно...посоветуюсь с женой ....моя почта graff1203@mail.ru думаем куда поехать...в июне там купаются ?

Любовь Миронова

Там купаются почти круглый год. Это самое чистое и теплое море в мире. Там нет зимы и осени, там только весна и лето. Сейчас там сезон цитрусовых, на 1 лиру можно купить кило любых цитрусовых(25-26 рублей) в мае уже будут арбузы, дыни, черешня и много других фруктов, зелени.

Александр Воронцов

Люба, напиши мне на почту....здесь можно потеряться ...будет жаль...кстати у меня сегодня день рождения....пока

Didar Bukeev

Конечно

Любовь Миронова

есть возможность не дорого отдохнуть 15 дней на северном Кипре.

Didar Bukeev

Северного Кипра нету тупая корова

Любовь Миронова

Ну ты острый бычок, географию изучал в школе? набери в браузере "северный Кипр" и почитай об этой стране все. Она находится на Средиземном море в 1,5 часах лета от Турции (Стамбула). Займись самообразованием, чем здесь сидеть и хамить.

Любовь Миронова

А Вы хам, чего еще скажешь!.

Сергей Сергеев

В крыму?

Сергей Сергеев

Попсовое место. Не люблю кипр египет и красную поляну

Любовь Миронова

Северный Кипр? это очень спокойное место, там туристов не много. Ну а сравнивать Кипр с Египтом не стоит, это огромная разница.

Сергей Сергеев

Да нет. Мне тяжко объяснить но не хочу

Нина Кокишева

конечно

Любовь Миронова

есть возможность 15 дней отдохнуть на северном Кипре. Интересно?

Любовь Миронова

Я арендовала трехкомнатную квартиру на северном Кипре. Что бы сделать дешевле свой отдых я ищу единомышленников. У меня на период с 12 мая по 26 мая и с 28 мая по 11 июня есть свободная комната. Если в ней будут проживать 2 взрослых, то можно взять с собой ребенка бесплатно. Стоимость комнаты около 30000 рублей. Все зависит от курса рубля к фунту.

Любовь Миронова

http://www.northcyprusinvest.net/rent/id42/ здесь можно посмотреть всю информацию по квартире, на цену не обращайте внимания у меня хорошая скидка.

Б.
Бориска ...........

Конешно

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре в мае-июне идет?

Любовь Миронова

скайп lybove5219. стучитесь обсудим.

Елена Рябоконь

Конечно

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре Интересно?

Любовь Миронова

северный Кипр безвизовая страна. Нужен только загран. паспорт. скайп lybove5219. стучите обсудим.

Людмила Егорова

Это как?

Любовь Миронова

15 дне в мае июне на северном Кипре. интересно?

Любовь Миронова

скайп lybove5219 стучите, поговорим.

Александр Касьянов

С тобой?

Александр Касьянов

Тогда будет любовь в троем!

Елена Дульнева

Очень...

Любовь Миронова

15 дней в мае-июне на северном Кипре.

Николай Верниковский

ещё как

Nadya Radchenko

В крым?

Любовь Миронова

15 дней в мае-июне проживание менее 1000 рублей в сутки. билет на самолет, питание и карманные расходы у каждого свои.

Энжел

очень!

Любовь Миронова

15-30 дней на северном Кипре? интересно?

Любовь Миронова

Отдельная комната в трехкомнатных апартаментах в мае-июне стоит приблизительно (зависит от курса фунтов) 30000 рублей. При отдыхе двоих взрослых ребенок до 7 лет бесплатно. за период 2 заезда по 15 дней. Дальше объяснять?

Любовь Миронова

Скайп lybove5219. cnexbnt j,celbv/

Энжел

Со скайпом проблемы у меня.. Проще по email: an4ous-76@mail.ru

Любовь Миронова

я вам написала в личку. есть вопросы пишите, отвечу.

Наталия Дудкина

эт как

Любовь Миронова

на северном Кипре проживание с человека примерно15-14000 за 15 дней.

Наталия Дудкина

я делаю документы и пока не выездная)))

Малика Стежных

Очень!

Любовь Миронова

15 дней на средиземном море (северный Кипр) интересно?

Малика Стежных

У МЕНЯ СВОЁ МОРЕ- ТАТАРСКИЙ ПРОЛИВ, ТЁПЛОЕ ТЕЧЕНИЕ, 2 ЛЕТНИХ МЕСЯЦА НАШИХ!!!!!!!!АДРЕС- АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКИЙ. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!!!!!!!!!

Signor Holocaust

Очень!

Любовь Миронова

есть возможность 15-30 дней отдохнуть на северном Кипре.

Любовь Миронова

30000 рублей за 15 дней отдельная комната в апартаментах . При проживании 2 взрослых ребенок до 7 лет бесплатно.

Ильнур Биккинин

давай

Ильнур Биккинин

с чего вы взяли, что не люблю?

Любовь Миронова

Жить нужно сейчас и здесь, а не вкалывать на призрачное будущее. Здоровье потеряешь, уже ничего не нужно будет потом.

Ильнур Биккинин

мне самому уже ниче не надо, я за будущее своих детей переживаю!

Любовь Миронова

Дети уже давно умнее нас, они лучше знают как нужно жить, чего за них переживать.

Любовь Миронова

ну это конечно малявки. их нужно правильно воспитывать, а не баловать.

... Рус

хотим

Любовь Миронова

Едем м мае-июне на северный Кипр не дорого.

... Рус

Едем!

Любовь Миронова

Звони скайп lybove5219? ljujdjhbvcz/

... Рус

Если паспорт отдадут(загран-паспорт отобрали,что бы не шлялся где попало),позвоню.

Михаил Пронин

очень

Любовь Миронова

Есть возможность отдохнуть на северном Кипре 15дней очень не дорого. http://www.northcyprusinvest.net/rent/id42/ посмотрите по ссылке. цена пусть не пугает, у меня хорошая скидка.